Отборочный турнир в группе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.11.2018 - 20.11.2018
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 60 (Классика)
  • Главный судья: Ожгибцев Анатолий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15Очки Место Rср RновНор
1RUSСимонов Сергей121530ч115б18ч½12б½45б½9ч½4ч15б12ч13б½10б17ч131ч129б148ч112.510751329 +114
2Пыжова Галина119531б117ч19б½7ч13б½5ч027б112ч½1б039ч18б½57ч14б½45б½32ч110.010721201 +6
3Корчемкин Влад119432ч118б110ч113б12ч½4б½5ч08б½21ч11ч½12б½34б145ч½9б½6ч110.510821241 +47
4Боровиков Егор114933б119ч111б145ч½9б½3ч½1б022ч18ч½28б15ч½12б½2ч½14б124ч110.510791243 +94
5Акишев Кирилл113334ч120б112ч½8б½13ч12б13б11ч09б17ч14б½45ч½39б131ч125б112.010801339 +206
6Бояр Анастасия111335б121ч145б09ч033б½37ч053б½51ч044ч036б146ч156б½26ч150б13б07.510221004 -109--
7Айсин Константин109736ч122б114ч12б028ч18б048ч145б034ч15б021ч11б024ч112б09ч08.010631086 -11
8Гулик Владимир109437б123ч11б½5ч½27б17ч112б½3ч½4б½45б½2ч½9ч½25б139ч151б111.010801285 +191
9Сайфутдинов Никита109438ч124б12ч½6б14ч½1б½45ч½28б15ч012ч½31б18б½34ч13ч½7б110.510851263 +169
10Шведова Ева106639б125ч13б027ч044ч140б128ч056б114ч½32б11ч031б022ч½48б058ч18.010341056 -10
11Качалкова Валерия103540ч126б14ч028б048ч044б030ч150б½49ч138б132ч051б½56ч½58б½39б½7.510111004 -31--
12Лаптев Глеб106741б127ч15б½1ч½21б114ч18ч½2б½45ч19б½3ч½4ч½19б17ч134б111.510871332 +265
13Осипов Никита106342ч128б115ч13ч05б034б½32ч057ч131б051б½24ч020б054ч016б035ч½5.510301000 -63--
14Сельков Андрей105943б129ч17б032ч½37б112б034ч½31ч½10б½48б051ч½49ч157б14ч028б18.510251078 +19
15Можегов Юрий103544ч11ч013б039ч043б½42б½46ч054б½30ч052б036ч035б040ч118б117ч04.510221000 -35--
16Гаева Вероника104945б044ч055б½47ч151б½57ч042б035ч153б½37ч149б023ч036б½13ч141б17.010071000 -49--
17Артемьева Дарья104446ч12б028ч041б½42ч148б043ч140б132ч055б056ч044б150ч026б015б16.510161000 -44--
18RUSФомин Алексей101247б13ч029б043ч139б½41ч½57б053ч137б158ч025б027ч049б015ч042б½5.510161000 -12--
19Захваткин Семён104148ч14б032ч052б150ч128б039ч044б151ч½56б155ч½58б112ч034б027ч07.010141000 -41--
20Ермолина Ульяна102249б15ч033б½56б134ч½27ч041б½37ч½57б042ч139б013ч148б038ч½55б17.510131011 -11--
21Бондаренко Алексей103550ч16б038ч144б112ч056б½40ч132б13б031ч07б029ч041б½33ч157б½7.510311029 -6
22Козионова Виктория103251б17ч039б129ч½32б053ч137б14б058ч½57ч033б155ч½10б½25ч038б07.010221000 -32--
23Дементьевна Анастасия103952ч18б050ч½40б041ч043б036ч149б054ч½47б½35ч½16б144ч½46б156ч½7.010101000 -39--
24Батрак Елена102353б19ч044б055ч½57б½51ч½49б141ч139б033ч½13б148ч17б028ч½4б07.510271029 +6
25Марков Тимофей101454ч110б056ч048б052ч158б050ч026б146ч140б118ч128б18ч022б15ч08.010231055 +41--
26Фролов Дмитрий101355б111ч051б½37ч053б049ч035б½25ч052б154ч142б141ч½6б017ч150б06.510141000 -13--
27Лалетин Максим100056ч112б058ч110б18ч020б12ч034б048ч044б½38ч½18б128ч054б119б18.010331070 +70
