Магнус, берегись! РШШ СПб

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.11.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 3'' (Быстрые)
  • Главный судья: Савельев Алексей Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Глушеня Михаил119419б118ч19б130ч023б131б15.010061226 +32--
2Собакин Андрей115020ч034б119ч117б124ч13б15.010211208 +58--
3Черкасов Андрей112321б123ч131б08ч118б12ч04.010321138 +15--
4Ким Михаил110822ч117б111ч024б014ч113б14.010071118 +10--
5Барский Артем109223б025ч121б118ч08б020ч13.010071049 -43--
6Макарова Майя107224ч022б130ч035б128ч134б14.010001096 +24--
7Абросин Максим106025б131ч023б027ч121б129ч03.010001031 -29--
8RUSКолесников Сергей104126ч120б124ч½3б05ч111б03.510391069 +28--
9Кузнецов Даниил103427б133ч11ч028б134ч130б04.010321092 +58--
10Артемьев Мирон102128ч124б020ч134б017ч123б03.010001010 -11--
11Мартышов Максим102029б137ч14б131ч033б18ч15.010251142 +122--
12Куликов Кирилл101730ч026б128ч023ч022б119б13.010001010 -7--
13Курлова Надежда101531б027ч129б133ч025б14ч03.010181017 +2--
14Беляков Станислав100532ч130б034ч036б14б033ч02.010181000 -5--
15Андреев Леонид100033б029ч027б016ч½37ч0+1.510001000--
16Антонов Евгений100034ч028б026ч½15б½35ч137б02.010001000--
17Замалеев Тимур100035б14ч037б12ч010б025ч13.010471023 +23--
18Иванов Игорь100036ч11б035ч15б13ч024б03.010681033 +33--
19Иванов Марк10001ч032б12б025ч027б112ч02.010601000--
20Илларионов Даниил10002б18ч010б029ч036ч15б02.010511000--
21Исеева Лейла10003ч036б15ч037б17ч028б02.010461000--
22Кузьмичев Макар10004б06ч033б0+12ч026б01.010391000--
23Макарчик Арсений10005ч13б07ч112б11ч010ч14.010851101 +101--
24Меняйлов Александр10006б110ч18б½4ч12б018ч14.510651122 +122--
25Могутов Тихон10007ч05б032ч119б113ч017б02.010281000--
26Мурадян Максим10008б012ч016б½32ч129б022ч12.510101000--
27Мхитарян Эрик10009ч013б015ч17б019ч035б12.010181000--
28Опря София100010б016ч112б19ч06б021ч13.010241012 +12--
29Пелевин Дмитрий100011ч015б113ч020б126ч17б14.010161068 +68--
30Рачихин Роман100012б114ч16б11б131ч½9ч15.510541176 +176--
31Романов Илья100013ч17б13ч111б130б½1ч04.510691123 +123--
32Самуилов Фёдор100014б019ч025б026б0+36ч-1.010011000--
33Смотров Александр100015ч19б022ч113б111ч014б14.010121067 +67--
34Тозлиян Артём100016б12ч014б110ч19б06ч03.010471023 +23--
35Феоктистов Григорий100017ч0+18б06ч016б027ч01.010141000--
36Халяпин Сергей100018б021ч0+14ч020б032б+2.010011000--
37Хизриев Малик1000+11б017ч021ч015б116ч13.010041000--