Первенство Ленинского района по быстрым шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования. 3 этап. Турнир С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.12.2018 - 16.12.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Евдокимов Олег Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSХомутов Максим1810033ч143б114б½22ч19ч125б16ч15б13ч07.514081798 -123
2RUSСоломин Валерий165925ч½34б110ч043б114ч113б111ч15б13ч04б06.514241617 -42--
3RUSЛанских Михаил1621035ч123б116б112ч14б15ч021ч12б11б18.014741689 +683
4RUSСамохвалов Семён161626б115ч120б19ч15б03ч010б034ч144б12ч17.014231606 -10--
5RUSВосканян Аргишт153728ч116б114ч144б14ч111б13б12ч01ч010б18.014871632 +95--
6RUSПавленин Борис153229б120ч026б117ч111б028ч112б+1б09ч036б16.013961489 -43--
7RUSКоновалов Ярослав148030ч121б032ч122б½27ч125б014ч037б123ч19б½6.013321442 -38--
8RUSМарьин Семён145831б123ч144б020ч113ч½10б021ч-22б114ч125б05.513341440 -18--
9Журавлев Александр144932ч137б121ч14б044ч11б016ч110ч06б17ч½6.514411502 +533
10RUSАлексеев Лев144533б143ч½2б111ч042б½8ч14ч19б125ч15ч07.014211513 +68--
11RUSВасильева Влада142734ч½24б125ч110б16ч15ч02б013ч112б015ч16.514151480 +533
12RUSРукавишников Максим130436б144ч029б137ч13б042ч16ч-43б111ч121б½6.513261414 +1103
13RUSТоледо Флорес София140537ч038б+30ч121б18б½2ч022ч111б0004.514011402 -3--
14RUSЖданов Иван137739б152ч15б01ч½2б045ч17б125ч08б044ч04.514181370 -7--
15RUSГорячев Никита136041ч14б037ч027б047ч143б031ч128б130ч111б05.013071323 -37--
16RUSЕршов Дмитрий135942б15ч031б13ч032б144ч19б036б121ч043ч16.013481399 +40--
17RUSМакогон Елена139743ч040б150ч16б025ч037б039ч127б136ч030б15.012881324 -73--
18RUSТоледо Флорес Марианна13470048ч-47ч-0000000.0--
19Коньков Святослав133544б036ч½45б142ч034б024ч033б129ч131б½28ч½4.512631260 -75--
20RUSТокарев Александр133045ч16б14ч08б030ч121б036ч032б137ч124б05.013631349 +19--
21RUSКозачков Павел139447б17ч19б013ч037б120ч18б+3б016б112ч½6.513781434 +40--
22RUSТуркин Сергей1326039ч152б17ч½1б023ч113б08ч043б029ч03.513801298 -28--
23RUSНетреба Борис132648ч18б03ч040б-46б122б047ч142ч+7б034ч04.013471286 -40--
24RUSБояркин Глеб132651б½11ч036б052ч-39ч119б129ч½45б+34б120ч16.012911357 +31--
25Мекеда Игорь13232б½51ч111б036ч117б17ч11ч014б110б08ч16.514511469 +1463
26Лисицына Арина13174ч041б16ч045б-00047б-001.014531316 -1--
27Чугунов Иван1308042ч½51б115ч17б034ч½44б017ч033б049ч03.012961225 -83--
28Симонов Семен13025б045ч047б135ч+31ч16б037ч015ч042б+19б½4.513331241 -61--
29RUSБерлет Роман12736ч046б112ч049б+45б032ч024б½19б035ч122б14.513121245 -28--
30RUSОсмонкулов Игорь12927б047ч113б039ч120б033ч142б144ч015б017ч04.013181258 -34--
31RUSПопов Арсений12258ч048б116ч050б+28б036ч015б039б119ч½32б03.513111176 -49--
32Захаров Илья12789б049ч17б048ч+16ч029б143ч020ч047б131ч15.013061269 -9--
33RUSУтёмов Владислав127310ч01б040ч041б148ч130б019ч046б127ч137б15.013321298 +25--
34Игошева Юлия126111б½2ч042б051ч+19ч127б½45ч14б024ч023б15.013841301 +403
35RUSШаламов Леонид125903б041ч128б-00048б+29б046ч13.013321274 +15--
36RUSЖелуницын Ярослав125712ч019б½24ч125б043ч½31б120б116ч017б16ч05.013361310 +53--
37RUSСуппес Роман124813б19ч015б112б021ч017ч128б17ч020б033ч04.013691279 +31--
38Торопов Илья1248013ч-49б-00000000.0--
39Змерзлый Михаил124014ч022б046ч130б024б041ч117б031ч0+40б14.012911196 -44--
40Шабуров Иван1240017ч033б123ч-00052ч+41б139ч03.012811251 +11--
41Мягких Семён121215б026ч035б033ч0+39б046ч049б040ч047ч01.012581015 -197--
42Башмаков Михаил123316ч027б½34ч119б110ч½12б030ч023б-28ч-03.013291253 +20--
43RUSЕналеева Алина123117б110б½1ч02ч036б½15ч132б112ч022ч116б05.014201332 +1013
44RUSКамаева Агата-Валентина125219ч112б18ч15ч09б016б027ч130б14ч014б16.014041397 +145--
45Стриженко Илья122420б028б119ч026ч+29ч114б034б024ч-003.013131210 -14--
46Максимов Павел1220029ч039б0+23ч047б041б133ч049б035б02.012491086 -134--
47RUSЗасухин Матвей120521ч030б028ч018б+15б046ч123б026ч+32ч041б14.012981155 -50--
48Белобородов Адам120723б031ч018б+32б-33б00035ч-001.012751146 -61--
49Габдрахманов Денис1204032б038ч+29ч-00041ч146ч127б14.012551268 +64--
50RUSТеляков Роман12050+17б031ч-00051ч-001.013971193 -12--
51Писемский Михаил120124ч½25б027ч034б-00050б-000.513191176 -25--
52Бобков Тимофей1201+14б022ч024б-00040б-001.013521171 -30--