Командное первенство МО Армавир 1 - 4 классы 2 кабинет. группа 2

Другие турниры в соревновании: 1 и 3 каб. группа 3 Кирова 50. группа 4

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИванов Тимур160938б113ч15б09ч121б133б148ч16.0314171638 +293
2RUSМозговой Артём143739ч114б½6ч010б023ч135ч046б13.52213331400 -37
3RUSЛапин Матвей125937б015ч17б011ч022б½34б145ч13.52312651263 +4
4Гааг Лилия138140ч116б+8ч112б124ч136ч147б17.0112001461 +80--
5RUSЯнкин Арсений150626б19ч01ч133б½41ч138б129ч15.5713751541 +353
6RUSАкопян Гукас149527ч110б12б135ч143б139ч130б17.0212901566 +71
7RUSАлчаков Артём126225б111ч03ч134б142ч137б131ч16.0412291372 +110
8RUSКовалева Вераника126528ч112б04б036ч044б140ч032б13.02612011210 -55
9RUSТкаченко Алексей159841ч15б133ч01б038ч126б119ч15.0913581580 -183
10RUSБондаренко Радомир145043б16ч035б12ч139б127ч118б16.0513001498 +48
11RUSЗаливчий Кирилл135342ч17б134ч03б137ч025б117ч15.01012151365 +12
12RUSМанукян Виолетта123744б18ч136б14ч040б028ч120б15.01112161302 +65
13RUSРуденко Артём144629ч11б019ч138б026ч+48б141ч15.01213281450 +4--
14RUSВасильев Иван134030б02ч½18б139ч127б146ч143б04.51712201335 -5
15Саркисов Гарегин133131ч13б017ч137б025ч½45б042ч13.52411571253 -78
16Григорян Эвелина122632б04ч-20б040ч028б047ч044б00.04711621050 -176--
17Пастухов Максим112622б025ч015б042б045ч031ч111б01.04312051018 -108--
18Маркин Кирилл114123ч027б014ч043ч046б½30б110ч01.54012451076 -65--
19Варламов Никон120521б026ч113б041б148ч029ч09б02.03413541194 -11--
20Балина Дарья120024ч128б116ч144ч047б132б012ч04.01911591206 +6
21Долгополов Владислав139619ч133б029ч½48б01ч041б½26ч13.02713141333 -63
22RUSЛобанов Кирилл126517ч134б031ч045б13ч½42б025ч02.53311741173 -92
23RUSОганесов Эдуард127218б135ч030б046ч12б043ч127б14.02012221274 +2
24Пушкарь Анна108420б036ч032б047ч+4б044ч028б01.04411951000 -84--
25Радченко Максим11497ч017б145ч131б115б½11ч022б14.51812191247 +98
26Молодкин Данил12105ч019б048ч029б013б-9ч021б00.04813731117 -93--
27Акопян Иля12096б018ч146б130ч014ч010б023ч02.03512791164 -45--
28Шенгелия Вероника11618б020ч047б132ч016ч112б024ч13.02811901147 -14
29Коротков Никита123513б038ч121б½26ч133ч019б15б03.52513491287 +52
30Казаков Артём111114ч139б023ч127б135б018ч06ч03.02912981177 +66
31Мирзоян Эдуард112915б037ч022б125ч034ч017б07б01.04512441043 -86--
32Пушкарь Валерия112316ч140б124ч128б136б020ч18ч05.01311941254 +131
33RUSЦишецкий Алексей135048б121ч19б15ч½29б11ч038ч15.5814241482 +1323
34RUSКияшко Богдан134645б122ч111б17ч031б13ч037ч04.02112241316 -30
35RUSМкоян Мартин132446ч123б110ч06б030ч12б139б15.01413161396 +72
36Мусолитова Виктория121847ч124б112ч08б132ч14б040б15.01512121291 +73
37RUSМерзоянц Рубен12283ч131б142ч115ч111б17ч034б16.0612591368 +140
38RUSУлитин Герман13281ч029б041ч½13ч19б05ч033б01.54114341274 -54--
39Тадевосян Левон13052б030ч143б114б010ч06б035ч02.03613351245 -60--
40Велижева Надежда12014б032ч044б016б112ч18б136ч03.03012201185 -16
41Сагайда Максим12959б048ч138б½19ч05б021ч½13б02.03713971265 -30--
42Разваляев Александр113611б045ч137б017ч17б022ч115б03.03112341160 +24
43Линников Захар119110ч046б039ч018б16ч023б014ч12.03813071162 -29--
44Мусолитова Мария108812ч047б+40ч120б18ч024б116ч15.01612021203 +115--
45Феофанов Артемий107034ч042б025б022ч017б115ч13б02.03912301066 -4--
46Мальцев Александр114435б043ч127ч023б018ч½14б02ч01.54212731094 -50--
47RUSТовстоляк Алеся119636б044ч-28ч024б-20ч016б14ч01.04612371122 -74--
48Гондаренко Владимир129733ч041б026б121ч119б113ч01б03.03213591298 +1