Фестиваль в СШОР-2 ноябрь 2018 турнир-С-

Другие турниры в соревновании: - октябрь 2018 турнир-А- - Турнир-В- октябрь 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.11.2018 - 04.11.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Праслов Андрей
  • Главный организатор: Ковалева Ася Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПлонский Данила151423б115ч125б122ч117б17ч½24б½6.013101542 +283
2Майденко Дарья150624ч012б032ч036б116ч043б135ч½2.512121374 -132
3Калинин Александр144225б029ч034ч132б123б½27ч014б02.512461331 -111
4Сысоев Александр142126ч116б½18ч133б15ч024б023ч03.512831370 -51
5Семенчук Роман141627б117ч021б119ч14б122ч013б04.013201400 -16
6RUSЮрченко Иван139528ч118б½12ч½14б124ч033б½16ч½4.012761364 -31
7Клементьев Андрей1385031ч123б128б112ч11б½29ч½5.013011451 +66--
8Бардин Егор137429б122ч027б½13ч031б039ч134ч02.512401262 -112
9RUSСиницын Николай135130ч124б020ч141б142ч019б133ч04.012011310 -41
10Оганов Максим134231б125ч029б½27ч034б114ч½26б14.012461322 -20
11Беляев Владислав133432ч140б124ч042б026ч129б037ч03.011881244 -90
12Большухин Михаил132633б½2ч16б½25ч17б021ч142б15.012881387 +61
13RUSЛукин Александр132634ч½42б040ч18б129ч½31б15ч15.012341361 +35
14Майденко Мария131535б141ч037б16ч025б010б½3ч13.512831300 -15
15RUSГлущенко Арина131436ч11б028ч018б035ч132б041б02.012571211 -103--
16RUSМещерякова Эмилия131137б14ч½33б029ч02б125ч16б½4.013151338 +273
17RUSСмирнов Марк144238ч15б141ч124б11ч042б122б16.012581482 +40
18Мустин Никита127939б16ч½4б015ч122б023ч020б13.513001290 +11
19Силаков Александр127540ч030б143ч15б028ч19ч027б14.012371284 +9
20Погодин Дмитрий126541б035ч19б031ч038б137б018ч02.012281172 -93--
21Шахмаметов Ильнар126542ч032б15ч040б137ч112б031ч14.012211271 +6
22Казанцев Сергей126443б18б142ч11б018ч15б117ч05.012891353 +89
23RUSМаруков Иван12621ч036б17ч043б13ч½18б14б14.513191339 +77
24Ефанов Георгий12532б19ч111б117ч06б14ч11ч½5.514231430 +1773
25Суханов Яромир12493ч110б11ч012б014ч116б032ч03.013521271 +22
26Груда Владимир12474б037ч035б138ч111б041ч110ч03.012621228 -19
27Махмудов Рияд12445ч038б18ч½10б133ч03б119ч03.513211280 +36
28Петряева Дарина12376б039ч115б17ч019б034ч-02.012921237--
29RUSХимич Давид12378ч03б110ч½16б113б½11ч17б½4.513591344 +1073
30Лосев Артур12319б019ч039б½37ч036б½38ч½43ч01.511951115 -116--
31Фролов Михаил122910ч07б036ч120б18ч113ч021б03.013071240 +11
32Шахмаметов Динар121311б021ч02б13ч040б115ч125б14.013271289 +76
33Савков Демьян121312ч½34б116ч14ч027б16ч½9б15.013211338 +125
34Федоров Константин120113б½33ч03б039ч110ч028б+8б13.513021220 +19--
35Белотуров Матвей119314ч020б026ч0+15б040ч12б½2.513041154 -39--
36Доценко Виктор118915б023ч031б02ч030ч½+38б01.512881084 -105--
37Андреев Михаил118516ч026б114ч030б121б020ч111б14.012811270 +85
38Чуркин Роман118517б027ч0+26б020ч030б½36ч12.512701135 -50--
39Кругликов Матвей118218ч028б030ч½34б043ч18б040ч01.512141081 -101--
40Эминов Расим117919б111ч013б021ч032ч035б039б12.012551133 -46--
41Коростылева Альбина117220ч114б117б09ч0026б015ч13.013221242 +70--
42Пламадяла Вадим100021б113ч122б011ч19б117ч012ч04.013301184 +184--
43Смирнов Михаил100022ч0+19б023ч039б02ч030б12.012871000--