Первый Кубок Сергея Карякина по блицу - Категория «C» (2009 г.р. и моложе с рейтингом РШФ не более 1400)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.11.2018
  • Место проведения: Москва, пос. Воскресенское, Чечёрский пр-д, дом 51, Москва
  • Контроль времени: 10 минут на всю партию (Блиц)
  • Главный судья: Komliakov, Viktor
  • Главный организатор: Волкова Екатерина Игоревна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАлехин Павел135023б116ч110б115ч15б13ч124б17.0110971419 +69--
2RUSЖуравлёв Илья123424ч117б½8ч13б036ч½26б111ч15.0711451270 +36--
3RUSМаранин Степан122725б118ч113б½2ч16б½1б028ч½4.5911351235 +8--
4RUSГорожанкин Кирилл119626ч019б128ч124б033ч029б141ч14.01910771159 -37--
5Рогачёв Макар119027б120ч114б126ч11ч015б116б16.0211411312 +122--
6RUSГерасимова Мария117028ч121б115ч034б13ч½8б113ч04.51111221203 +33--
7RUSБарлыбаев Батыр115629б041ч131б116ч010б043ч144б14.02110571129 -27--
8RUSБабочкин Андрей114430ч126б02б039ч129б16ч031б14.02211081154 +10--
9RUSТкачев Владимир113931б122ч126б027ч113б116ч036б15.0611551237 +98--
10RUSБуданов Данила113232ч134б11ч036б½7ч124б033ч14.51011521202 +70--
11RUSВиноградова Мария112433б035ч129б122ч116б044ч12б04.02010941136 +12--
12RUSУсачева Мария111934ч032б117ч033б030ч138б029ч13.03510711061 -58--
13RUSЕмельяненков Павел109135б129ч13ч½17б19ч041б16б15.5310951213 +122--
14RUSКомарова Мария106836ч146б15ч044б124ч028б040ч14.01610821106 +38--
15RUSКачалов Всеволод106737б133ч16б11б026ч15ч022б04.01311791157 +90--
16RUSФедоткин Алексей106238ч11б033ч17б111ч19б15ч05.0411601206 +144--
17RUSКумеев Максим101239б12ч½12б113ч041б036б027ч02.53611291016 +4--
18RUSВершинин Мирослав100040ч13б034ч032б138ч133б026ч03.02711331041 +41--
19Астахов Матвей101241б½4ч023б025ч046ч0+35б12.53710411000 -12--
20Бишкиревич Максим102242ч15б036ч038б040ч032б143ч02.03910961000 -22--
21RUSВерёвкин Валентин100043б16ч044б041ч039б035ч137б02.04110401000--
22RUSГладкова Александра123744ч19б038ч111б034ч140б115ч15.0811001250 +13--
23Денисов Алексей10001ч036б019ч140б037ч134б046ч13.02811251033 +33--
24RUSИвашкин Александр10002б037ч143б14ч114б110ч11ч05.0511491167 +167--
25RUSКиселев Матвей10003ч038б040ч019б142ч146б134ч03.03310871017 +17--
26RUSКлюшник Иван12554б18ч19ч15б015б02ч018б14.01411391227 -28--
27RUSКозырев Тихон11605ч040б146ч19б044ч039б½17б13.52310531101 -59--
28Краснояров Вадим10976б039ч14б043ч131б114ч13б½4.51211071163 +66--
29RUSЛистаров Артемий10717ч113б011ч042б18ч04ч012б02.03811191009 -62--
30Лысов Кирилл10008б043ч041б035ч112б031ч032б01.04410601000--
31RUSМаксимов Владислав10249ч042б17ч046б128ч030б18ч03.03110771025 +1--
32Маслак Ярослав102410б012ч037б118ч043б020ч030ч12.04210481000 -24--
33RUSМаханько Даниил105411ч115б016б012ч14б118ч110б04.01511001110 +56--
34RUSМахов Иван122812б110ч018б16ч022б023ч125б14.01710941192 -36--
35Медведев Андрей100013ч011б042ч030б0+21б019ч01.04510381000--
36RUSОсипов Михаил125414б023ч120б110ч½2б½17ч19ч04.01810871204 -50--
37Панарский Даниил100015ч024б032ч0+23б042б121ч13.03410151000--
38RUSПитин Даниил111016б025ч122б020ч118б012ч139ч03.02910631052 -58--
39Питина Алиса100017ч028б0+8б021ч127ч½38б13.52410871012 +12--
40Раданов Артем103218б027ч025б123ч120б122ч014б03.03010701023 -9--
41Радачинский Роман104719ч½7б030ч121б117ч113ч04б03.52510671057 +10--
42Родин Дмитрий100020б031ч035б129ч025б037ч0+2.04310201000--
43RUSРостова Дарья106321ч030б124ч028б032ч17б020б13.03210431021 -42--
44Смирнов Иван100022б0+21ч114ч027б111б07ч03.02611241000--
45Смирнов Тимофей100000000000.046--
46Яшина Вероника1000+14ч027б031ч019б125ч023б02.04010441000--