Зимний кубок Красноярска по блицу на призы АО "СУЭК", 1-й этап.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.11.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSВойнов Александр242419б110ч16б13ч½7б12ч½4б½5б115ч112ч½13б19.0121152429 +5КМС
2RUSМихальченко Петр240820ч112б15ч013б117ч11б½8ч½3б110ч14б17ч19.0221022414 +6КМС
3RUSКеосиди Константин237721б114ч18б11б½5ч110ч013б12ч04б017б136ч½7.0519872351 -26КМС
4RUSЛебедев Александр233222ч113б½7ч15б029ч16б11ч½15б13ч12ч012б18.0320312338 +6КМС
5RUSДианов Алексей228423б116ч12б14ч13б012ч110б11ч07б013ч08б06.01221052263 -21КМС
6RUSВоротынцев Виталий218924ч117б11ч015б112ч04ч027б136б018ч19б110ч17.0718342167 -221
7RUSВеликосельский Андрей217425б118ч14б016ч11ч017б½11ч19б15ч110б12б07.5420472201 +27КМС
8RUSКожаев Валерий212726ч127б13ч017б018ч136б12б½13ч½12б025ч15ч17.0817792115 -121
9RUSРомановская Анна211627б029ч026б133ч121б025ч135б17ч016б16ч014б05.02316032021 -952
10RUSПоляков Артем213528ч11б011ч118б136ч13б15ч017б12б07ч06б06.01319822138 +31
11RUSПавлов Олег209629б½33ч110б019ч113б030ч17б016ч½25б022ч127б16.01416222027 -692
12RUSАвдеенко Татьяна201830ч12ч021б135ч16б15б015ч024б18ч11б½4ч06.51018802044 +26КМС
13RUSЖуков Иван193931б14ч½29б12ч011ч114б13ч08б½36ч15б11ч07.0619252021 +821
14RUSСтепаниденко Александр190832ч13б022ч136б027б113ч021б025ч035б129ч19ч16.01514871844 -643
15RUSМутовин Егор187933б026ч130б16ч035б121ч112б14ч01б027ч117б17.0917141896 +172
16RUSКотелевский Андрей182734ч15б027ч17б030ч½29б117ч011б½9ч024б½18б15.51916691804 -232
17RUSКрикунова Олеся178635б16ч033б18ч12б07ч½16б110ч029б13ч015ч05.51619221850 +641
18RUSМирошниченко Григорий177236ч17б034ч110ч08б028б124ч035ч16б020б016ч04.03016111695 -773
19RUSДунаевская Алиса15301ч028б136ч011б024ч031б129ч020б½23ч134б125б15.52014311462 -683
20RUSШатров Пётр15222б030ч035б031ч123б127ч026б½19ч½28б118ч121б½5.52114271462 -603
21RUSЗаборовский Максим15153ч032б112ч028б19ч115б014ч129б024ч136б020ч½5.51816211533 +183
22RUSАйферт Владимир14244б031ч114б029ч033б135ч023б127ч026ч111б032ч15.02515011399 -253
23RUSПьянков Иван13915ч034б028ч032б120ч033б122ч030б019б0+31ч14.03314161276 -115--
24RUSСтепаненко Михаил13916б035ч031б127ч019б134ч118б112ч021б016ч½29б04.52814961367 -243
25RUSДаниленко Александр13387ч036б032ч130б034ч19б028ч114б111ч18б019ч05.02415951364 +263
26RUSРезвицкий Дмитрий13308б015б09ч034б½28ч032б120ч½31ч122б030б135ч15.02614241304 -26--
27RUSУстимов Александр13229ч18ч016б024б114ч020б16ч022б130ч115б011ч05.02217831457 +1352
28RUSНовгородцев Платон129610б019ч023б121ч026б118ч025б032ч120ч031б134б½4.52914271299 +3--
29RUSПоляков Александр122211ч½9б113ч022б14б016ч019б121ч117ч014б024ч15.51718061429 +2072
30RUSСтепаненко Вячеслав112912б020б115ч025ч116б½11б036ч023ч127б026ч0+4.52715721221 +92--
31RUSНикитина Лариса100013ч022б024ч020б032ч119ч034б126б0+28ч023б03.03413991028 +28--
32RUSАтанаев Иван110514б021ч025б023ч031б026ч0+28б034ч035ч022б01.03613271000 -105--
33RUSВиноградов Владимир180515ч111б017ч09б022ч023ч0000001.03517821744 -61--
34RUSДмитриев Василий106316б023ч118б026ч½25б024б031ч0+32б119ч028ч½4.03213981118 +55--
35Мамуров Бехруз100017ч024б120ч112б015ч022б19ч018б014ч032б126б04.03116591167 +1673
36Пунтус Сергей100018б025ч119б114ч110б08ч030б16ч113б021ч13б½6.51118141320 +3201