Тюменская осень - 2018 (турнир-Б)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.10.2018 - 02.11.2018
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Рындин Федор Федорович
  • Главный организатор: Шантуров Геннадий

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Трофимова Мария141234б½18ч1029б119ч113б15ч116ч06б½6.0311411389 -23
2Ни Артём124635ч129б053ч131б037ч133б012б038ч134б15.02110501158 -88
3Пасхалов Валерий123336б132ч044б110ч129б124ч062б125ч033б05.02010591157 -76
4Шелковников Илья120937ч131б043ч132б041ч151б047ч017б163б15.02410321130 -79
5Хуснутдинов Саид119438б140ч048б134ч150б132ч11б029ч116б17.0511001277 +83
6Вохминцев Дмитрий119539ч133б123ч119б031ч121б113ч024б11ч½6.5611121254 +59
7Шелковников Егор117940б046ч100047б043ч150ч136б14.02810171162 -17--
8Демченко Максим117941ч151б045ч137б132ч031б053ч055б066ч14.04010191036 -143--
9Кирюхин Антон117342б052ч00060б046ч½027б157ч01.56010181009 -164--
10RUSХамзин Дамир116843ч½63б127ч13б020ч½55б125ч045ч124б05.02210661124 -44
11Ароян Артём115444б054ч056б149б147ч129ч050б162ч141б16.01310121141 -13
12Макаров Максим115245ч153б½51ч027б162ч059б12ч133б125б16.5710501199 +47
13Осипов Данил113946б142ч124б121ч116б11ч06б120б131ч07.0211371284 +145
14Алтусов Павел112447ч155б129ч059б043ч153б131ч041б044ч04.03810191017 -107--
15Ибрагимов Марсель112348б056ч152б150ч034б044ч065б064ч039б13.05710071000 -123--
16RUSВодолеев Дмитрий127449ч159б131ч151б113ч019б124ч11б15ч07.0111091307 +33
17Куриннов Владимир111550б060ч154б136ч040б134ч044б04ч046б14.04610381028 -87--
18Марков Георгий111551ч01б039ч145б½55ч035б027ч152ч140б14.53610621072 -43
19Иванова Александра111252б144ч132б16ч11б016ч029б054ч147б16.01011121198 +86
20Птицын Артем109753ч039б149ч½65б110б½36ч132б113ч029б16.01210501153 +56
21Обухов Борис108954б148ч140б113б051ч16ч034б131б053ч½5.51510501120 +31
22Быков Михаил108555ч041б159ч047б056ч157б½61ч028б048ч13.55010111000 -85--
23Поткин Матвей108556б150ч16б040ч136б162б033ч044ч151б05.02510351077 -8
24Коротков Александр108157ч161б113ч055б159ч13б116б06ч010ч16.0811121193 +112
25Матаев Николай108158б062ч060б148ч144б150ч110б13б112ч06.01410641158 +77
26Сидоров Максим107659ч045б041ч046ч152б048ч164б137б154ч15.02910101057 -19
27Кононова Ева106960б158ч½10б012ч049б065ч018б09ч001.56510761000 -69--
28RUSГанницкая София106661ч047б155ч057б153ч063б½35ч022ч149б03.54810141000 -66--
29Сулейманов Илхам106062б12ч114б11ч03ч011б119ч15б020ч05.01911751168 +108
30Агарёв Иван105763ч049б047ч056б067ч161б048ч166б060б13.05810011000 -57--
31RUSАлександрой Милена104564б14ч116б02ч16б08ч114б121ч113б17.0411621278 +233
32Касимов Тимур104565ч13б119ч04ч18б15б020ч047б055ч½4.53111141094 +49
33Седельников Артем104266б16ч062б052ч154б12ч123б112ч03ч16.01111011173 +131
34Ким Виталий10411ч½43б½61ч15б015ч117б121ч051б02ч04.03911331070 +29
35Тимканов Мансур10372б064ч066б154ч061б½18ч128б163ч065б03.54910471000 -37--
36Канаева Маргарита10363ч057б163ч117б123ч020б055ч153б07ч04.04110791036
37Ядрышникова Татьяна10364б066ч164б18ч02б052ч056б126ч050б03.05510791000 -36--
38Ганжерли Ирина10355ч065б057ч067б163ч060б166ч12б064ч03.05410491000 -35--
39Первушин Артемий10006б020ч018б060ч164б056ч067б0015ч01.06310661000--
40Новоселова Александра10287ч15б121ч023б017ч066б159ч½61б018ч03.54710861010 -18
41Чингалаев Ростислав10278б022ч026б161ч14б064ч152б114ч111ч05.02710921103 +76
42Ниязов Тимур10249ч113б000000001.06611561046 +22--
43Михеева Маргарита102010б½34ч½4б064ч114б054ч07б056ч152б14.04410801033 +13
44Ларин Кирилл101811ч119б03ч063б125ч015б117ч123б014б15.02311141116 +98
45RUSШеломенцев Никита101412б026ч18б018ч½65б149ч151ч110б061ч15.51610771120 +106--
46Трифонова Алиса101213ч07б065ч½26б057ч09б½60ч167б117ч03.05310761000 -12--
47Команчи Тимофей100314б028ч030б122ч111б07ч14б132ч119ч05.02611151113 +110
48Склянова Любовь100215ч121б05ч025б066ч026б030б060ч122б02.06110781000 -2--
49Матаева Ольга100116б030ч120б½11ч027ч145б063ч057б128ч14.53210811057 +56--
50Андреев Алексей100017ч123б067ч115б15ч025б011ч07б037ч14.04311071048 +48
51RUSГультяева Елизавета100018б18ч112б116ч021б04ч145б034ч123ч16.0911291181 +181
52Евдокимов Артем100019ч09б115ч033б026ч137б141ч018б043ч03.05210801000--
53Козлов Николай100020б112ч½2б062ч½28б114ч08б136ч121б½5.51811101138 +138
54Львов Роман100021ч011б117ч035б133ч043б157ч119б026б04.04210721023 +23
55Мамедов Ягуб100022б114ч028б124ч018б110ч036б08ч132б½4.53311001073 +73
56Москвин Терентий100023ч015б011ч030ч122б039б137ч043б067ч02.06210621000--
57Никитин Святослав100024б036ч038б128ч046б122ч½54б049ч09б13.55110541000--
58Огородов Даниил100025ч127б½00000001.56410751043 +43--
59Подсохин Дмитрий100026б116ч022б114ч124б012ч040б½65ч162б15.51710911124 +124
60Сафин Федор100027ч017б025ч039б09ч138ч046б048б030ч01.06710601000--
61Теплинский Роман100028б124ч034б041б035ч½30ч122б140ч145б04.53410481037 +37
62Ткачук Егор100029ч025б133ч153б½12б123ч13ч011б059ч04.53010901064 +64--
63Червяков Владимир100030б110ч036б044ч038б128ч½49б135б14ч04.53510701050 +50
64Човган Ярослав100031ч035б137ч043б039ч141б026ч015б138б14.04510441003 +3--
65Шуликова Арина100032б038ч146б½20ч045ч027б115ч159б035ч14.53710481036 +36
66Юмаев Артур100033ч037б035ч0048б140ч038б030ч18б02.05610521000--
67Власов Евгений10000050б038ч030б0039ч146ч056б12.05910171000--