Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2018" Ю07

Другие турниры в соревновании: рейтинг-турнир B Ю09

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.10.2018 - 02.11.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Протасов Кирилл Дмитриевич
  • Главный секретарь: Афанасьев Егор

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Горожанкин Александр136822б115ч110б½6ч17ч19б123ч05б116б17.512411443 +75
2Зивьев Иван136823ч030б036ч117б127ч024б119ч½34ч½21б15.011231258 -110
3RUSАматуни Роберт129625б116ч111б022ч028б133ч034б½17ч½35б½4.511271198 -98
4RUSВиноградова Александра127026ч031б123ч034б040ч128ч141б19б130ч16.011251261 -9
5Крихели Даниэль125127б118ч025б+21б19ч½10б17б11ч022ч05.512331270 +19
6Бабицкий Даниил123728ч121б113ч½1б010ч017б½35ч118б½19ч15.511821254 +17
7RUSСабиров Роман123629б120ч114б111ч11б022б½5ч013б112ч16.512061318 +82
8Кочергина Елизавета121630ч123б026ч035ч129б134б113ч033ч041б15.010911166 -50
9Бубнов Данила154231б124ч118б123ч½5б½1ч016б04ч043б15.011781427 -115
10Двинин Олег121532ч126б11ч½13б06б15ч014б112ч027б04.511941202 -13
11Покоёвец Данила120833б140ч13ч17б016б041ч112б½27ч123б½6.011381242 +34
12Блок Иван120434ч032б127ч124б122ч043б111ч½10б17б05.511311211 +7
13Некрасов Святослав120235б143ч16б½10ч123б½30ч08б17ч033б16.011391240 +38
14Судаков Артём120236ч134б17ч026б130ч027б½10ч019б032б14.511231155 -47
15RUSЕфремов Максим120237б11б028ч033ч035б½39ч121б043ч0+3.510961072 -130--
16Шульгин Никита119938ч13б029ч128б111ч123б09ч130б11ч06.012071290 +91
17Косов Роман118424б033ч135б½2ч037б16ч½43ч13б½18ч04.511491158 -26
18Гречаный Григорий117339ч15б19ч030б034ч026ч131б16ч½17б15.511721227 +54
19Фураев Егор117340б035ч037б½32ч½39б129ч12б½14ч16б04.511161131 -42
20Тимаков Евгений117141ч17б030ч043б032б131ч028б135ч038ч14.010681065 -106
21Виндман Андрей116442б16ч043б15ч041ч035б015ч138б12ч04.011231103 -61
22RUSЗиза Егор11491ч036б134ч13б112б17ч½30б123ч½5б17.011881327 +178
23RUSСмирнов Иван11392б18ч14б19б½13ч½16ч11б122б½11ч½7.012801383 +244
24Денисов Арсений113617ч19б042ч+12ч033б02ч040б141ч031б03.011581034 -102--
25Сафончик Сергей11333ч038б15ч-0000001.011821135 +2--
26Дюжев Алексей11134б110ч08б114ч043ч018б038ч039б128ч03.011321037 -76
27Жаворонков Григорий11135ч039б112б038ч12б114ч½33б111б010ч15.511671211 +98
28RUSСтрадин Артемий11086б037ч115б116ч03ч04б020ч0+26б14.011891099 -9
29Эмирбекова Диана11027ч041б116б040ч18ч019б037б+31ч½34б03.511081023 -79--
30Виноградов Андрей10988б02ч120б118ч114б113б122ч016ч04б05.012171213 +115
31Хренкова София10649ч04ч040б141б038ч120б118ч029б½24ч14.511551116 +52
32Зайцев Илья106010б012ч038б019б½20ч0+39б140ч114ч03.511211009 -51--
33Козык Сабина105811ч017б039ч115б124ч13б127ч08б113ч05.011731170 +112
34Локтионов Илья105812б114ч022б04ч118б18ч03ч½2б½29ч15.012201200 +142--
35Сергеев Артём104813ч019б117ч½8б015ч½21ч16б020б13ч½4.512051161 +113
36Першина Виктория104014б022ч02б037ч0+40б-0001.011481000 -40--
37Румянцев Артем102315ч028б019ч½36б117ч038б029ч-001.511161000 -23--
38RUSБрюханцова Арина100016б025ч032ч127б031б037ч126б121ч020б03.011161000
39Кандакова Елизавета100018б027ч033б0+19ч015б032ч026ч040б01.011121000--
40Кузьмин Роман100019ч111б031ч029б04б036ч+24ч032б039ч13.011171000--
41Майборода Никита100020б029ч0+31ч121б111б04ч024б18ч04.011661044 +44
42Фадиурашвили Тимур100021ч0+24б-0000001.011501000--
43Шматов Даниил1000+13б021ч020ч126б112ч017б015б19ч04.012231062 +62