Первый Кубок Сергея Карякина по блицу - Категория «D» (2007 г.р. и моложе с рейтингом РШФ не более 1600)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.11.2018
  • Место проведения: Москва, пос. Воскресенское, Чечёрский пр-д, дом 51, Москва
  • Контроль времени: 10 минут на всю партию (Блиц)
  • Главный судья: Komliakov, Viktor
  • Главный организатор: Волкова Екатерина Игоревна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПетрова Елизавета157124б114ч19б18ч½6б12ч147б16.5113461620 +49--
2RUSГерасимов Матвей154325ч113б115ч17б13ч11б08ч05.0413401541 -2--
3RUSХлыповка Степан148726б116ч110б112ч12б09ч114б16.0212591516 +29--
4RUSГалкин Алексей143127ч115б024ч117б023ч119б19ч04.01811461361 -70--
5RUSБабаков Артём141528б118ч112б016ч18б114ч022б15.0711761397 -18--
6RUSАндреев Иван141229ч117б025ч119б11ч021б115ч15.0811871400 -12--
7RUSФедосов Александр140130б120ч147б12ч012б½8ч013б½4.01213151391 -10--
8RUSХлыповка Лада139131ч119б117ч11б½5ч07б12б15.5313151464 +73--
9RUSГудовичев Арсений135532б133ч11ч021б117ч13б04б15.0912481390 +35--
10RUSЗернов Тимофей128634ч121б13ч023б024ч030б136ч03.02811631207 -79--
11RUSЖуков Максим125235б147ч026б120ч114б022ч028б14.01411321224 -28--
12RUSДанилина Софья124636ч146б15ч13б07ч½47ч020б03.52612881265 +19--
13RUSТитаров Василий125037б12ч028б122ч147б020ч½7ч½4.01512241263 +13--
14RUSРазыграев Григорий124538ч11б027ч144б111ч15б13ч05.0512471320 +75--
15RUSРязанов Сергей125739б14ч12б047ч026б123ч16б04.01612771291 +34--
16RUSАрутюнян Герман112140ч13б031ч15б029ч124б117ч15.01011701230 +109--
17RUSПрокофьев Арсений114641б16ч18б04ч19б045ч116б04.01312681238 +92--
18RUSЛебедев Сергей113642ч15б044ч034б130ч036б031ч02.04011201036 -100--
19RUSБрюханова Анна113243б18ч030б16ч036б14ч038б03.02712411156 +24--
20RUSПохлебалов Григорий111344ч17б046ч111б038ч113б½12ч14.51111651200 +87--
21RUSКапырин Михаил110145б110ч033б19ч041б16ч043б14.02011781168 +67--
22RUSРазыграев Михаил109446ч034б145ч113б044ч111б15ч04.02211321141 +47--
23RUSИльина Елизавета106547б035ч141б110ч14б015б030ч03.02912631135 +70--
24RUSРачков Михаил10631ч036б14б033ч110б116ч045б14.01712261162 +99--
25RUSИвашина Кристина10232б037ч16б036ч045б039ч134б13.03511691052 +29--
26Герасенков Арсений10183ч038б111ч040б115ч034б144ч14.01911421101 +83--
27RUSУшаков Пантелеймон10054б039ч114б041ч035б138ч042ч13.03611331037 +32--
28RUSПатрин Прохор10005ч040б113ч038б037ч146б111ч03.03211321033 +33--
29Авраменко Мария10816б041ч037б142ч116б043ч046б13.03411041061 -20--
30RUSАрхипов Юрий12497ч042б119ч046б118б110ч023б14.02511471229 -20--
31RUSБородин Александр10008б043ч116б045ч040б141ч018б13.03111201030 +30--
32Вирясов Тимофей10009ч044б038ч037б046ч0+35б01.04610671000--
33RUSГлушкова Анастасия1000+9б021ч024б043ч040ч141б02.03811181000--
34Журавлев Николай100010б022ч039б118ч042б126ч025ч02.04210871000--
35Калинсков Тимур104011ч023б040ч039б127ч044б032ч12.04410531000 -40--
36RUSКириленко Михаил117612б024ч043б125б119ч018ч110б14.02411301181 +5--
37Когай Глеб100013ч025б029ч032ч128б042б039ч12.04510581000--
38RUSКорженевич Никита100014б026ч032б128ч120б027б119ч14.02110731070 +70--
39Коскин Алексей105215ч027б034ч035ч0+25б037б01.04710541000 -52--
40Кофанов Иван100016б028ч035б126ч031ч033б0+2.04110301000--
41Кузнецов Алексей116517ч029б123ч027б121ч031б133ч14.02310571133 -32--
42RUSКуппо Артем100018б030ч0+29б034ч037ч127б02.04310791000--
43RUSПатрин Павел102519ч031б036ч0+33б129б121ч03.03710821000 -25--
44RUSПолевой Давид100020б032ч118б114ч022б035ч126б03.03310921021 +21--
45Полторацкий Тимофей100021ч0+22б031б125ч117б024ч03.03010711000--
46Стрельчук Ксения100822б112ч020б030ч032б128ч029ч02.03911121000 -8--
47RUSФролов Максим141623ч111б17ч015б113ч112б11ч05.0612921433 +17--