28Кулак Сергей100157б113ч017б111ч17б019ч110б19ч029б14ч045б025ч027б124б½14ч07.510461057 +56
29Паздников Егор100158ч114б018ч122б½40ч038б156ч½48б128ч034б044ч½21б132ч11ч031б18.510241089 +88
30Балакирева Арина10001б045ч043б054ч½47б½55ч111б036ч½15б149ч053б137ч½33б035б046ч16.010191000--
31Бекетов Илья10002ч046б½52ч½58б156ч050б144ч114б½13ч121б19ч010ч11б05б029ч07.510571068 +68
32Варакина Екатерина10003б047ч119б114б½22ч145ч013б121ч017б110ч011б139ч029б055ч12б07.510511061 +61
33Глазырин Матвей10004ч048б120ч½50б½6ч½39б½58ч046б156ч½24б½22ч038б030ч121б047ч½6.510251000--
34Гордин Лев10005б049ч½57б151ч120б½13ч½14б½27ч17б029ч158б13ч09б019ч112ч08.010511092 +92
35Гурышев Глеб10006ч050б048ч046б158ч052б½26ч½16б047ч043б123б½15ч153б030ч113б½6.010211000--
36Гурьянов Ярослав10007б051ч047б½53ч049б054ч123б030б½43ч16ч015б146б½16ч½37ч052б05.010221000--
37Дульцева Софья10008ч052б½46ч126б114ч06б122ч020б½18ч016б050ч½30б½47ч036б154ч17.010261002 +2--
38Елфимова Софья10009б053ч121б057ч½55б129ч051б½42ч½41б111ч027б½33ч158ч½20б½22ч18.010151048 +48--
39Зыков Семен100010ч054б122ч015б118ч½33ч½19б158б½24ч12б020ч132б15ч08б011ч½8.010461086 +86
40Кондрашин Лев100011б055ч½49б123ч129б110ч021б017ч042б½25ч041б053ч015б052ч½43ч15.510181000--
41Лисин Матвей100012ч056б054ч117ч½23б118б½20ч½24б038ч050б½40ч126б½21ч½44б½16ч06.510201000--
42Литвяк Глеб100013б057ч053б½49ч117б015ч½16ч138б½40ч½20б026ч054б052ч043б018ч½4.510161000--
43Маслюков Матвей100014ч058б030ч118б015ч½23ч117б055ч036б035ч047б052б146ч042ч140б04.510131000--
44Мухаренова Мария100015б016б124ч121ч010б011ч131б019ч06б127ч½29б½17ч023б½41ч½53б17.010321010 +10--
45Паздников Богдан100016ч130б16ч14б½1ч½32б19б½7ч112б08ч½28ч15б½3б½2ч½49б110.510931291 +291
46Пищевский Семён100017б031ч½37б035ч054б½47ч115б133ч025б053ч16б036ч½43б123ч030б05.510161000--
47Ситкевич Денис100018ч032б036ч½16б030ч½46б054б052ч135б123ч½43ч150б037б153ч½33б½6.510071000--
48Сломковская Диана100019б033ч035б125ч111б117ч17б029ч027б114ч157б024б020ч110ч11б08.010411079 +79
49Сломковская София100020ч034б½40ч042б036ч126б124ч023ч111б030б116ч114б018ч156б145ч07.510171021 +21--
50Степанова Варвара100021б035ч123б½33ч½19б031ч025б111ч½55б041ч½37б½47ч117б16ч026ч17.510221028 +28--
51Тимофеев Ярослав100022ч036б126ч½34б016ч½24б½38ч½6б119б½13ч½14б½11ч½55б157ч18ч08.010351073 +73
52Угрюмов Роман100023б037ч½31б½19ч025б035ч½55б047б026ч015ч154б043ч042б140б½36ч15.010091000--
53Филатов Павел100024ч038б042ч½36б126ч122б06ч½18б016ч½46б030ч040б135ч147б½44ч06.010161000--
54Чечина Валерия100025б039ч041б030б½46ч½36б047ч115ч½23б½26б052ч142ч113б127ч037б06.010111000--
55Чибисова Анастасия100026ч040б½16ч½24б½38ч030б052ч143б150ч117ч119б½22б½51ч032б020ч06.510151000--
56Шевченко Злата100027б041ч125б120ч031б121ч½29б½10ч033б½19ч017б16ч½11б½49ч023б½7.010271004 +4--
57Шкураев Дмитрий100028ч042б134ч038б½24ч½16б118ч113б020ч122б148ч12б014ч051б021ч½7.510331040 +40
58Яценко Алина100029б043ч127б031ч035б125ч133б139ч½22б½18б134ч019ч038б½11ч½10б07.010131000--