Открытый турнир РШШ по рапиду Вторая Лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.11.2018
  • Место проведения: Москва, Проспект Маршала Жукова, 1 строение 1, Москва
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Павлова Полина
  • Главный организатор: Павлова Ксения Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Устинов Владимир125830б123ч113б115ч116б07б010ч15.0611271273 +15--
2RUSЧигинов Роман120031ч116б07ч038б127ч19б123ч04.01510861173 -27--
3RUSИлаидинов Андрей123432б117ч025б036ч130б119ч126б15.01111051251 +17--
4Алешин Иван112633ч046б129ч040б032б042ч039б12.04310471000 -126--
5Конарева Дарья124334б121ч030б126ч17ч020б129ч15.0510671239 -4--
6Селезнев Иван111935ч118б114ч012б120ч146б037ч15.01010601175 +56--
7RUSМаркман Захар11398б125ч½2б121ч15б11ч116ч16.5111571329 +190--
8RUSЕршов Илья12727ч039б131ч120б012ч123б030ч14.02110621205 -67--
9Соколова Мария100036б128ч115б037ч+22ч½2ч032б14.51311441097 +97--
10Кудинов Егор128638ч122б116ч027б129ч135б01б04.01611131234 -52--
11Гукасян Александр108820ч127б117ч022б021б038ч040б02.04210681000 -88--
12Лавренов Константин101939б137ч121б½6ч08б032ч048б02.54111021002 -17--
13Новиков Константин110440ч129б11ч046б037ч024б051ч13.02910491043 -61--
14RUSКалиниченко Никита111441б150ч16б116ч025б026ч034б03.03110621053 -61--
15RUSГореславский Леон114342ч133б19ч11б035ч029б024ч03.03010681072 -71--
16Авраменко Мария108143б12ч110б114б11ч125ч07б05.0911421205 +124--
17RUSФролова Любовь117144ч13б111б125ч046ч037б033ч14.01710481132 -39--
18RUSВолынкин Павел110445б16ч032б½23ч050б148ч122б14.51210911157 +53--
19RUSСоболев Андрей117246ч040б133ч129б044ч13б049ч03.03310431070 -102--
20Мешков Илья100011б041ч134б18ч16б05ч050б03.03411201034 +34--
21Устинов Степан104847ч15б112ч½7б011ч122б135ч15.5411121203 +155--
22RUSГорская Виктория112648б110ч036б111ч19б½21ч018ч03.52610761097 -29--
23Кулагина Мария113349ч11б035ч018б140ч18ч12б15.0811461231 +98--
24Коваленко Константин100150б043ч137б045ч148б½13ч115б14.51410371082 +81--
25RUSРепик Николай100051ч17б½3ч117б114ч116б146ч05.5311061179 +179--
26Ужва Владимир112129ч042б138ч15б051ч114б13ч04.02010911135 +14--
27RUSЛе Корнек Борис111052б111ч050б110ч02б040ч138б14.02310931130 +20--
28Петровский Арсений112419б046ч044б038ч049б043ч12.04510001000 -124--
29RUSТерехова Екатерина104526б113ч04б119ч110б015ч15б04.02211711144 +99--
30Логанова Алина10001ч044б15ч049б13ч051б18б03.03211441044 +44--
31Меркулов Марк11422б045ч18б048ч039б150ч052б13.03710761075 -67--
32Распутин Лев12613ч047б118ч½35б04ч112б19ч03.52810931186 -75--
33Евраев Артем10004б115ч019б050ч045б152ч117б03.03910961024 +24--
34Незнамов Георгий11155ч049б120ч051б047ч144б114ч14.02410511107 -8--
35RUSГольдин Константин11696б048ч123б132ч115б110ч121б05.0711411244 +75--
36Юрокин Марк10089ч051б122ч03б049ч045б144ч13.03510511002 -6--
37RUSЖелнов Тимур1014012б024ч19б-13б117ч16б03.01810831072 +58--
38RUSЛункин Егор100010б052ч126б02ч028б111б127ч03.03611411047 +47--
39Григорьев Максим100012ч08ч045б043б131ч047б½4ч01.55010801000--
40RUSЩепкин Петр102213б019ч047б14ч123б027б011ч13.03811051039 +17--
41Беглов Ярослав100014ч020б049ч047ч052б043б045ч00.05210251000--
42Рыбаков Степан100015б026ч048б052ч043ч14б147ч13.04010641006 +6--
43Аврамов Владимир100016ч024б051ч039ч042б041ч128б01.05110291000--
44Березницкий Артем100017б030ч052б128ч119б034ч036б02.04610931000--
45Гиоргадзе Константин100018ч031б039ч124б033ч036ч041б12.04710361000--
46RUSГромакова Екатерина100019б14ч028б113ч117б16ч125б16.0211171216 +216--
47Ермаков Макар100021б032ч040ч041б134б039ч½42б01.54910641000--
48Золотых Даниил100022ч035б042ч131б124ч½18б012ч13.52710801045 +45--
49Косолапова Александра100023б034ч041б130ч036б128ч119б14.02510791075 +75--
50RUSЛобанов Ярослав100024ч114б027ч033б118ч031б120ч14.01910671068 +68--
51Пушкарев Илья100025б036ч043б134ч126б030ч013б02.04410501000--
52Родионов Илья105827ч038б044ч042б141ч133б031ч02.04810361000 -58--