3 этап кубка Белая Ладья Группа А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.10.2018
  • Место проведения: Арамиль, Свердловская область
  • Контроль времени: 10 минут + 2 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Балашов Степан

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗаспанов Константин177315б18ч½27б16ч12б110ч14б15ч116б18.5114311800 +273
2RUSКарпов Виталий162716ч19б17ч110б11ч013б16ч03б15ч06.0414881625 -23
3RUSКраюхин Леонид158117б021ч115б15б½13ч025ч110б12ч018б½5.0813811513 -68--
4RUSВокарев Леонид149218ч110б016ч½11б17ч120б11ч021б16ч½6.0514151514 +223
5RUSФролова Лада150019б112ч16б½3ч½10ч07б116ч11б02б16.0614711548 +482
6RUSБрагин Фёдор151620ч114б15ч½1б017ч116б12б18ч14б½7.0214661592 +76--
7RUSШкляев Михаил148421б117ч12б014ч14б05ч015б½16ч027б½4.01713921421 -63--
8RUSКобяков Егор143422ч11б½10ч016б09ч114б117ч16б024ч04.51314071419 -15--
9RUSБаробина Ирина142523б12ч017б021ч½8б011ч012б127ч022ч13.52313091332 -93--
10RUSКоломыс Михаил140824ч14ч18б12ч05б11б03ч013б115ч16.0314831501 +93--
11RUSПопова Екатерина128025б½27ч028б14ч021б09б118ч012ч117б03.52112861233 -47--
12Мурашов Сергей111526ч15б018ч020б028ч124б09ч011б002.02512981102 -13--
13RUSКузнецов Андрей134927б½25ч½19б117ч½3б12ч021б½10ч026б15.0913581377 +28--
14RUSАввакумов Максим135828ч16ч025б17б019ч18ч020б026б023ч14.01913231313 -45--
15RUSКудинов Иван13561ч022б13ч024б120ч019б17ч½17б110б04.51414191386 +30--
16RUSЧеркесов Дмитрий13522б023ч14б½8ч127б16ч05б07б11ч04.51214731416 +643
17RUSСторожук Егор13533ч17б09ч113б½6б027ч18б015ч011ч14.51514021382 +29--
18RUSКрасногор Максим13224б024ч112б127ч025б½21ч011б119б13ч½5.01113111339 +17--
19RUSГамилова Регина13855ч026б113ч028б114б015ч023б118ч025б03.02412961258 -127--
20RUSВасилевский Роман13076б028ч023б112ч115б14ч014ч124б½21ч½5.01013061331 +24--
21RUSАлексеев Лев12907ч03б026ч19б½11ч118б113ч½4ч020б½4.51613781340 +50--
22Гарипов Илья12478б015ч024б025ч023б026ч028ч009б00.02812781063 -184--
23RUSСельнихин Михаил12389ч016б020ч026б022ч128б119ч025ч114б03.02612901195 -43--
24RUSВащенко Тимур123510б018б022ч115ч026б112ч125б120ч½8б15.5712861316 +81--
25RUSБабарь Иван122611ч½13б½14ч022б118ч½3б024ч023б019ч13.52213331237 +11--
26RUSБолотов Кирилл115812б019ч021б023ч124ч022б127б114ч113ч04.02012681207 +49--
27RUSСыскова Лилия119713ч½11б11ч018б116ч017б026ч09б17ч½4.01813881281 +843
28RUSСимонов Михаил115514б020б111ч019ч012б023ч022б1002.02712761131 -24--