6-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.11.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 мин + 2 сек (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНосачева Мария210815б112ч08б111ч19б16б03ч014ч017б15.01116862034 -74--
2RUSОсипов Даниил213116ч19б16ч013б15ч17б08ч031б13ч16.0417532087 -44--
3RUSКарпицкий Денис192217б010ч119б115ч112б08ч11б16ч02б05.01317691890 -32--
4RUSМочалов Дмитрий193918ч111б17ч016б½10ч112ч16б15б½9ч06.0517181916 -23--
5RUSШироков Алексей189919б114ч130б17ч02б015ч112б14ч½6б05.5717511886 -13--
6RUSНикитин Никита188320ч113б12б112ч17б11ч14ч03б15ч18.0118701985 +102--
7RUSКочнев Андрей191421б117ч14б15б16ч02ч19б½19ч012б16.5217551929 +15--
8RUSПенкин Дмитрий168722ч131б½1ч024б116ч13б02б19ч010ч15.5816981719 +32--
9RUSПолетаев Виталий166123б12ч017б130ч11ч021б17ч½8б14б16.5317481755 +94--
10RUSСакерин Юрий165224ч½3б018ч131б14б016ч119б022ч18б04.51715971630 -22--
11RUSШироков Владислав165925б14ч021б11б017ч026ч114б030ч122б15.01415821642 -17--
12RUSСитчихина Милана170926ч11б131ч16б03ч14б05ч015б17ч05.01217931758 +49--
13RUSСазонов Анатолий171927б16ч029б12ч019б030ч115б017б½18ч03.52515881644 -75--
14RUSЛеденев Петр145228ч15б016ч026б121ч025б111ч11б119б16.0615771548 +96--
15RUSГригорьев Николай15861ч022б120ч13б025ч15б013ч112ч021б15.01516621628 +42--
16RUSБачериков Александр16162б023ч114б14ч½8б010б021ч118ч131б04.51616161607 -9--
17RUSАнесян Давид16143ч17б09ч027б111б119ч½31б013ч½1ч04.01917151627 +13--
18RUSШамшурин Игорь14684б025ч010б023ч127ч122б½24ч116б013б14.51815291488 +20--
19RUSСелюнин Иван15475ч026б13ч028б113ч117б½10ч17б114ч05.5916391625 +78--
20RUSКононенко Никита14876б027ч115б025ч024ч028б0+29ч026б02.03014091338 -149--
21RUSСадыков Ильгиз14157ч028б111ч029б114б19ч016б026ч115ч04.02015001429 +14--
22RUSСиялов Михаил13268б015ч027б0+28ч118ч½25б110б011ч03.52615021334 +8--
23RUSСимонов Артем13269ч016б026ч018б0+29ч130б024б127ч14.02314501338 +12--
24RUSКудрин Григорий138610б½30ч025б18ч020б131ч018б023ч0+3.52715091373 -13--
25RUSБогданов Арсений137611ч018б124ч020б115б014ч022ч0+29б14.02414251354 -22--
26RUSГашичев Данила141012б019ч023б114ч029ч111б027ч121б020ч14.02214511411 +1--
27RUSБанщикова Антонина142413ч020б022ч117ч018б0+26б028ч123б03.02914401350 -74--
28RUSПеткова Нина116714б021ч0+19ч022б020ч129б027б030ч02.03114111119 -48--
29RUSХрамов Николай103630б0+13ч021ч026б023б028ч120б125ч03.02814381094 +58--
30RUSМелузов Сергей160129ч124б15ч09б031ч013б023ч111б028б14.02114811551 -50--
31RUSПетухов Игорь1478+8ч½12б010ч030б124б117ч12ч016ч15.51016751563 +85--