Полуфинал первенства Москвы по шахматам среди мальчиков до 11 лет (ЦЕНТР)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.10.2018 - 28.10.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Решетников Евгений

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСмирнов Всеволод152019ч114б18ч013ч026б115ч19б15.013161507 -13
2RUSЛядов Кирилл150120б115ч19б111б113ч112ч025б16.013131533 +323
3RUSСаулин Григорий140621ч023б124б128ч19б17ч112б½5.512991446 +40
4Шестернин Иван139422б½24ч019б018ч133б130ч113б½4.012751364 -30
5RUSБруяко Алексей138523ч121б111ч025б029ч16б18ч04.012851364 -21
6RUSПотравный Даниель138924б½13ч032б133ч119б15ч031б14.512841390 +1
7RUSМартыненко Артем137025ч128б112ч035б130ч13б017ч04.012811354 -16
8RUSРусаков Макар136726б134ч11б112ч025ч021б15б15.013171418 +51
9RUSАндреев Артём136327ч135б12ч021б13ч014б11ч04.013521383 +20
10RUSКачалов Всеволод133528б025ч031ч129б034ч135б027ч13.012291260 -75
11RUSКабанов Василий133629ч137б15б12ч012б017ч030б14.012921341 +5
12RUSГусев Андрей133330б136ч17б18б111ч12б13ч½6.513441488 +1553
13RUSКомаровских Андрей132631ч½6б122ч11б12б025ч04ч½4.013791375 +493
14RUSКрюков Михаил132232б11ч030б027ч124б19ч026б14.012961335 +13
15RUSОсипов Михаил130033ч12б028ч034б135ч11б021ч½3.513081302 +2
16RUSКалеев Иван128934б026ч133б½24ч031б018б0+2.512661205 -84--
17RUSПроценко Николай128735ч027б134ч130б036ч111б17б15.012571347 +60
18RUSТолстых Виктор133736б030ч026б04б0+16ч128ч13.012671259 -78--
19RUSДонец Ильяс12831б032ч½4ч122б16ч024б½35ч14.013181323 +40
20RUSМаранин Степан12722ч029б135ч036б022ч128б124ч½3.512551263 -9
21RUSШахназарян Артём12663б15ч036б19ч028б18ч015б½3.513231293 +27
22RUSСиторес Орлов Серафим12654ч½31б113б019ч020б033ч136б13.512871275 +10
23RUSКасатов Роман12605б03ч027б0+37ч+31ч034б13.013141204 -56--
24RUSМирзоян Михаил12616ч½4б13ч016б114ч019ч½20б½3.513361297 +36
25RUSКотов Максим12607б010б137ч15ч18б113б12ч05.013531378 +1183
26RUSХалидов Амир12488ч016б018ч137б11ч029б114ч03.013051248
27RUSКасаев Олег12479б017ч023ч114б032б+36ч010б02.012941167 -80--
28RUSКужекин Константин124210ч17ч015б13б021ч020ч018б02.013271207 -35--
29RUSСтроков Федор111711б020ч0+10ч15б026ч033б½2.512991112 -5--
30RUSПотапов Илья123412ч018б114ч117ч17б04б011ч03.013401259 +25
31RUSИванников Кирилл132213б½22ч010б032ч116ч123б16ч03.512941309 -13
32RUSТихонюк Ярослав119614ч019б½6ч031б027ч-000.513291149 -47--
33RUSЗеленков Григорий121615б0+16ч½6б04ч022б029ч½2.012921147 -69--
34Образцов Андрей121016ч18б017б015ч010б0+23ч02.013061150 -60--
35RUSБочаров Тихон120417б19ч020б17ч015б010ч119б03.013161232 +28
36RUSЖуков Иван119518ч112б021ч020ч117б027б122ч03.012871218 +23
37RUSМовсисян Никита1186+11ч025б026ч023б-001.012811119 -67--