Осеннее первенство города Евпатория

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.10.2018 - 03.11.2018
  • Место проведения: Евпатория, Республика Крым
  • Контроль времени: 40 мин. + 20 сек. (Классика)
  • Главный судья: Михальченко Станислав Лаврентьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Педан Егор166843ч119б111ч16б016ч19б17ч½4б18ч06.5413751641 -273
2Вострюхин Павел162946ч120б112ч17б16ч011б14ч½8б029ч16.5513461607 -223
3Тимарев Максим162636ч123б118ч18б060ч112б16ч016б113ч17.0312881606 -20
4Крыжановский Роман156632ч125б159ч19б18ч018б12б½1ч07б05.51413701536 -30
5Лазовский Артем154340б048ч141б122ч029б037ч059б152ч135б04.04110681374 -169
6RUSАлаккад Диана148214б122ч110б11ч12б18ч13б17ч123б19.0114441646 +1642
7Полтев Юрий147162б128ч113б12ч014б142ч11б½6б04ч16.5613571513 +423
8Жилайтис Максим144651б129ч116б13ч14б16б09ч12ч11б18.0214281585 +1393
9Ромаскевич Елисей142727б131ч117б14ч022б11ч08б035ч118б05.01913261404 -23
10Бекиров Айдер141039ч147б16ч023б-000002.05712221405 -5--
11Плешков Тимофей140952б135ч11б028ч117б12ч022б123ч025б16.0912701410 +1
12Лакуста Максим134734б140ч12б035ч123б13ч028б113ч022б½5.51512631349 +2
13Пруцков Матвей133861ч158б17ч025б118ч036б141ч112б13б06.01112371361 +23
14Кравцов Иван13356ч043б136ч147б17ч039б123ч045б126ч16.01211821327 -8
15Быковченко Артем123656ч159б037ч160б041ч058б+35б038ч+45ч15.02610301119 -117--
16Колпаков Леонид129753ч160б18ч063б+1б029ч142б13ч040б16.0812461320 +23
17Юрасов Матфей127421ч163б19ч059б111ч041б034ч½60б120ч15.51811521258 -16
18Гришин Николай137855б157ч13б040ч113б14ч047б129б09ч16.01012541392 +14
19Свиридов Андрей124948б11ч040б041б-055ч-0001.06212351216 -33--
20Ястребцов Матвей123330б12ч042б046ч139б032ч136б140ч017б04.03511541158 -75
21Цыганок Анна121317б051ч146б142ч040б049ч137б039ч162б15.02710521145 -68
22Малый Святослав120744ч16б045ч15б19ч060б111ч037б112ч½5.51712541281 +74
23Тимашкова Татьяна120841б13ч049б110ч+12ч035ч114б111б16ч06.0712911294 +863
24Ятло Артем119931ч044б147ч039б-050б153ч156б137ч15.02910501207 +8
25Еремизин Максим118133б14ч053б113ч045б059ч139ч141б111ч05.02511691195 +14
26Слободянюк Юлия116460ч045б050ч157б+47б063б161ч142ч114б05.02310631099 -65
27Давыдов Максим11629ч046б-050б-048ч-0000.06514271151 -11--
28Трифонова Елизавета116250ч17б057ч111б065ч145б112ч047ч042б04.03611551123 -39
29Маркосянц Нияра116045ч18б058ч½32б15ч116б040б118ч12б05.51612741280 +120
30Шмыков Алексей113720ч049б-38б145б-46б162ч145ч061б141ч15.02810481178 +41
31Мустафаев Эдем113624б19б060ч049ч050б165б½55ч134ч147б04.53110911102 -34
32Мишунин Руслан11344б052ч½62б129ч064ч120б060ч½63б165ч15.02411071135 +1
33Аметова Айше112925ч050б163ч065б056ч161б062ч053б159ч½3.54910201000 -129--
34Бельская Анастасия105712ч053б-51б153ч149б140ч017б½31б048ч14.53210991110 +53
35Козуб Павел110137ч111б065ч112б059ч123б015ч19б05ч15.02112501220 +119
36Гючтекин Якуб Рузгяр10993б054ч114б061ч162б113ч020ч065б056ч14.03811701099
37Бондаренко Егор107835б055ч115б062ч053б15б121ч122ч024б04.04011671098 +20
38Крафт Анна107658ч056б½30ч055б½54ч½64б165ч½15б-03.05210201015 -61--
39Матвиюк Кира105010б062ч054б124ч+20ч114ч025б021б061ч½3.54511721030 -20--
40Золотовский Илья10365ч112б019ч118б021ч134б129ч020б116ч05.02012751212 +176
41Чипчик Людмила103023ч061б15ч019ч+15б117ч113б025ч030б04.03412401083 +53
42Чипчик Никита103047ч064б120ч121б152ч17б016ч026б028ч15.02211861160 +130
43Сыч Сергей10261б014ч055б½64б-000000.56413341010 -16--
44Велиева Диана100422б024ч061б051б+55ч½56б½63ч059б046ч02.05910511000 -4--
45Ашкинадзе Владислав100029б026ч122б030ч+25ч128ч030б114ч015б04.03311981061 +61
46Велиев Айдер10002б027ч+21ч020б030ч053б048ч½144б13.54811741000--
47Володина Мария113542б110ч024б114ч026ч152б118ч028б131ч16.01312021269 +134
48Галанин Роберт100019ч05б064ч½56б061ч027б+46б½50ч134б03.05511061000--
49Гарбузов Владимир100057б030ч+23ч031б134ч021б056ч051б+64ч14.04310881000--
50Давиденко Иван100028б033ч026б027ч+31ч024ч0148б053ч02.06011131000--
51Джемилев Айдер10008ч021б034ч044ч-0164б049ч-01.06311791000--
52Измайлов Мустафа100011ч032б½56ч158б+42б047ч054б15б060ч03.54411561000--
53Каплей Екатерина100016б034ч+25ч034б037ч046ч124б033ч050б13.05011181000--
54Колеватов Андрей100063ч036б039ч0138б½57ч+52ч062б-02.55610451000--
55Лейбенко Илья100018ч037б043ч½38ч½44б½19б+31б064ч½63б03.05110871000--
56Назарук Артур100015б038ч½52б048ч133б044ч½49б124ч036б03.05310831000--
57Нехорошев Андрей100049ч118б028б026ч-58ч½54б-0001.56111351007 +7--
58Нехорошев Максим100038б113ч029б½52ч-57б½15ч-0002.05811441041 +41--
59Панова Милана100064б115ч14б017ч035б025б05ч044ч133б½3.54612261062 +62
60Полтев Захар100026б116ч031б115ч13б022ч032б½17ч052б14.53012301135 +135
61Редько Борис100013б041ч044ч136б048б133ч126б030ч039б½3.54711061013 +13
62Сейт-Арифов Али10007ч039б132ч037б136ч030б033б154ч+21ч04.03711641032 +32
63Тубиш Александр100054б117ч033б116ч-026ч044б132ч055ч14.04211011085 +85
64Чёрный Анатолий100059ч042ч048б½43ч+32б038ч051ч155б½49б03.05410301000--
65Ландарь Данил10000135б033ч128б031ч½38б½36ч132б04.03911201037 +37