Осенний турнир ГБОУДО им.А.В.Косарева по классике (до 1150)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.10.2018 - 21.10.2018
  • Место проведения: Москва, ул.5-я Парковая, д.60, Москва
  • Контроль времени: 50 минут +10 сек (Классика)
  • Главный судья: Котов Александр Евгеньевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕремцов Святослав10102б132ч142б16ч150б016ч04б04.01510551066 +56
2Краева Виктория10001ч046б039ч033б½47ч½49б032ч01.04910011000--
3RUSЕремцов Владислав10004б½47ч½30б036ч140б128ч014ч14.02310351050 +50
4RUSСафиуллина Алина10003ч½31б125ч½5б146ч17б01ч15.0510361110 +110
5Левин Владислав10006б038ч122б14ч041б011ч110б03.02710041000--
6RUSКорнейчик Ольга10005ч145б134ч11б09ч031б043ч14.01710111036 +36--
7Заводнов Алексей10828б150ч024б130ч117б14ч135ч05.0410501154 +72
8Иконников Елисей10007ч049б100038ч129б13.02910211067 +67--
9Кириллов Михаил100010б144ч011б140ч16б150ч½28б½5.0810401113 +113
10Макаров Андрей10009ч043б123ч125б045ч117б05ч14.02010351050 +50
11Семёнова Алина100012б036ч19ч031б033ч15б040б02.04010141000--
12Юдин Михаил100011ч135б015ч047б113ч½25б145ч14.51110321078 +78
13Клюшников Федор100014б142ч020б144ч012б½22ч½46б03.02610231000--
14Кряженевский Сергей100013ч041б½31ч½27б119ч003б02.02510181000--
15Фахреев Динар100216б026ч112б128ч022б118ч027б14.01410321050 +48
16RUSЛогачев Илья114115ч125б½19ч121б135ч½1б150б05.0310691189 +48
17RUSСафронов Михаил106018б140ч150б034б17ч010ч141б15.0610361137 +77
18Колегова Софья100017ч039б146ч020б123ч115б119ч04.01910181040 +40
19Ребизов Александр104920б134ч½16б041ч½14б146ч118б15.0910251124 +75
20Абдулханов Али100019ч033б113ч018ч036б½001.54610231000--
21RUSХапачев Амир109422б130ч144б116ч028б½41ч026б½4.01610591104 +10
22Тарасов Матвей100021ч029б15ч039б115ч013б½24ч13.52410141008 +8--
23RUSЭльмурзаев Артемий101224б128ч010б038ч118б0002.04210161000 -12--
24Айзенберг Лев100023ч027б17ч045б039ч½022б01.53710221000--
25RUSМиняев Максим113326б116ч½4б½10ч144б012ч036б14.01310391110 -23
26RUSАйезенберг Илья100525ч015б033ч148ч½42б134б121ч½4.02210471058 +53
27Коваль Денис100028б024ч0014ч038б1015ч01.03210161000--
28RUSШевченко Андрей108027ч123б135ч015б121ч½3б19ч½5.0710231137 +57
29Осипов Михаил100030б022ч036б049б0008ч00.04410331000--
30RUSПодушкин Максим109829ч121б03ч17б031ч045б049ч02.03910351000 -98--
31RUSГусниев Идрис103032б½4ч014б½11ч130б16ч144б15.01010221116 +86
32Шаталова Ксения100031ч½1б000047ч½2б12.04110101003 +3--
33Гдалевич Ксения100034б020ч026б02ч½11б0000.55010011000--
34Черепенин Алексей100033ч119б½6б017ч048б126ч002.53410191000--
35RUSАндриевский Кирилл105236б112ч128б150ч½16б½44ч17б16.0210811219 +167
36Остроумов Александр106835ч011б029ч13б020ч½39б125ч02.53610261000 -68--
37Гарманов Владимир110538б10000001.04810001127 +22--
38Глаголев Степан100037ч05б049ч123б027ч08б001.04310201000--
39Лукацкий Максим100040б018ч02б122ч024б½36ч047б01.54710101000--
40Асадулаев Артур100039ч117б045ч19б03ч043б011ч13.03010141000--
41Смагин Артем103142б014ч½47б119б½5ч121б117ч04.02110431069 +38
42Скрипников Кирилл110141ч113б11ч046б026ч0002.03810091033 -68--
43Алясов Георгий100044б010ч048б0049ч140ч16б02.02810101000--
44Крайнюк Тимофей105943ч19б121ч013б125ч135б031ч04.01210441081 +22--
45Григорьян Давид103747б16ч040б024ч110б030ч112б03.03110141000 -37--
46Кондрашов Михаил100002ч118б142ч14б019б013ч14.01810251073 +73--
47RUSСапунов Даниил100045ч03б½41ч012ч02б½32б½39ч12.53510101000--
48Ларин Георгий10000043ч126б½34ч0001.54510021001 +1--
49Смоляр Андрей100050б08ч038б029ч143б02ч130б13.03310341000--
50Ракчеев Максим114049ч17б117ч135б½1ч19б½16ч16.0110491238 +98