Рапид посвященный Черных В.А.02.12.2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.12.2018
  • Место проведения: Taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Иконникова Ольга
  • Главный секретарь: Осипов Адам Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКовальчук Алексей241626ч116б110ч16б½38ч12б13ч16.516052420 +4--
2RUSМихайлов Сергей232027б117ч19б13ч18б11ч04б16.016842324 +4--
3RUSГущин Владимир206328ч118б137ч12б06ч18ч11б05.016672067 +4--
4RUSПрокопенко Алексей194029б121ч035б117ч120б137ч12ч05.013641922 -18--
5RUSПлигин Геннадий190530ч120б150ч½8б040ч042б134ч14.512121849 -56--
6RUSАрхипенко Денис173531б123ч115б11ч½3б049ч½13б15.014801742 +7--
7RUSШевцова Дарья165732ч137б038ч030б122ч116б½40ч14.511991595 -62--
8RUSБашев Фёдор161233б139ч121б15ч12ч03б032б15.015001647 +35--
9RUSБлохин Егор147234ч144б12ч020б050б115ч½38ч03.513381409 -63--
10RUSЕримов Даниил151835б147ч11б021ч137ч018б120ч15.013971514 -4--
11RUSГерасимова Виктория142136ч150б034ч140б½44ч138б149ч04.511221369 -52--
12RUSВоронов Кирилл147837б013ч139б133ч149б020ч041б14.011491406 -72--
13RUSТихокин Максим132538ч½12б047б½35ч125б141б16ч04.012861329 +4--
14Зинченко Глеб125939б032ч027б029ч131б133ч143ч03.010641148 -111--
15RUSКарапетров Эльдар130540ч151б16ч037б026ч19б½50ч14.513241358 +53--
16RUSРамазанова Полина129041б11ч043б149ч027б17ч½37б½4.014021314 +24--
17RUSМазалов Алексей126342ч12б036ч14б034ч026б025ч13.013641215 -48--
18Карачин Даниил117143б13ч041б039ч146б110ч044б03.012961160 -11--
19Гдалевич Лев120044ч034б026ч028б136ч127б029ч13.010241094 -106--
20Захарченко Анатолий120245б15ч048б19ч14ч012б110б04.014861300 +98--
21Гросс Даниил117246ч14б18ч010б041ч035б½42ч13.513731233 +61--
22Морозов Никита112947б033ч029б143ч17б039ч036б13.011711106 -23--
23Скворцов Мирослав110648ч16б040ч034б045ч143б028ч13.012061107 +1--
24Лапатеев Роман104349б035ч045б146ч039б031ч133б02.010901000 -43--
25Кроткая Екатерина104050ч036б028ч151б113ч046б017б02.011611014 -26--
26RUSКан Александр10371б041ч019б148ч115б017ч146ч03.013471094 +57--
27RUSБилибина Лиза10192ч040б014ч136б116ч019ч139б03.013411085 +66--
28Злобина Екатерина10093б043ч025б019ч048б145ч123б02.012491000 -9--
29RUSАверкина Мария10004ч042б022ч014б0+48ч119б02.012731000--
30Торосян Карина10005б045ч149б07ч043б051ч½+2.513381000--
31Белецкая Вера11436ч046б142ч½44б014ч024б051б½2.012081067 -76--
32Буланов Сергей10007б014б144ч½41ч147б140б18ч04.513031174 +174--
33Булкин Игорь10388ч022б151ч112б042ч014б024ч13.012521097 +59--
34Галушко Михаил10759б019ч111б023ч117б144ч½5б03.513381170 +95--
35Головченко Виктор118210ч024б14ч013б051ч121ч½47б02.513371169 -13--
36Дорожкин Артем102611б025ч117б027ч019б0+22ч02.011791000 -26--
37RUSДьяченко Кирилл140712ч17ч13б015ч110б14б016ч½4.516071491 +84--
38Дюдин Олег127113б½49ч17б150ч11б011ч09б14.514971368 +97--
39Зубков Алексей100014ч18б012ч018б024ч122б127ч14.012441129 +129--
40Касьяненко Федор129315б027ч123б111ч½5б132ч07б03.513451298 +5--
41Клачкова Екатерина107016ч026б118ч132б021б113ч012ч03.012101108 +38--
42Коротких Матвей111017б029ч131б½47ч033б15ч021б02.512501090 -20--
43RUSМенькин Максим124518ч028б116ч022б030ч123ч114б14.011381222 -23--
44Мухтарьянц Вячеслав100019б19ч032б½31ч111б034б½18ч14.012121127 +127--
45Нанкин Роман108820ч030б024ч0+23б028б048ч12.010601000 -88--
46RUSПечерский Михаил117721б031ч0+24б118ч025ч126б14.011011140 -37--
47Погорелов Михаил122922ч110б013ч½42б132ч050б035ч13.512081217 -12--
48Смелов Борис100023б0+20ч026б028ч029б045б01.010741000--
49Стеблецов Семен100024ч138б030ч116б112ч16б½11б15.513201239 +239--
50Судин Евгений119125б111ч15б½38б09ч047ч115б03.513781261 +70--
51RUSУкраинская Илона1135+15ч033б025ч035б030б½31ч½2.011181007 -128--