Турнир в честь 77-летия Рыбинской ГЭС, турнир C - мальчики и девочки 2009 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.12.2018 - 02.12.2018
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Грачев Юрий Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЖухлистов Семен155326ч114б110ч018б113б111ч13б12ч18ч18.011901563 +10--
2RUSГазимагомедов Ражаб148027б115ч19б111ч13б½7ч110б11б012ч17.512241494 +14--
3RUSЩеглов Глеб133628ч117б112ч110б12ч½4б11ч05б111ч17.512421433 +97--
4RUSТонких Даниил130329б119ч111б021ч115б13ч017б½13ч16б½6.011441287 -16--
5RUSЛопин Егор123330ч118б½20ч½24б112ч½6б½26ч13ч038б16.011231243 +10--
6RUSМолюшкин Владимир123031б121ч½7б019ч123б15ч½12ч½17б14ч½6.011281244 +14--
7RUSКудрявцев Иван121832ч120б06ч126б114ч12б018ч112б½31ч16.511271263 +45--
8RUSГазимагомедова Хамис120733б123ч113б036ч111б025ч115б110ч11б06.011381238 +31--
9RUSСавушкин Артем120434ч124б12ч045б120ч026б013б042ч125б15.010961163 -41--
10RUSМарочкин Владислав120035б125ч11б13ч017б120ч12ч08б026ч16.012061273 +73--
11RUSКозлов Дмитрий118336ч138б14ч12б08ч11б047ч114б13б06.012531314 +131--
12RUSОстровский Ярослав108437б142ч13б038ч15б½13ч16б½7ч½2б05.511891211 +127--
13Кручин Семен104439ч146б18ч120б½1ч012б09ч14б017ч15.511851189 +145--
14RUSОрлова Полина112540б11ч029б151ч17б048ч120б111ч045б16.011421218 +93--
15RUSНовиков Мартин114741ч12б030ч146б14ч036б18ч026б023ч15.011551178 +31--
16Розова Арина111042б036ч050б131ч043б133ч049б½22ч037ч02.510081000 -110--
17Соколов Иван110645ч13ч035б147б110ч030б14ч½6ч013б04.511391128 +22--
18RUSНовикова София108648б15ч½21б½1ч033б146ч17б030ч147б16.011651222 +136--
19RUSИгнатова Анастасия107549ч14б038ч06б035ч132б133ч147б024ч15.010981121 +46--
20RUSКлючников Егор107450б17ч15б½13ч½9б110б014ч038ч029б04.011441095 +21--
21RUSЗолотков Тихон106351ч16б½18ч½4б045ч147б036ч131б033ч04.010831044 -19--
22Михеева Арина105938б037ч136б033ч044б+31ч042б016б148ч14.010531000 -59--
23Смирнов Владимир105943ч18б045ч032б16ч049б138б046ч115б04.010991058 -1--
24Преображенский Александр105844б19ч042б15ч036б038ч043ч148б119б04.010901051 -7--
25Серов Александр105347ч110б046ч035б149ч18б045ч036б19ч04.010951054 +1--
26RUSБрит Милана10481б039ч148б17ч038б19ч15б015ч110б05.012061176 +128--
27Широгоров Николай10882ч041б147ч044б+48б-00002.012421089 +1--
28Гусев Андрей10333б040ч151б042ч10050б-43б-02.010841046 +13--
29Фролов Павел11124ч043б114ч049б041ч145б032ч150б120ч15.010721113 +1--
30Самойлов Дамир10295б044ч115б050ч151б117ч048б118б040ч15.010791095 +66--
31Романов Иван10086ч045б041ч116б146ч022б151б121ч17б05.011051108 +100--
32RUSСмирнов Кирилл10087б048ч039б123ч050б119ч029б049ч143б14.010671020 +12--
33Новиков Илья10048ч047б043ч122б118ч016б119б051ч121б15.010791088 +84--
34Путинцев Максим11089б050ч040б½48ч042б151ч035б1002.510491013 -95--
35Виноградов Артем100010ч049б117ч025ч019б043б034ч037ч1+3.010681000--
36Гришихин Владимир100011б016б122ч18б024ч115ч021б025ч046б03.011131000--
37Журавлев Максим100012ч022б049ч041б039ч050ч0+35б016б12.010481000--
38RUSЗахарова Диана116322ч111ч019б112б026ч024б123ч120б15ч05.010971145 -18--
39Копейкин Никита100013б026б032ч040ч037б142ч00001.010171000--
40Кузнецов Кирилл100014ч028б034ч½39б147ч041б146б145ч030б03.510751000--
41Кузьмин Матвей113415б027ч031б037ч129б040ч00001.010591000 -134--
42Лесечко Арсений100016ч112б024ч028б034ч039б122ч19б050ч03.010731000--
43Максимов Алексей100023б029ч033б0+16ч035ч124б028ч+32ч03.010501000--
44Падалка Савва100024ч030б0+27ч-22ч-00001.010441000--
45Петров Дмитрий100017б031ч123б19ч021б029ч125б140б114ч05.010811088 +88--
46Рыбченко Сергей1135+13ч025б115ч031б118б040ч023б036ч14.010501020 -115--
47Седлецкая Мария111225б033ч127б117ч040б121ч111б019ч118ч05.010731113 +1--
48Хромов Арсений113718ч032б126ч034б127ч+14б030ч024ч022б03.010651000 -137--
49Шилов Марк100019б035ч037б129ч125б023ч016ч½32б051б02.510461000--
50RUSЩербаков Михаил100020ч034б116ч030б032ч037б128ч+29ч042б14.010551000--
51Юрков Александр100021б0+28ч114б030ч034б131ч033б049ч14.010461000--