Турнир 1 и 2 разряда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.09.2018 - 14.10.2018
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Фомин Сергей Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПопов Денис151011б½17б12ч½12ч½26б½14ч15.0512801484 -26--
2RUSПолухин Сергей146634ч119б112ч01б½31ч111б½16б04.01512451414 -52
3RUSОганян Арман139310б011ч0134б121ч039ч032б13.02911641260 -133--
4RUSПопов Виктор137021ч030б133ч122б114ч013б½18ч½4.01911781311 -59
5RUSБездетко Валерий136420ч121б122ч112б124ч½14б½26ч½5.5212051392 +28
6RUSМанукян Цолак128418ч122б034ч121б116ч020б127ч½4.51111761284
7RUSЧепурная София119739ч126б½1ч018б½22ч127б036ч03.02611971163 -34
8RUSБудиловский Андрей129024б028ч½31б015ч034ч½102.03511361165 -125--
9RUSСтражников Матвей131532ч133б124ч026б027ч029б½21ч13.52111461239 -76
10RUSВалуйская Евгения12893ч137б127ч124б026ч021б111ч15.0711921321 +32
11RUSПрокопьев Григорий13001ч½3б126ч½27б142б½2ч½10б04.01313131331 +31
12RUSСтуков Святослав128913б117ч12б15ч01б½42ч031б14.5813071346 +57
13RUSФедосов Богдан124912ч032б135ч142б029ч14ч½39б03.52012051229 -20
14RUSПантелеева Анастасия129723б124ч0017ч14б15ч½1б03.5913111327 +30--
15RUSГорюнов Владислав121833ч034б030ч08б137ч1002.03811091157 -61--
16RUSКузнецов Иван128525б127ч036б138ч16б124б02ч15.0611861316 +31
17RUSГопиенко Александр123436ч112б037ч114б038ч118б025ч14.01611501221 -13
18RUSКосолапов Артём12296б031ч½28б17ч½39б½17ч14б½4.01412001241 +12
19RUSШепилов Пётр120128б12ч038б031ч035б032ч001.04111411075 -126--
20RUSШишкин Феликс11985б038ч025б136ч141б16ч035ч03.02711311130 -68
21RUSПервушин Виктор11344б15ч039б16ч03б110ч09б03.02513051196 +62--
22RUSКлементьев Кирилл1182+6ч15б04ч07б0002.03313041160 -22--
23RUSЧеботарев Виктор118214ч00032б040ч137б133ч13.03111431196 +14--
24RUSЧеркасов Тимофей12088ч114б19б110ч15б½16ч142б05.5112991352 +144
25RUSЗакопаев Константин109816ч036б020ч040б133ч1017б02.03011811078 -20--
26RUSПоздняков Михаил113038б17ч½11б½9ч110б11ч½5б½5.0412881300 +170
27Просвирин Тимофей114535ч116б110б011ч09б17ч16б½4.51012481263 +118
28RUSМокшин Даниил112319ч08б½18ч037б130ч1002.53211681140 +17--
29RUSПожилых Илья125730ч10035б113б09ч½13.52211781262 +5--
30Луганская Мария108329б04ч015б139ч028б0001.04012181045 -38--
31RUSКолбасов Павел107037ч018б½8ч119б12б0112ч03.52412521119 +49--
32RUSКаширцев Сергей10779б013ч0023ч136б019б13ч02.03612331088 +11--
33RUSКостина Ксения107315б19ч04б041ч025б040ч123б02.03712021051 -22--
34RUSБенда Вадим10622б015ч16б03ч08б½41ч102.52312751121 +59--
35Коваль Константин106427б0013б029ч019ч1020б12.01812101092 +28--
36RUSЛовчиков Максим106017б025ч116ч020б032ч1+7б14.01711821117 +57--
37Перов Федор103631б110ч017б028ч015б023ч001.03911861000 -36--
38RUSИльин Максим104426ч020б119ч116б017б00+3.02812101079 +35--
39RUSМихайлова Анна11217б040ч121ч030б118ч½3б113ч14.51212171233 +112
40RUSПолухин Артём1234039б042ч025ч023б033б000.04211461080 -154--
41Цидаев Арсен1000042ч0+33б120ч034б002.03411471000--
42RUSФилиппов Илья1255041б140б113ч111ч½12б124ч15.5312131365 +110--