Первенство ФШК по быстрым шахматам (безразрядники)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.10.2018 - 28.10.2018
  • Место проведения: Копейск, Челябинская область
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Тимохович Сергей Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Якшин Роман112916б024ч029ч022б14ч019б132ч115б123ч15.010031070 -59--
2RUSЕжов Геннадий110227ч117б120ч131б125ч121б110ч03ч126б18.010151247 +145--
3Богданов Константин107228б126ч½40б121ч036б118ч120ч12б04ч16.510211154 +82--
4Тупотилов Андрей103129ч120б021б08ч01б137ч19б135ч13б05.010221056 +25--
5Атналеев Михаил100030б040ч039б128б017ч138ч129б034ч137б04.010001000--
6Бабин Михаил100032ч123б125ч018б131ч110б021ч030б029ч04.010001000--
7Баженов Роман100035б0000000000.010001000--
8Бараев Платон100017ч029б123ч04б19ч013б½36б140ч130ч½5.010031032 +32--
9Беспалова Александра100036б½35ч014б140ч08б131б14ч022ч015б½4.010031000--
10RUSВедерников Михаил100037ч125б028ч123б133ч16ч12б121б120б18.010111218 +218--
11Власов Ярослав100019б113ч024б00027ч137б017ч114б14.010001030 +30--
12Головин Лавр100038б130ч135б024ч121б028б031ч118б133ч05.010001030 +30--
13Городова Ульяна100039ч111б131ч033б026б08ч½22б036ч140б14.510071005 +5--
14Дудников Матвей100020ч032б½9ч027б115ч½29б038б124ч011ч03.010001000--
15Дьяченко Дмитрий100040б½21ч036б039ч114б½34ч135б01ч09ч½3.510141000--
16Зинов Владислав10001ч131б030ч032б129ч133б128ч023б121ч05.010141040 +40--
17Иванов Александр10008б12ч038б034ч05б022ч0+11б039ч13.010131000--
18Каюмов Егор100021б½36ч126б16ч040б13б030ч112ч022б15.510151071 +71--
19Киреев Ленар100011ч039б133ч029б022ч01ч027б0+36б13.010161000--
20Комов Даниил100014б14ч12б038ч135б125ч13б028б110ч06.010231107 +107--
21Ломега Никита100018ч½15б14ч13б112ч12ч06б110ч016б16.510231137 +137--
22Маркова Ева100023ч037б½32ч01ч019б117б113ч19б118ч04.510141010 +10--
23Махалина Юлия100022б16ч08б110ч034б126ч125б016ч01б04.010211000--
24Меньшаков Михаил100031ч01б111ч112б030ч032б133ч014б135ч04.010141000--
25Мязин Тимофей100033б110ч16б135ч12б020б023ч126ч028б05.010181043 +43--
26Нигматуллин Кирилл106034ч13б½18ч030б113ч123б040ч125б12ч05.510191091 +31--
27Никитин Павел10002б038ч037ч014ч039б111б019ч132б0+3.010131000--
28Пономарёв Сергей10003ч034б110б05ч138б112ч116б120ч025ч16.010081096 +96--
29Рачеев Макар10004б08ч01б119ч116б014ч15ч133б06б15.010181043 +43--
30Ребиков Константин10005ч112б016б126ч024б135ч118б06ч18б½5.510071065 +65--
31Резчиков Ростислав100024б116ч113б12ч06б09ч012б037ч038б14.010111000--
32Ремезов Матвей10006б014ч½22б116ч037б½24ч01б027ч134б½3.510141000--
33Русин Ярослав100025ч0+19б113ч110б016ч024б129ч112б16.010001060 +60--
34Савельев Тимофей100026б028ч0+17б123ч015б039ч15б032ч½3.510081000--
35Савостин Данил10007ч19б112ч125б020ч030б015ч14б024б15.010031032 +32--
36Силенкова Вероника10009ч½18б015ч137б13ч040б08ч013б019ч02.510081000--
37Фендрикова Дарьяна100010б022ч½27б136ч032ч½4б011ч131б15ч15.010031032 +32--
38Фёдорова Александра100012ч027б117ч120б028ч05б014ч039б131ч03.010001000--
39Хамидова Сабина100013б019ч05ч015б027ч0+34б038ч017б01.010001000--
40Юрин Виктор100015ч½5б13ч09б118ч036ч126б08б013ч03.510151000--