Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2018" Р2

Другие турниры в соревновании: блиц Р1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.11.2018 - 04.11.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКудряшова София134720ч026б027ч130б037ч-0001.011501248 -99--
2Кожевников Денис126421б½29ч13б010ч133б136ч16б015ч04.511421227 -37--
3Сайфуллин Тимур124522ч027б12ч120б116ч121б012ч126б05.011621251 +6--
4Чернов Ярослав122023б031ч029б027ч138б125ч037б118ч14.010581135 -85--
5RUSШальков Матвей122024ч118б112ч116б121ч16б126ч17б18.011711393 +173--
6RUSКравченко Виталий121725б119ч114б½15ч17б15ч02ч18б16.511671315 +98--
7RUSГорбульский Илья119826ч120б116ч024б16ч018б128ч15ч05.011411220 +22--
8Зольников Данила118727б122ч115б023ч126б019ч117б16ч05.011281208 +21--
9Ропало Маргарита118228ч032б034ч135б027б137ч123б031ч14.010351088 -94--
10Косов Роман118529б½21ч031б12б032ч+14ч025ч136б03.511241091 -94--
11RUSЕфремов Максим114230ч033б038ч132б122ч020б039ч125б14.010741098 -44--
12RUSПавлов Эрик115131б123ч15б026ч025б122ч13б014ч04.011371142 -9--
13Мисюн Егор113632ч128б026ч037б124ч030б133б035ч14.010761098 -38--
14Луданов Марк113533б130ч16ч½21б036ч010б116ч112б15.511541238 +103--
15Фёдоров Пётр112834ч136б18ч16б028ч126б021ч12б16.011491261 +133--
16Никишов Даниил113535б139ч17б15ч03б033ч114б023ч04.011131122 -13--
17Усольцев Данил112236ч034б132ч128б030ч124б18ч022б04.010891100 -22--
18Каргин Александр111937б15ч025б133ч023б17ч022б04б03.011171058 -61--
19Мешков Глеб111838ч16б033ч039б135ч18б024ч128б15.010721149 +31--
20RUSЕпатко Светлана11131б17ч030б13ч029б½11ч136б121ч15.511901252 +139--
21RUSСилинский Владимир12852ч½10б128ч114ч15б03ч115б020б04.511701248 -37--
22Самгин Ярослав11053б18б036ч031ч111б112б018ч117ч15.011251178 +73--
23Мальков Марк10924ч112б037ч18б018ч035б19ч116б15.011241172 +80--
24Юрковский Кирилл10915б035ч139б17ч013б117ч019б027ч14.011081102 +11--
25Домбровская Милослава10896ч038б118ч034б112ч04б110б011ч03.011291055 -34--
26RUSТелешов Василий11707б01ч113б112б18ч115ч15б03ч16.012021309 +139--
27Иванов Евгений10708ч03ч01б04б09ч0+34ч124б02.011821000 -70--
28Шестакова Диана10669б113ч121б017ч115б029ч17б019ч04.011531123 +57--
29Лебедев Даниил105810ч½2б04ч136б½20ч½28б030ч133б14.511391138 +80--
30Клепач Михаил124711б114б020ч01ч117б013ч029б0+3.011501127 -120--
31Костюков Петр103612ч04б110ч022б039ч034б1+9б03.011201000 -36--
32Толмац Мария101913б09ч117б011ч010б-0001.011461000 -19--
33Лебедев Дмитрий101514ч011ч119б118б12ч016б013ч129ч04.011381093 +78--
34Горбушин Егор100015б017ч09б025ч0+31ч027б038ч12.010901000--
35Иванов Алексей100016ч024б0+9ч119б023ч038б113б03.011081000--
36Иванов Роман100017б115ч022б129ч½14б12б020ч010ч14.511391117 +117--
37Мешков Иван100018ч0+23б013ч01б+9б04ч039б13.011251000--
38Першаков Матвей100019б025ч011б0+4ч039б135ч034б02.010811000--
39Усынина Таисия1000+16б024ч019ч031б138ч011б037ч02.010751000--