Осенние каникулы в Центре имени А.А. Алехина ( старшая группа)

Другие турниры в соревновании: младшая группа)

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSНемчинова Александра128020б036ч037б133ч124ч13.010661238 -42--
2Мамбетов Эдуард135721ч118б16ч016б120ч½3.511941356 -1--
3Тузяк Михаил126522б117ч19б113б16ч04.012201325 +60--
4RUSГолубкова Ева125223ч125б113ч036ч028б13.011091230 -22--
5RUSКотович Егор125224б119ч126б020ч025б13.011221233 -19--
6RUSЛисовский Ярослав137240б120ч12б126ч13б15.011741438 +66--
7Малыхин Макар122825ч028б030ч½11б131ч12.511061188 -40--
8Михалочкин Георгий121626б024ч-38б-37ч034б11.010441157 -59--
9RUSКотов Никита119228ч127б13ч022б136б14.011391260 +68--
10Тимофеев Дмитрий119129б½31ч136б021ч-01.510521157 -34--
11Чурсин Андрей119030ч½16б035ч07ч037б11.510971093 -97--
12RUSГолощапов Лев118531б033ч123б038ч015б12.010791112 -73--
13Матвеенко Николай118532ч135б14б13ч023б14.011371256 +71--
14Павлов Андрей118033б126ч024б123ч039б13.010861172 -8--
15Саньков Андрей118035ч032б040ч128б012ч01.010681045 -135--
16Новиков Олег117236б½11ч129б12ч026б13.511521223 +51--
17Мхитарян Норик116837ч13б025ч030б040ч12.010911107 -61--
18Богула Егор116238б12ч027ч125б135ч14.011151233 +71--
19Баранов Даниил113539ч15б028ч135б030ч02.010931088 -47--
20Дедков Георгий11341ч16б032ч15б12б½3.512621243 +109--
21Зырянов Игорь11322б038ч131б½10б+29ч02.511221097 -35--
22RUSКолесников Сергей11853ч037б+39б19ч038б02.011241106 -79--
23Симонова Варвара11224б040ч112ч114б113ч03.011601168 +46--
24Осьмов Кирилл11205ч08б+14ч032б11б02.011901082 -38--
25RUSКолесников Александр11047б14ч017б118ч05ч02.012121118 +14--
26RUSМоисеев Илья11168ч114б15ч16б016ч03.012381194 +78--
27Прусаков Павел1114+9ч018б039б-01.011771065 -49--
28Воронков Владимир11079б07ч119б015ч14ч02.011971114 +7--
29Эмме Роман107110ч½30б116ч031б121б13.511251153 +82--
30Меркулов Дмитрий107011б½29ч07б½17ч119б13.011581135 +65--
31Иванчо Михаил105912ч110б021ч½29ч07б01.511611040 -19--
32Грудницкий Николай104713б015ч120б024ч033б12.011311051 +4--
33Модин Роман103614ч012б034ч11б032ч01.011381000 -36--
34Дементьев Лев1000039ч033б040б08ч00.010731000--
35Цикунов Егор100015б113ч011б119ч118б03.011701097 +97--
36RUSТретьяков Никита102516ч½1б110ч14б19ч03.512171159 +134--
37Шапошников Арсений101617б022ч-1ч08б111ч01.012141017 +1--
38Демирчиев Артем100018ч021б08ч+12б122ч13.011661052 +52--
39Ларионов Петр103819б034б122ч027ч+14ч02.011251006 -32--
40Сидоренков Михаил10006ч023б015б034ч117б01.011681000--