Первенство Москвы по шахматам Полуфинал среди мальчиков до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.10.2018 - 28.10.2018
  • Место проведения: Москва, РГСУ ул.В.Пика д.4, Москва
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Ахметов Артем Замфирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХлыповка Степан146319б116ч19б110ч16б½2ч03б½5.0413861494 +313
2RUSКоровко Яков144520ч½22б½23ч18ч135б11б15ч16.0113401507 +623
3RUSЛебедев Владимир144621б118ч110б016ч025б135ч11ч½4.5813281442 -4
4RUSПопков Георгий139222ч½20б024ч034б132ч1002.52512521346 -46--
5RUSДианин Георгий143823б125ч135б16ч016б19ч12б05.0313451464 +263
6RUSЛебедев Андрей142824ч½26б120ч15б11ч½11б113ч05.0513471458 +303
7RUSОрлов Борис141725б023ч027б130б128ч½22б026ч13.51912791365 -52
8RUSЖуравлёв Илья138026ч½24б130ч12б013ч½16б111ч½4.5613191401 +21
9RUSСапожников Михаил137227б129ч11ч017б½22ч15б020ч14.5713371405 +33
10RUSБогуш Артем136628ч133б13ч11б011ч021б112б04.01413331376 +10
11RUSГизунов Ярослав134829б027ч125б121ч110б16ч08б½4.51013351392 +44
12RUSГильфанов Марат133730ч½32б½22ч½24б+17б026б110ч14.51112801339 +2--
13RUSТитков Святослав133831б135ч028б133ч18б½17ч16б15.5212811412 +74
14Лазарев Серафим133932ч½30б026ч122б020ч034б036ч12.52812311239 -100
15RUSКуць Владимир131633б028ч031б125ч029б119ч123б½3.52112691294 -22
16RUSКаширин Артем133234ч11б032ч13б15ч08ч025б14.01313491366 +34
17RUSКоролёв Платон132635б031ч129б19ч½12ч113б022ч14.5912871358 +32
18Ботвинов Валерий131636ч13б033ч028б034ч½32б½31ч½2.53012331227 -89
19RUSПетрачков Василий13141ч034б036ч132б½30ч015б027ч01.53512581187 -127--
20RUSПрозоров Савва12932б½4ч16б035ч014б130ч19б03.51613401315 +22
21RUSКостылев Владимир13053ч036б134ч111б023ч110ч035б03.02312871271 -34
22RUSАтаманенко Иван12994б½2ч½12б½14ч19б07ч117б03.51513751336 +37
23RUSПанаев Тимур13225ч07б12б029ч121б033ч115ч½3.51713401331 +9
24RUSКорельский Егор12806б½8ч04б112ч-0001.53414001305 +25--
25RUSБахчинян Симон13317ч15б011ч015б13ч028б116ч03.02213621322 -9
26RUSЕрмолаев Андрей12728б½6ч014б027ч133б112ч07б02.52613381253 -19
27RUSТеймурханлы Теймурхан12699ч011б07ч026б036ч131б½19б12.52912981233 -36
28RUSФатеев Александр124010б015б113ч018ч17б½25ч030б13.51813291281 +41
29RUSЗакондраев Павел126811ч19б017ч023б015ч036б134ч02.03112891204 -64--
30RUSАхметов Марк121912б½14ч18б07ч019б120б028ч02.52713311222 +3
31RUSКраснов Роман121213ч017б015ч036б0+27ч½18б½2.03312861142 -70--
32RUSСильченко Матвей119814б½12ч½16б019ч½4б018ч½33б13.02413181235 +37
33RUSКузнецов Антон119415ч110ч018б113б026ч023б032ч02.03213041167 -27--
34RUSНикишин Игорь118816б019ч121б04ч018б½14ч129б13.52013241264 +76
35RUSБолдырев Сангаджи118617ч113б15ч020б12ч03б021ч14.01213701315 +129
36Добролюбов Ярослав115018б021ч019б031ч127б029ч014б01.03612891079 -71--