Лично-командный чемпионат ШК Белая ладья

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.11.2018
  • Место проведения: Арамиль, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Щедров Иван Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБалашов Степан206324б112ч18б14ч13б½9ч12б15ч110б½8.0114742058 -53
2RUSЗаспанов Константин178025ч113б027ч½41б17ч111б11ч06б15б16.5513971752 -283
3RUSФролова Лада166726б114ч19б15ч11ч½23б14ч015б112б17.5214351694 +272
4RUSЛадыгин Федор155827ч115б111ч11б018б18ч13б112ч½9б½7.0314461602 +443
5RUSВокарев Леонид152428б116ч110б13б011ч½27ч125б11б02ч05.5814531527 +33
6RUSАнтонов Андрей150329ч117б113ч½8б025ч016б111ч½2ч034б15.01713241447 -56--
7RUSБаробина Ирина142130б½24ч118б012ч½2б032ч144б120ч125б05.01812471366 -55--
8RUSКадников Юрий139931ч119б11ч06ч114б14б015ч023б113ч½5.51014041431 +323
9RUSМиних Алексей139832б120ч13ч017б115ч11б023ч118б14ч½6.5414061481 +833
10RUSЧеркесов Дмитрий138333ч121б15ч020б123ч028б017ч122б11ч½5.51313541393 +10--
11RUSТрифонов Алексей138134б122ч14б028ч15б½2ч06б½27ч023б04.02613521337 -44--
12RUSГайсин Борис137235ч11б025ч½7б½24ч121б128ч14б½3ч05.51213891409 +373
13RUSКозлов Пётр133736б12ч16б½18ч027б030ч114б125ч½8б½5.51113131366 +29--
14RUSКузнецов Андрей133237ч13б029ч121б18ч033б113ч028б115ч05.01612881330 -2--
15RUSЖилин Юрий130438б14ч030б122ч19б044ч18б13ч014б16.0613011377 +73--
16RUSСыскова Лилия129539ч15б031ч123б029ч½6ч022б037б124ч14.52512111247 -48--
17RUSГамилова Регина129540б16ч026б19ч028б034ч110б036ч138б15.02111981267 -28--
18RUSХамидуллин Фёдор126941ч½23б17ч113б14ч025б029ч19ч027б15.5912681317 +48--
19RUSЛюкин Сергей124442б18ч028б027б037ч040ч134б039ч131б03.03911041089 -155--
20RUSПетренко Валерий121143ч19б033ч110ч032б129б021ч17б022ч15.02012431255 +44--
21RUSЗайков Борис120444б110ч032б114ч026б112ч020б038ч045б14.02911761163 -41--
22RUSФайзуллин Мансур120145ч111б035ч115б033ч037б116ч110ч020б04.02812221189 -12--
23RUSГинийатуллин Рафиз119546б118ч034б116ч110б13ч09б08ч011ч15.01413201301 +106--
24RUSБабарь Иван11881ч07б042ч135б112б036ч½30б032ч116б03.53412761145 -43--
25RUSЗаспанов Андрей11802б036ч112б½30ч16б118ч15ч013б½7ч16.0713771379 +1993
26RUSТишков Виталий11733ч037б117ч039б121ч038б½41ч046б002.54111531055 -118--
27RUSСимонов Михаил11654б038ч12б½19ч113ч15б033ч½11б118ч05.01513841317 +152--
28Кулаков Александр11605ч039б119ч111б017ч110ч112б014ч029б04.02712991223 +63--
29RUSЮрин Виталий11616б040ч114б034ч116б½20ч118б041ч028ч14.52412061190 +29--
30RUSПесков Анатолий11307ч½41б115ч025б031ч113б024ч133б046ч14.52312071182 +52--
31RUSЛавров Александр10998б042ч116б044ч030б046ч½43б½40б119ч14.03311191077 -22--
32Негиз Батухан10899ч043б121ч045б120ч07б037ч½24б035ч13.53511681079 -10--
33RUSСорокин Юрий133310б044ч120б038ч122б114ч027б½30ч141б½5.01911611264 -69--
34Плещев Сергей108511ч045б123ч029б039ч117б019ч144б16ч04.03111981123 +38--
35Пинигина Екатерина106112б046ч122б024ч038б041б040ч043ч132б02.04210971000 -61--
36RUSСурин Ярослав105513ч025б041ч042б145ч124б½38ч½17б044ч14.03011141063 +8--
37RUSВокарев Максим102714б026ч044б046ч119б122ч032б½16ч043б13.53611481049 +22--
38RUSБабинцев Александр102715ч027б043ч133б035ч126ч½36б½21б117ч04.03211771098 +71--
39Велиев Руслан100016б028ч046б126ч034б042б045ч119б002.04311201000--
40Воропаев Степан100017ч029б045ч043б142ч019б035б131ч002.04511081000--
41Зарубин Юрий100018б½30ч036б12ч044б035ч126б129б133ч½5.02212181145 +145--
42Корнеева Екатерина100019ч031б024б036ч040б139ч146б045ч002.04410731000--
43Костромин Александр100020б032ч038б040ч046б045б031ч½35б037ч00.54610571000--
44RUSЛюкин Максим100021ч033б037ч131б141ч115б07ч034ч036б03.03811701018 +18--
45Ниульмина Мила100022б034ч040б132ч036б043ч139б042б121ч03.04010701000--
46Романова Тая100023ч035б039ч037б043ч131б½42ч126ч130б03.53710761000--