Открытый командный турнир, посвященный 80-летию г.Осинники

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.11.2018
  • Место проведения: Осинники, Кемеровская область
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Болов Андрей Витальевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПавлов Никита107113ч034ч14б07б110ч119б131ч15.010001119 +48--
2Коломацкий Семен125114б136б15ч18ч111б120ч132б17.010261327 +76--
3Шукан Ярослав100015ч135ч06б09б112ч121б133ч15.010191101 +101--
4Атучин Денис100016б110ч01ч131б113ч134б17ч16.010101156 +156--
5RUSХнкоян Армен112117ч111б02б032ч114б136ч18б15.010441168 +47--
6RUSВеликосельский Кирилл101618б112ч13ч133б115ч035б19ч16.010171167 +151--
7Терешенков Василий100222б128ч110б01ч031ч137б14б04.010101038 +36--
8Рыбкин Глеб103023ч029б111ч02б032б138ч15ч03.010571014 -16--
9Леонченко Семен100024б130ч112б03ч033ч139б½6б03.510171010 +10--
10RUSБалакай Андрей100019ч14б17ч134б11б013ч116ч16.010101156 +156--
11RUSГатауллин Максим102920б15ч18б136ч12ч014б117б16.010571194 +165--
12Сапрыкин Григорий110421ч16б09ч135б03б015ч018ч13.010041018 -86--
13Голбан Станислав10001б122ч134б137ч14б010б025ч15.010101096 +96--
14RUSКолесова Ульяна10002ч023б136ч038б15ч011ч026б13.010571001 +1--
15Башкиров Игорь10003б024ч135б039ч16б112б127ч15.010191101 +101--
16Крупчатников Ярослав10004ч019б137ч025б134ч010б02.010001000--
17Умрихин Константин10005б020ч038б126ч136б011ч02.010251000--
18Бунин Илья10006ч021б139ч027б½35ч112б02.510221000--
19Михеев Андрей100010б016ч025б122ч028б01ч01.010121000--
20Куриленко Дмитрий100011ч017б126ч123б029ч12б03.010471021 +21--
21Тютимов Артем100012б018ч027б124ч130б13ч03.010171008 +8--
22Салихов Дамир10007ч013б019б125ч131б028ч½2.510001000--
23Сентюрев Лев10008б114ч020ч126б032ч029б13.010051002 +2--
24Столбцов Константин10009ч015б021б027ч133б030ч12.010001000--
25Бычков Михаил100034б019ч016ч022б028ч013б00.010001000--
26Сдобникова Алиса100036ч020б017б023ч129б114ч02.010001000--
27Раимбердиева Ева100035б021ч018ч½24б030ч115б01.510021000--
28Титоренко Ангелина100037ч17б031б019ч125б122б½3.510001030 +30--
29Чепкасова Ульяна100038б18ч032ч020б026ч023ч01.010051000--
30Окороков Дмитрий100039ч09б033б½21ч027б024б00.510001000--
31Стома Агата100037б½28ч14ч07б022ч11б02.510121000--
32Рылова Маргарита100038ч129б15б08ч023б12ч03.010671031 +31--
33Куралесова Софья100039б030ч½6ч09б024ч13б01.510031000--
34Столяров Илья100025ч11б013ч010ч016б14ч037б13.010101000--
35Сергеев Денис101327ч13б115ч112ч118б06ч039б15.010171104 +91--
36Скареднов Александр100026б12ч014б111б017ч15б038ч14.010571061 +61--
37Новицкий Александр100028б031ч½16б113б07ч034ч01.510001000--
38Уманцева Ксения100029ч032б017ч014ч08б036б00.010051000--
39Прейс Семен100030б133ч118б115б09ч½35ч03.510021031 +31--