7 этап кубка СШ№5 по быстрым шахматам и блицу 2018 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.10.2018
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Лебедева Юлия Витальевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSСорокин Роман165814б18ч16б128ч12б½17ч016б13ч111ч110б15ч½9.012591639 -19--
2RUSЗаметалов Тимур161115ч111б117ч15б11ч½12б13ч128б½6ч17ч½13б08.512681586 -25--
3RUSСоколова Екатерина147516б112ч128б½6ч013б111ч12б01б05ч½8ч117б17.012771436 -393
4RUSЦветков Дмитрий131717ч023б024ч119б018ч026ч121б114ч112б16б010ч½5.511071175 -142--
5RUSЖухлистов Семен127918б122ч123б12ч012б016ч013б19ч½3б½17ч11б½6.512411297 +18--
6RUSМарочкина Ярослава126719ч113б11ч03б117ч09б112ч111б02б04ч128ч06.012951304 +37--
7RUSЦарев Артём124120б128ч013б010ч022б121ч114б116ч½17ч12б½19ч17.011441244 +3--
8RUSОстровский Ярослав123421ч11б015ч117б019ч128б09ч027б118ч13б023б05.012001178 -56--
9RUSМорозов Никита122222б020ч116б112ч014б16ч08б15б½28ч018ч111б½6.011561201 -21--
10RUSТонких Даниил121623ч½17б027ч17б128ч018б111б015ч116б11ч04б½6.012091228 +12--
11RUSБукаев Арсений121024б12ч022б113ч½23б13б010ч16ч11б028б09ч½6.012841275 +65--
12RUSКозлов Дмитрий118125ч13б019ч19б15ч12ч06б017б04ч013б020ч15.012201174 -7--
13RUSЛопин Егор116826б16ч07ч111б½3ч023б15ч018б025б112ч12ч16.512351275 +107--
14RUSИванов Владислав11171ч021б025ч120б19ч019б½7ч04б024ч126ч122б15.511421119 +2--
15RUSОрлова Полина10922б024ч18б022ч116б025ч½23ч110б019ч020б121б04.511211039 -53--
16RUSМарочкин Владислав10603ч025б19ч021б115ч15б11ч07б½10ч019б024ч15.512011152 +92--
17RUSОсипов Матвей10564б110ч12б08ч16б11б128ч012ч17б05б03ч06.013461285 +229--
18RUSПавлов Роман10395ч027б½21ч123ч04б110ч025б113ч18б09б026ч04.511671087 +48--
19RUSМартынов Артем10256б026ч112б04ч18б014ч½22б123ч015б116ч17б05.511631143 +118--
20Гуляева Злата10007ч09б026ч114ч025б027б024ч021б022ч015ч012б01.010971000--
21RUSКузнецов Кирилл10008б014ч118б016ч027б17б04ч020ч126б024б115ч15.011201070 +70--
22RUSКузьмина Дарья10009ч15б011ч015б07ч024б119ч026ч020б127б114ч04.011281018 +18--
23RUSБизина Кира118110б½4ч15ч018б111ч013ч015б019б127ч½25б18ч16.011551188 +7--
24Кадыкин Константин100011ч015б04б027ч½26б022ч020б125ч014б021ч016б01.510921000--
25RUSМилорадов Андрей100012б016ч014б026б120ч115б½18ч024б113ч023ч027б03.510961000--
26RUSНовиков Павел109813ч019б020б025ч024ч14б027ч022б121ч114б018б14.010721000 -98--
27Щербин Иван112128б018ч½10б024б½21ч020ч126б18ч023б½22ч025ч14.510991042 -79--
28RUSГазимагомедов Ражаб132627ч17б13ч½1б010б18ч117б12ч½9б111ч16б19.013011479 +153--