шахматный турнир по блицу "Ханука - 2018"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.12.2018
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Гартунг Олег Алексеевич
  • Главный организатор: Рыжова Наталья

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13Очки Место Rср RновНор
1RUSОвечкин Роман250818ч110б16ч14б½2ч09б016ч18б121ч13б114ч15б½7ч½9.5523342511 +3КМС
2RUSЮффа Даниил250019б19ч17б13ч11б14ч110б115ч15б114ч½17б16ч½8б112.0123412529 +29КМС
3RUSКопылов Александр249620ч112б18ч12б04ч013б16ч110б19б11ч011б115ч119б110.0323242504 +8КМС
4RUSИскусных Сергей245321б111ч114б11ч½3б12б08ч19ч015б16б119ч½17ч113б110.0223062465 +12КМС
5RUSВокарев Сергей239722ч114б017ч111б18ч06б½21ч½13б12ч019б½10ч½1ч½9б½7.0822832371 -26КМС
6RUSПопов Михаил237323б113ч11б014ч19б½5ч½3б019ч½25б14ч022б12б½21ч½7.5622562361 -12КМС
7RUSЮжаков Олег237324ч116б12ч012б110ч015б020ч121б029ч½22б027ч125ч11б½7.01021422324 -49КМС
8RUSКузнецов Виктор237125б117ч13б013ч15б110ч½4б01ч019б½9ч016б121б½2ч06.51322942349 -22КМС
9RUSСавицкий Сергей236226ч12б018ч116б16ч½1ч119б14б13ч08б121ч110б15ч½10.0423012417 +55КМС
10RUSФарахов Рафаил235027б11ч019б115ч17б18б½2ч03ч014б025ч15б½9ч017б17.0722722341 -9КМС
11RUSСергеев Вениамин231828ч14б022ч15ч017б½19ч023б125б018ч129б13ч026б114ч½7.01221162275 -43КМС
12RUSМусакаев Эмиль231429б13ч021б17ч019б033ч117б½14ч022ч½20б028ч118б115б½6.51720942260 -54КМС
13RUSХохлов Алексей222630ч16б032ч18б018ч13ч029б15ч017б027б126ч½22ч14ч06.51621162202 -24КМС
14RUSСибряев Александр221931б15ч14ч06б020ч½25б115ч012б110ч12б½1б019ч½11б½7.0922572245 +26КМС
15RUSБулатов Рамиль220332ч026б124ч110б022ч17ч114б12б04ч021б020ч13б012ч½6.51521892203КМС
16RUSЗахаров Сергей219933б17ч029б19ч021б½32ч11б017ч½26б024ч18ч020б034ч16.02119912145 -541
17RUSПевзнер Альберт217834ч18б05б025ч111ч½20б½12ч½16б½13ч126б12ч04б010ч06.02021552184 +6КМС
18RUSЧеркасов Николай21641б027ч19б024ч113б021ч026б033ч111б034ч123б½12ч031б15.52619852103 -611
19RUSБачериков Виталий21442ч032б110ч026б112ч111б19ч06б½8ч½5ч½4б½14б½3ч06.51422872203 +59КМС
20RUSГимадутдинов Ильнур20923б029ч031б128ч114б½17ч½7б026ч030б112ч115б016ч122б06.02320842077 -15КМС
21RUSМировалов Тагир20794ч028б112ч034б116ч½18б15б½7ч11б015ч19б08ч½6б½7.01121962156 +77КМС
22RUSМохорев Сергей20515б031ч111б029ч115б023ч033б127ч112б½7ч16ч013б020ч16.51820982072 +21КМС
23RUSКрасилов Артём19696ч030б½34ч½32б½25ч022б111ч024б½27ч031б118ч½28б033б15.52818691912 -572
24RUSВасильев Аркадий19597б033ч115б018б034ч129ч027б023ч½28б116б031ч130б126ч½6.02518771925 -341
25RUSСазонова Елена19258ч034б½30ч117б023б114ч032б111ч16ч010б029ч17б028ч16.51920211974 +49КМС
26RUSТузов Александр18769б015ч033б119ч029б030б118ч120б116ч117ч013б½11ч024б½6.02220791945 +69КМС
27RUSКозлов Егор185510ч018б028ч030б031ч134б124ч122б023б113ч07б033ч132б16.02419041868 +131
28RUSШантуров Геннадий182911б021ч027б120б033ч031б030ч134б024ч032ч112б023ч125б04.03118721783 -46--
29RUSФомин Павел180712ч020б116ч022б026ч124б113ч032ч17б½11ч025б031б130ч05.52720451866 +591
30RUSВоскресенская Марта178713б023ч½25б027ч132б026ч028б031ч120ч033б½34б124ч029б15.02918141766 -211
31RUSГлушков Артемий176314ч022б020ч033б027б028ч134ч½30б032б123ч024б029ч018ч02.53418471680 -83--
32RUSАливердиева Элина169615б119ч013б023ч½30ч116б025ч029б031ч028б033ч134б127ч04.53018681712 +161
33RUSДружинин Никита158216ч024б026ч031ч128б112б022ч018б034ч½30ч½32б027б023ч03.03318821591 +9--
34Малков Станислав100017б025ч½23б½21ч024б027ч031б½28ч133б½18б030ч032ч016б03.03219221118 +118--