Кубок Тайманова. Турнир Б

Другие турниры в соревновании: А.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.11.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Бутук Мария
  • Главный секретарь: Гринблат Артемий Глебович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Горелов Александр120620ч115б111ч12б038ч14б15.010381242 +36--
2Капитонов Валерий114721б118ч110б11ч18б13ч16.010601284 +137--
3Цуканов Никита108937ч021ч116б122б111ч12б04.010251118 +29--
4Шевченко Богдан107822ч130б113ч032б137ч11ч04.010341115 +37--
5Иванов Даниил107623б125ч½6б035б114ч18ч14.510221140 +64--
6Марков Арсений107524ч132б05ч134б113ч138б04.010131105 +30--
7Бехтерев Алексей106525б023ч129б114ч030б031ч13.010001033 -32--
8Барановский Александр105826ч134б138ч½13б12ч05б03.510371078 +20--
9Якушин Егор104227б029ч021б133ч125б118ч½3.510001050 +8--
10Осьминин Глеб100728ч135б12ч037б032ч122б14.010251075 +68--
11Куликов Михаил100329б127ч11б031ч13б026ч14.010491086 +83--
12Белов Тимофей100030ч038б023ч024б020ч117б12.010001000--
13Беркольцев Валентин100031б137ч14б18ч06б030ч03.010351017 +17--
14Богданов Иван100032ч024б130ч17б15б034ч½3.510241041 +41--
15Вавилина Светлана100033б11ч031ч026б034ч027б01.010341000--
16Васильев Евгений100034ч026б13ч028б135ч137б03.010151007 +7--
17Ефименко Александр100035ч028б024ч130б023ч012ч01.010001000--
18Кобяков Максим100036б12б034ч027ч129б19б½3.510321046 +46--
19Космынин Дмитрий100038ч031б026ч036ч021б020б11.010001000--
20Кочкаров Тимур10001б033ч036б021ч½12б019ч00.510341000--
21Кравец Ярослав10002ч03б09ч020б½19ч124б01.510461000--
22Кузнецов Илья10004б036ч133б13ч031б110ч03.010291014 +14--
23Лебедев Егор10005ч07б012б129ч017б125ч13.010241011 +11--
24Масловский Марк10006б014ч017б012ч133б½21ч12.510131000--
25Мисковец Иван10007ч15б½32ч138б09ч023б02.510311000--
26Пашигоров Кирилл10008б016ч019б115ч136б111б03.010101005 +5--
27Пухов Даниил10009ч111б035ч018б028ч015ч12.010081000--
28Романов Михаил100010б017ч137б016ч027б136ч13.010011001 +1--
29Росляков Мирон100011ч09б17ч023б118ч035б13.010181009 +9--
30Садовник Берта100012б14ч014б017ч17ч113б14.010241072 +72--
31Садовник Марта100013ч019ч115б111б022ч07б02.010111000--
32Сальников Всеволод100014б16ч125б04ч010б033ч13.010271013 +13--
33Самохин Фёдор100015ч020б122ч09б024ч½32б01.510071000--
34Северенков Михаил100016б18ч018б16ч015б114б½3.510221041 +41--
35Сухоносов Герман100017б110ч027б15ч016б029ч02.010141000--
36Федорченко Кирилл100018ч022б020ч119б126ч028б02.010001000--
37Шоломов Леонид10003б113б028ч110ч14б016ч14.010291074 +74--
38Яцкевич Михаил100019б112ч18б½25ч11б06ч14.510571116 +116--