Финал Кубка Красноярского края по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.12.2018 - 02.12.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМихальченко Петр235116б110ч15б19ч13б½2ч½6б14ч½20б½7.0121342355 +4КМС
2RUSЛогунов Максим225717ч023б116ч½11б114ч11б½9ч½15б15ч16.5320482255 -2КМС
3RUSЛебедев Александр223018б112ч117б115ч11ч½9б½5ч½8б110ч½7.0220932249 +19КМС
4RUSБельмескин Илья222819ч113б19ч014б16ч½5б½15ч½1б½11ч½5.5721002220 -8КМС
5RUSЯковлев Александр222520б114ч11ч021б115б14ч½3б½9ч12б06.0421062230 +5КМС
6RUSКомов Роман221921ч115б019ч117б14б½18ч11ч010б023б15.5820002196 -23КМС
7RUSПолушин Валерий220422б117ч018б020ч½000001.53018862165 -39--
8RUSПавлов Олег218023ч022б½11ч027б126ч124б113ч13ч021б15.5918352135 -451
9RUSБычков Владимир212524б126ч14б11б013ч13ч½2б½5б015ч16.0520692156 +31КМС
10RUSДобровольский Роман205825ч11б015ч023б121ч111б½18ч16ч13б½6.0619982082 +24КМС
11RUSЛапин Петр204726б024ч½8б12ч028б110ч½25б120ч½4б½5.01118972031 -161
12KAZПетрухина Ольга203227ч13б021ч025б023ч029ч122б119ч028б14.01917351957 -752
13RUSМихалев Владимир201928б14ч020б118ч½9б017ч18б021ч016б½4.01819601994 -251
14RUSКурносенко Виктор201429ч15б023ч14ч02б027б026ч125ч022б03.02618221940 -742
15RUSБринь Илья200530б16ч110б13б05ч025ч14б½2ч09б04.51320382026 +21КМС
16RUSКожаев Валерий19751ч025б12б½22ч118б020ч½21ч027б½13ч½4.01719151942 -331
17RUSСеславин Максим19472б17б13ч06ч025б013б028ч½24ч0+3.52219751913 -34--
18RUSКотелевский Андрей19183ч027б17ч113б½16ч16б010б023ч024б14.51519681935 +171
19RUSМорин Андрей18994б028ч16б026ч½20б022ч½30ч112б125б15.01218071892 -71
20RUSЖуков Иван18935ч029б113ч07б½19ч116б½27ч111б½1ч½5.01019641934 +411
21RUSКрикунова Олеся18496б030ч112б15ч010б023ч½16б113б18ч04.51619811895 +46КМС
22RUSПостемский Андрей17877ч08ч½26б116б027ч019б½12ч030б½14ч13.52418671781 -62
23RUSВоротынцев Виталий17418б12ч014б010ч012б121б½24ч118б16ч04.51420281834 +93КМС
24RUSМашаев Таяныч17259ч011б½25ч029б118ч023б017б118ч03.52318751717 -8--
25RUSВеденякин Владислав162410б016ч024б112ч117ч115б011ч014б119ч04.02019671722 +981
26RUSСтепаненко Михаил158011ч19б022ч019б½8б028ч114б029ч030ч½3.02718191590 +102
27RUSМирошниченко Григорий154012б018ч030б18ч022б114ч120б016ч½29б½4.02118441616 +762
28RUSАндоньев Николай152513ч019б029ч½30б111ч026б017б½+12ч03.02817901517 -8--
29RUSШатров Пётр141714б020ч028б½24ч030ч½12б0+26б127ч½3.52517111441 +24--
30RUSБлинов Артемий137915ч021б027ч028ч029б½+19б022ч½26б½2.52917001374 -5--