Май 2016 Турнир 1-3 разрядов

Другие турниры в соревновании: Турнир новичков Турнир юношеских разрядов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.05.2016 - 29.05.2016
  • Место проведения: Бердск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60 минут на партию каждому партнёру (Классика)
  • Главный судья: Ханин Владимир Моисеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
1RUSКозицина Елизавета129700+22б120ч17б½4ч112ч15б010б0005.5912241316 +19--
2RUSЛутаенко Лев1468000018ч017б127ч123б100003.02210871446 -22--
3RUSВолженин Владимир1180008б025ч119ч013б17ч028б100003.02111271154 -26--
4RUSВолженин Никита12550027б16ч115б021ч11б08ч½00003.51711311233 -22--
5RUSГагачёв Данислав137116б019ч123б128ч110ч112б014ч19б11ч111б½15ч17б08.5312081376 +5--
6RUSКокорич Анастасия109017ч114б024ч½4б07ч½22б131ч021б00032ч112ч04.01111811100 +10--
7RUSЛазаренко Никита138919б½13ч1006б½1ч½3б111б110ч09ч112б15ч17.5412331413 +24--
8RUSМоисеев Максим1000003ч119б10025ч14б½00003.51811651140 +140--
9RUSПерелыгин Максим124520ч124б114ч112б016ч110б011ч15ч015б07б023ч½13ч16.5512031237 -8--
10RUSПешков Данила123321б115ч111б116ч15б09ч112б014ч½7б11ч113б123б19.5112251403 +170--
11RUSСамочёрнов Роман129122ч128б110ч014б112ч018б19б07ч013б15ч½25б115ч06.5611641222 -69--
12RUSЧернусь Вячеслав125123б116ч026б19ч111б15ч110ч11б020ч115б17ч06б19.0211941359 +108--
13RUSВеселовский Валерий114724ч07б00029ч13ч019б125б111ч017б110ч09б04.01311751109 -38--
14RUSКазаков Андрей122625б16ч19б011ч028б115ч15б010б½00004.51011561216 -10--
15RUSКротова Елизавета101726ч110б028ч024б14ч114б018ч120б09ч112ч05б011б16.0711811163 +146--
16RUSЛобанов Михаил12365ч112б120ч110б09б000000003.01912221257 +21--
17RUSМайтак Анастасия10046б023ч00025б02ч030б029ч124б½13ч022ч032б12.52611091000 -4--
18RUSНикитин Александр10330025б123ч12б111ч015б024ч100004.01411731149 +116--
19RUSПешков Кирилл12247ч½5б022ч08ч03б124б013ч027б100002.52511951134 -90--
20RUSСитников Дмитрий10089б025ч116б026ч11б028ч124б115ч112б023б1006.0811381166 +158--
21RUSШирин Борис115210ч022б10024ч14б028б16ч100004.01211371204 +52--
22RUSШмойлова Маргарита105911б021ч019б11ч026б16ч0000017б124ч03.02311641064 +5--
23RUSЛысаков Роман108112ч017б15ч018б00029б12ч025б120ч09б½10ч03.51611611044 -37--
24RUSМатцат Антон118213б19ч06б½15ч021б019ч120ч018б017ч½25ч030б022б14.01510861000 -182--
25RUSКорчуганов Макар100014ч020б018ч03б017ч126б18б013ч023ч024б111ч030б03.02011071000--
26Макарова Анастасия107415б0+12ч020б022ч025ч00000001.03010671000 -74--
27Рагимов Руслан1228004ч0+002б019ч000001.02913161170 -58--
28RUSСнопков Алексей1000+11ч015б15б014ч020б021ч03ч000002.02711781000--
29Томкович Иван1000000013б0+23ч017б000001.03110771000--
30RUSМоисеенко Егор105200000017ч131б00024ч125ч13.02411171132 +80--
31RUSБлукке Андрей12820000006б130ч100002.02810711305 +23--
32RUSМалеев Максим101000000000006б017ч00.03210471000 -10--