4-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.11.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГлазырин Игорь213613б19ч18б12ч011б13ч06б15ч17б17.0218362131 -5--
2RUSОсипов Даниил207414ч112б13ч½1б15ч17б116ч110б16ч18.5117952118 +44--
3RUSХарин Михаил207315б111ч12б½8ч17б½1б15ч04ч113б17.0318362084 +11--
4RUSКарпицкий Денис201116ч022б114ч018б19ч012б18ч13б011ч04.01515921922 -89--
5RUSШироков Алексей191717б116ч17б010ч12б011ч13б11б09ч05.0517661899 -18--
6RUSОкулов Андрей19180020ч122б112ч114б11ч011б12б05.0916241917 -1--
7RUSКурбанский Рустем188122ч015б15ч112б13ч½2ч010б½16б11ч05.0617651869 -12--
8RUSПенкин Дмитрий178518ч120б11ч03б016ч022б04б015ч019б13.01715791687 -98--
9RUSПолетаев Виталий172819б11б018ч111ч04б110ч014б113ч05б15.01016641728--
10RUSЖуравлев Михаил171920ч017б121ч15б014ч19б17ч½2ч022б15.5415521719--
11RUSМелузов Сергей1572+3б022ч19б11ч05б018ч16ч04б15.0718061639 +67--
12RUSЛеденев Петр156821б12ч016б17ч06б04ч015б½19ч020б02.52015841496 -72--
13RUSАнесян Давид15791ч018б017ч114б020ч121б122ч19б13ч05.01115061567 -12--
14RUSМеркульев Никита15282б019ч14б113ч110б06ч09ч018б116ч15.0816621589 +61--
15RUSСелюнин Иван15733ч07ч019б120б117ч016б012ч½8б118ч14.51215131547 -26--
16RUSКозлов Сергей14114б15б012ч021ч18б115ч12б07ч014б04.01417091481 +70--
17RUSБогданов Арсений13015ч010ч013б019ч115б118б020ч122б021б½3.51614271298 -3--
18RUSБанщикова Антонина12508б013ч19б04ч021б117ч111б014ч015б03.01815691301 +51--
19RUSПеткова Нина12669ч014б015ч017б022ч020б121ч112б18ч03.01914461271 +5--
20RUSСавельев Артем108110б18ч06б015ч013б019ч017б021ч½12ч12.52115281140 +59--
21RUSХрамов Николай104312ч0+10б016б018ч013ч019б020б½17ч½2.02213971018 -25--
22RUSКовалев Георгий14117б14ч011б06ч019б18ч113б017ч110ч04.01316701475 +64--