Полуфинал первенства Москвы по шахматам среди юношей до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.10.2018 - 14.10.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Решетников Евгений

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФильков Илья162026б½34ч048б115ч½25б028ч½30б13.514781574 -463
2RUSВолошин Александр1610042ч-000000.0--
3RUSЕмельянов Данил158627ч033б043ч137б129ч030б002.014541504 -82--
4RUSШироких Иван158328б119ч117б112ч038б15ч½11б½5.015261621 +383
5RUSЭкимов Павел157329ч½37б118ч133б½24ч½4б½38ч½4.515001585 +123
6RUSСеливанов Сергей156430б121ч½38б½25ч117б032ч027б03.014771511 -533
7RUSСолунов Данила156331ч118б½22ч½24б½47ч½29б½33ч½4.014781551 -123
8RUSСелихов Иван156132б123ч034б½26ч119б½38ч021б½3.514921535 -263
9RUSДенисов Михаил155933ч½29б124ч018б142ч136б112ч½5.014941594 +353
10RUSШумилин Роман155734б½48ч121б½39ч144б117ч105.014641607 +50--
11RUSКоршунов Сергей155535ч120б116ч027б133ч112б½4ч½5.014981594 +393
12RUSМатевосян Матевос154736б125ч123б14б116ч111ч½9б½6.015311641 +942
13RUSМорозов Юрий153737ч041б½29ч035б140ч126б½22ч½3.514771514 -233
14RUSЛитвиненко Георгий153139б138ч044б046ч127б050ч125б½3.514281492 -393
15RUSМирошниченко Иван152541ч124б½33ч01б½31ч½44ч028б½3.014931492 -333
16RUSТеймурханлы Теймур152442б152ч111б138ч½12б024ч117б04.514851549 +253
17RUSЩипицин Михаил153043ч127б14ч034б16ч110б016ч15.015031580 +503
18RUSТишкин Борис151444б17ч½5б09ч028б½39ч146б14.014961527 +133
19RUSМурасеев Василий151445ч14б037ч136б½8ч½33б½47ч03.514861503 -113
20RUSБолтенко Иван151246б111ч039б050ч132б051ч126ч+4.014331487 -25--
21RUSОрурк Георгий151047ч16б½10ч½42б034ч040б18ч½3.514941504 -63
22RUSЧолакян Михаил150848б½26ч17б½44ч039б134ч013б½3.514781496 -123
23RUSЧеглов Кирилл150549ч18б112ч047б½36ч031б129ч14.514741533 +283
24RUSШаламберидзе Давид150650б115ч½9б17ч½5б½16б036ч½4.015121529 +233
25RUSЧерноглазов Кирилл150451ч112б040ч16б01ч142б014ч½3.5150315043
26RUSГолосов Георгий15001ч½22б041ч18б048ч113ч½20б-3.015111503 +3--
27RUSХакимуллин Артур13723б117ч046б111ч014ч147б½6ч14.515091485 +1133
28RUSГасанов Расул14874ч043б142ч029б½18ч½1б½15ч½3.015181478 -93
29RUSБаринов Константин14755б½9ч013б128ч½3б17ч½23б03.515441502 +273
30RUSРубинов Егор14776ч045б147ч040б049б13ч11ч03.014891461 -163
31RUSБуторов Иван14767б044ч045б151ч115б½23ч035б13.514681473 -33
32RUSЮсупов Артем14748ч047б049ч152б120ч16б142ч04.014561487 +133
33RUSКарак Никита14749б½3ч115б15ч½11б019ч½7б½4.015541525 +513
34RUSЛистов Тихон147110ч½1б18ч½17ч021б122б144ч15.015311553 +822
35Князев Иван147311б046ч050б013ч045б+52б131ч02.014431383 -90--
36RUSАриков Никита148612ч049б152б119ч½23б19ч024б½4.014771503 +173
37RUSБриллиантов Александр147313б15ч019б03ч00001.015531451 -22--
38RUSДанилин Егор147340ч114б16ч½16б½4ч08б15б½4.515421539 +663
39RUSТерехов Вячеслав145914ч051б120ч110б022ч018б050ч½2.514751425 -34
40RUSВоробьев-Ачинович Иван145538б050ч125б030ч113б021ч051б13.014581437 -183
41RUSУшан Александр145515б013ч½26б048ч050б0+43ч½2.014591376 -79--
42RUSДавидян Владимир145316ч02б+28б121ч19б025ч132б15.015101512 +59--
43RUSУлбабян Георгий145317б028ч03б045ч151б049ч½41б½2.014591395 -58--
44RUSКалиманов Павел143018ч031б114ч122б110ч015б134б04.015121482 +523
45Басов Ярослав142719б030ч031ч043б035ч-000.014801359 -68--
46RUSТатарский Александр140320ч035б127ч014б052ч148б118ч03.014461399 -4
47RUSСтепанов Артем139621б032ч130б123ч½7б½27ч½19б14.514881490 +943
48RUSАврамов Кирилл138522ч½10б01ч041б126б046ч0+2.515071359 -26--
49RUSБелов Кирилл137723б036ч032б0+30ч043б½52ч12.514551334 -43--
50RUSФролов Владислав135324ч040б035ч120б041ч114б039б½2.514841364 +11
51Шафранский Никита135125б039ч0+31б043ч120б040ч02.014771302 -49--
52RUSЗайцев Даниил1332+16б036ч032ч046б035ч049б01.014561232 -100--