Кубок поколений

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.11.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Сугаков Дмитрий Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИванова Татьяна191622ч112б138ч13б12ч½14б14ч16.513181930 +14--
2RUSШишкин Вадим175223б114ч141б142ч11б½4ч130б16.512821791 +39--
3RUSРудинский Александр142324ч118б140ч11ч04б038б114ч15.013251446 +23--
4RUSМежис Дмитрий174125б130ч½21б115ч13ч12б01б04.513521713 -28--
5RUSКрасиков Владимир150126ч134б016ч130б½6ч012б142ч14.511121432 -69--
6RUSУгольников Иван126027б137ч½30б021ч15б17ч½33б15.011371281 +21--
7RUSБыков Никита123728ч138б018ч132б140ч½6б½34ч04.011051202 -35--
8Комков Николай111629б141ч017б036б120ч133ч040б03.010411043 -73--
9RUSБаканов Яромир112230ч025б120ч134б028ч140б132ч04.010571110 -12--
10RUSШеляпин Илья114531б142ч033б022ч115б141ч111б04.011181156 +11--
11RUSШайтор Илья148832ч140б024ч138б134ч016б110ч15.011201441 -47--
12RUSЛебедев Дмитрий100033б11ч019б141ч017б05ч027б13.012341038 +38--
13RUSКлепач Михаил112734ч026б132ч024б138ч022б128ч03.010861074 -53--
14RUSНовокрещенов Андрей114935б12б039ч117ч141б11ч03б04.013121208 +59--
15Сысоев Михаил121336ч½43б137ч14б010ч042б018ч13.511591176 -37--
16RUSГеорг Владимир116237б027ч15б025ч119б111ч041б14.011631181 +19--
17Косов Роман109138ч028б18ч114б012ч132б026ч14.010711110 +19--
18Тачаев Тимофей112539б13ч07б026ч133б024ч½15б02.511651084 -41--
19RUSРавилов Роман103140ч029б112ч039б116ч028б022ч02.010231000 -31--
20Яворский Никита116741б031ч19б029ч18б025ч043б02.010401003 -164--
21Егоров Василий111643ч½36б14ч06б032ч026б029ч12.511531051 -65--
22Лебедев Алексей10001б033ч027б110б036ч113ч019б13.011891028 +28--
23Стрижаков Александр10672ч032б028ч031б035ч136б0+2.011251000 -67--
24Георг Гарри11853б035ч111б013ч027б118б½36ч02.511771117 -68--
25Шунтов Андрей10434ч09ч031б116б029ч120б138ч03.011931044 +1--
26Выменец Давид10715б013ч035б118б031ч121ч117б03.011371069 -2--
27Михлин Роман10756ч016б022ч035б124ч039б112ч02.010871000 -75--
28Угольникова Александра10007б017ч023б143ч19б019ч113б14.010961083 +83--
29Аракчеев Михаил10008ч019ч0+20б025б043ч021б01.010791000--
30Белявский Дмитрий10009б14б½6ч15ч½42б134б12ч05.013811218 +218--
31Васильева Елена100010ч020б025ч023ч126б0001.010991000--
32Дараган Дмитрий100011б023ч113б17ч021б117ч19б15.011781176 +176--
33Дмитриев Владимир102712ч022б110ч140б018ч18б16ч04.010921092 +65--
34Золин Сергей118913б15ч142б09ч111б130ч07б15.012251293 +104--
35Орлова Вероника100014ч024б026ч027ч023б0+39ч01.010911000--
36Отяковская Алёна100015б½21ч043б18ч022б023ч124б13.511001055 +55--
37Панин Виктор100016ч16б½15б000001.512121048 +48--
38RUSТихонов Александр115917б17ч11б011ч013б13ч025б14.013321242 +83--
39Тучаева Людмила100018ч0+14б019ч043б027ч035б12.010631000--
40Фёдоров Александр100019б111ч13б033ч17б½9ч08ч14.512061153 +153--
41Фёдоров Владимир100020ч18б12ч012б114ч010б016ч03.012131054 +54--
42Шпаченко Юрий1101+10б134ч12б030ч015ч15б04.013001163 +62--
43Яворская Анна100021б½15ч036ч028б039ч129б120ч13.510711039 +39--