Открытый кубок Липецкого района по шахматам 2018 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.10.2018 - 04.11.2018
  • Место проведения: с.Тюшевка, Липецкая область
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд за каждый ход (Классика)
  • Главный судья: Гришаев Александр Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГрачев Андрей215919б110ч14б16ч½2б18ч½7б13ч½12б17.5118132174 +151
2RUSКазьмин Семен215820ч19б17ч18б11ч03б15ч14б06ч06.0518772140 -181
3RUSНевзоров Николай214021б112ч16б014ч14б12ч08б11б½5ч½6.0617852124 -161
4RUSГераничев Михаил203723ч111б11ч013б13ч019б110ч12ч17б17.0216912055 +182
5RUSМухин Алексей198624б114ч½8б018ч115б16ч12б07ч½3б½5.5816631968 -182
6RUSФилин Александр190925ч116б13ч11б½7ч05б017ч19б12б16.5317441953 +441
7RUSСитников Юрий190326б118ч12б015ч16б114ч11ч05б½4ч05.5716871910 +72
8RUSКазанцев Анатолий188028ч117б15ч12ч012б11б½3ч011б110ч16.5416991916 +362
9RUSВолобуев Сергей169231б12ч014б026ч121б116ч½12б16ч004.5914211651 -413
10RUSКазанцева Алла167132ч11б020ч117б½11ч½13б14б024ч18б05.01215001648 -233
11RUSЗайцев Сергей149233б14ч021б124ч110б½12ч014б18ч004.51614511494 +23
12RUSХанин Александр142134ч13б023ч137б18ч011б19ч013б11ч05.01315401459 +383
13RUSКныш Иван140235б1025ч14ч024б110ч016б112ч015б½4.51713691399 -3--
14RUSИванов Кирилл135736ч15б½9ч13б017ч17б011ч032ч118б15.51015191442 +853
15RUSКунгуров Егор133837б1032ч17б05ч025б121ч½20б½13ч½4.51813361333 -5
16RUSКоленчук Всеволод133538ч16ч024б032б120ч19б½13ч023б104.51112961327 -8
17RUSСтарых Кирилл126029б18ч026б110ч½14б018ч16б0003.52614361296 +363
18RUSШульгин Егор119939ч17б029ч15б023ч½17б025ч121б½14ч04.02113131183 -16
19RUSСуханов Вадим11971ч032б0039б104ч024б026ч038ч12.02313311091 -106--
20RUSКрючков Николай11842б031ч110б028ч116б029ч126б115ч½04.51913181234 +50
21RUSАлжейкин Виталий11543ч034б111ч040б19ч023б115б½18ч½24б15.01413381239 +85--
22RUSКрутова Софья11480000000000.037--
23Жидов Арсений10934б033ч112б038ч118б½21ч029б116ч039б14.52012391141 +48
24Соколов Иван10855ч038б116ч111б013ч039б119ч110б021ч04.02213601172 +87
25RUSБрыкин Виктор10616б035ч113б029ч126б015ч018б0031ч13.02412361064 +3
26Горбунов Кирилл10367ч039б117ч09б025ч132б120ч019б133б15.01512551151 +115
27Беспавлов Дмитрий10070035б½0000000.53510001006 -1--
28Юрков Сергей10078б037ч0020б039ч033ч038б131б½29ч½2.02911331000 -7--
29Романюк Александр100217ч0018б025б033ч120б023ч039б028б½1.53011011000 -2--
30RUSБеспавлов Александр10000000000000.038--
31RUSБритан Павел10009ч020б039ч033б0038ч132б028ч½25б01.53111181000--
32RUSВинников Станислав100010б019ч115б016ч038б126ч031ч114б003.02512421052 +52
33Волков Владислав100011ч023б040ч031ч129б028б139ч½38б126ч03.52810701000--
34Душкин Тимофей100012б021ч000000000.04012881000--
35Жерикова Мария100013ч025б027ч½0000000.53611571000--
36Кульков Илья100014б0000000000.03913571000--
37Ларин Леонид100015ч028б1012ч0000001.03212551019 +19--
38Полетаева Дарья100016б024ч0023б032ч031б028ч033ч019б00.03410901000--
39Татаринова Валерия100018б026ч031б119ч028б124ч033б½29ч123ч03.52710691000--
40RUSШаповалов Денис10000033б121ч0000001.03310771013 +13--