Полуфинал города среди детей 2012 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.11.2018 - 05.11.2018
  • Место проведения: Орск, Оренбургская область, Оренбургская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Смирнов Вячеслав Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Агеев Михаил100024ч117б113ч045б137ч114б011ч110б039ч16.010101098 +98--
2Айтмагамбетова Диана100025б121ч127б014ч034б129ч112б038ч041б15.010351056 +56--
3Александров Алексей115126ч033б130ч137б035ч139б142ч143ч029б16.010061137 -14--
4Бисембаев Артур100027б045ч025б028ч032б0+7ч023ч021б01.010201000--
5Борадулин Данил100028ч123б140ч039б026ч024б127ч045б019ч03.010271000--
6Борисенко Артем107729б127ч09б½42ч025б145б144ч113ч011ч15.510341103 +26--
7Гадун София100030ч035б126ч024б022ч020б½4б131ч033б02.510001000--
8Голиков Илья100031б029ч028б123ч138б034ч117б041ч024б14.010141000--
9Дидык Валерия104933ч126б½6ч½44б111б038ч137ч039б034ч15.010201056 +7--
10Дочия Давид100034б131ч143б038ч127б113б026ч11ч114б06.010421121 +121--
11Дудуев Егор100035ч130б145ч½26б19ч140ч01б017ч06б04.510231017 +17--
12Ежова Дарья100036б140ч031б141ч129б143ч02ч137б013б05.010221047 +47--
13Заводчикова Станислава106537ч139б11б143ч140б010ч114ч06б112ч17.010231184 +119--
14Захаров Роман102738б143ч034б12б139ч11ч113б140б110ч18.010301238 +211--
15Илясов Дмитрий100039ч037б033ч129ч023б030ч135б½32б½36ч14.010031000--
16Ишкинин Руслан100040б032ч+37ч025ч½20б½44б032ч½36б½35ч½3.510091000--
17Кипчикбаева Офелия100042ч11ч038б030б141ч126б½8ч111б140ч05.510201075 +75--
18Коваленко Дарья100043б034ч032б+31ч028б135б139ч022б023ч03.010031000--
19Кумакбаев Данис100000032ч130б136ч½38б035ч½5б14.010171068 +68--
20Кумзин Артем1000041б035ч033б116ч½7ч½34б-24б-02.010001000--
21Курманбаев Тимур100044ч12б039ч035б036ч032б028ч130б½4ч13.510001000--
22Лоенко Артем100045б036ч141б034ч07б123ч129б018ч142б½4.510031002 +2--
23Малышкин Леонид100041ч15ч044б08б015ч122б033ч04б118б14.010001000--
24Малюшина Полина10001б038ч036б17ч142б05ч041б020ч+8ч03.010111000--
25Маринкова Ксения10002ч042б04ч116б½6ч041б136б144ч145ч½5.010091037 +37--
26Мешечков Артемий10003б19ч½7б111ч05б117ч½10б029ч031б15.010261049 +49--
27Мишина Юлия11614ч16б12ч140б010ч037б05б142ч138б16.010281156 -5--
28Мокина Вероника10005б044ч08ч04б118ч033б021б0+30ч02.010001000--
29Мухамедьяров Кирилл10306ч08б142ч115б112ч02б022ч126б13ч05.010251057 +27--
30Мячина Софья10007б111ч03б017ч019ч015б0+21ч½28б13.510191000--
31Надежкина Анастасия10008ч110б012ч018б144ч½42б045ч07б126ч03.510001000--
32Новосельцев Сергей1000016б-18ч-19б04ч121ч116б½15ч½44б½3.510001030 +30--
33Перепелица Михаил10009б03ч015б020ч0+28ч123б134б07ч14.010251000--
34Порохня Влада100010ч018б114ч022б12ч08б020ч+33ч19б04.010081000--
35Рахматулин Алексей100011б07ч020б121ч13б018ч015ч½19б½16б½3.510171000--
36Рюмкин Даниил100012ч022б024ч0+21б119б½25ч016ч½15б03.010001000--
37Сайфуллин Айдар100013б015ч116б13ч11б027ч19б112ч143б06.010501127 +127--
38Салаурова Алиса109914ч024б117ч110б08ч19б019ч12б127ч05.010261074 -25--
39Сидоренко Никита100015б113ч021б15ч114б03ч018б19ч11б05.010321054 +54--
40Стародубцев Максим107916ч112б15б127ч113ч111б143б014ч017б17.010311193 +114--
41Ткаченко Владислав100023б020ч122ч112б017б025ч024ч18б12ч04.010001000--
42Федосеев Илья100017б025ч129б06б124ч131ч13б027б022ч½4.510471034 +34--
43Халюзов Дмитрий102718ч114б110ч113б045ч112б140ч13б137ч18.010361242 +215--
44Черевко Элина100021б028б123ч19ч031б½16ч16б025б032ч½4.010141000--
45Чиров Максим100022ч14б111б½1ч043б06ч031б15ч125б½5.010121039 +39--