Осенний рейтинговый турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.09.2018 - 25.10.2018
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 75' (Классика)
  • Главный судья: Быков Алексей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПлемянничев Никита125618б110ч14б02ч½9б022ч112б03.51511421205 -51
2Зарубин Артемий117519ч19б16ч½1б½3ч½12б14б½5.0412471303 +128--
3RUSКоваль Григорий132520б112ч130б14ч½2б½11ч116б16.0111811385 +60--
4RUSЧеркасов Тимофей135221ч111б11ч13б½6ч½8б12ч½5.5312041390 +38
5RUSЗвездин Григорий117122б½30ч032б110ч116б018ч19б03.51610931125 -46
6RUSПерелыгин Евгений145423ч114б12б½8ч½4б½9ч17ч15.5211301435 -19--
7RUSДрютова Олеся108424б116ч½8б022ч114б½20ч16б04.01411401140 +56
8Кузнецов Святослав106725ч117б½7ч16б½12ч½4ч014б14.51112311209 +142--
9RUSЛанкина Анастасия107626б12ч022б116ч½1ч16б05ч14.51011861193 +117
10RUSГончарова Варвара100027ч11б019ч05б033ч131б117ч03.02411111030 +30--
11RUSТокарев Андрей114928б14ч025б130ч119б13б029ч½4.5711711220 +71
12Просвирин Тимофей126329ч13б033ч117б18б½2ч01ч14.5911901280 +17
13Попов Даниил106330б032ч131б119ч020б028ч034б13.02310711037 -26--
14Грибанов Максим115531ч16ч028б129б½7ч½17б½8ч03.51711731162 +7
15RUSЩербаков Артемий113032б½22ч020б028ч024б133ч118б02.52810681035 -95--
16RUSУшаков Серафим115333ч17б½17ч½9б½5ч119б13ч04.5811321201 +48
17Дмитриев Александр121734б18ч½16б½12ч028б114ч½10б14.5611011213 -4
18Тропинин Максим10331ч027б129ч031б121ч½5б015ч13.52011251083 +50
19Золотарев Михаил10002б026ч110б113б111ч016ч025б03.02510901020 +20
20RUSСиваков Дмитрий10563ч029б015ч127б113ч17б028ч½3.52111301096 +40
21RUSСизонов Глеб10004б028ч026б134ч118б½25ч½30б03.02610951019 +19
22RUSБабенков Артем10925ч½15б19ч07б027ч11б032ч13.51811281112 +20
23Божилко Екатерина10006б031ч034б032ч026ч024б½33б00.53411091000--
24Божилко Владимир10007ч033б027ч026б½15ч023ч½31б01.03310501000--
25Дуканов Дмитрий10918б034ч111ч033б129ч½21б½19ч14.01310721111 +20
26Дуканов Андрей10009ч019б021ч024ч½23б132б027ч½2.03010361000--
27Анисимов Игнат100210б018ч024б120ч022б034ч026б½1.53210261000 -2--
28RUSЮгова Марина107111ч021б114ч015б117ч013б120б½3.51911101094 +23
29Лобанов Артем123712б020ч118б114ч½25б½30ч111б½4.5511241235 -2
30Горлов Борис112013ч15б13ч011б032ч129б021ч14.01211601172 +52
31Доронин Даниил107914б023б113ч018ч034б110ч024ч13.02210361024 -55--
32Житенев Давид117415ч½13б05ч023б130б026ч122б02.52710821062 -112--
33Чаплыгин Николай105316б024ч112б025ч010б015б023ч12.02910911000 -53--
34Бородин Ярослав100017ч025б023ч121б031ч027б113ч02.03110651000--