Межмуниципальные соревнования День знаний - 1 лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.09.2018 - 30.09.2018
  • Место проведения: Медведевский р-н, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 90 минут (Классика)
  • Главный судья: Степулев Андрей Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSПоздеев Алексей170620б117ч111б028ч08б119ч125б14ч½5.5513891661 -453
2RUSНовоселов Данил170121ч125б127ч15б½3ч014ч028б138б½5.0913281637 -64
3RUSБасов Виктор160922б126ч131б111ч12б14ч014б027ч16.0413871612 +33
4RUSШмаров Михаил159923ч127б038ч117б115ч13б111ч½1б½6.0313801608 +93
5RUSЛабутин Гиоргий147824б128ч139б12ч½11б025ч½27б019ч15.01113251463 -15
6RUSЧемеков Александр146725ч016ч117б021б½20ч022ч110б115б½4.01713521417 -50
7RUSИванов Давид142926б022ч020б130ч029б131ч034б137ч03.03112091304 -125
8RUSСмирнов Сергей143627ч035б118ч125б½1ч020б113ч117б04.51313431418 -18--
9RUSФарафонов Роман141728б024ч122б131ч114б039ч½003.52412261382 -35--
10RUSМингазов Дамир144229ч131б025ч026б119ч035б½6ч032б13.52512621351 -91
11RUSИванов Алексей149030б134ч11ч13б05ч138б14б½14ч½6.0214101546 +563
12RUSЛесовщиков Кирилл149531ч023б126ч138б027ч018б115ч125б04.02012351400 -95
13RUSКошкин Владимир139132б139ч028б022ч130б117ч½8б016ч14.51412751360 -31--
14RUSМингазутдинов Руслан139033ч138б032ч127б19ч12б13ч111б½6.5113611503 +1133
15RUSЖелезняков Назар137934б030ч137б139ч14б028ч½12б06ч½4.01612871339 -40
16RUSРыбаков Дмитрий138135ч½6б033ч023б121ч032б½26ч113б03.02912661273 -108
17RUSВишняков Александр134737б11б06ч14ч031б113б½08ч14.5613991420 +733
18RUSРешетов Денис126938ч029б18б034ч139б012ч037б036ч02.03511751124 -145--
19RUSМетин Константин132539б032ч024б137ч110б11б031ч15б04.01812921309 -16
20RUSЯрандайкин Константин13201ч033б½7ч032б16б18ч021б022ч02.53213821273 -47--
21RUSКраснов Евгений12992б037ч029б16ч½16б127б020ч139ч14.51512881317 +18
22RUSЮров Михаил12943ч07б19ч013б032ч16б036ч020б13.02713641281 -13
23RUSЯковлев Никита12604б012ч030б016ч036б137ч024ч034б12.03412761167 -93--
24RUSАркадьев Алексей12365ч09б019ч029ч037б134ч023б126б13.03012661201 -35
25RUSЧернов Евгений13536б12ч010б18ч½35б15б½1ч012ч15.01014791464 +1113
26RUSДенисов Максим11797ч13б012б010ч034б130ч016б024ч02.03613861176 -3--
27RUSСмирнов Роман12508б14ч12б014ч012б121ч15ч13б05.0815011415 +1653
28RUSЛоцманов Александр12449ч15б013ч11б138ч015б½2ч035б03.52213971282 +38
29RUSСитников Андрей118810б018ч021ч024б17ч036б032ч040б12.03712591112 -76--
30RUSСтахеев Всеволод121511ч015б023ч17б113ч026б135ч031б14.01913041259 +44
31RUSПавлов Даниил119312б110ч13ч09б017ч07б119б030ч03.02614101258 +65
32RUSТерюхова Мария128013ч019б114б020ч022б016ч½29б110ч02.53313411238 -42--
33RUSЩелчков Илья114414б020ч½16б135ч000001.53913001161 +17--
34RUSНикитин Артём127915ч111б035ч018б026ч024б17ч023ч02.03812941186 -93--
35RUSИванов Дмитрий110716б½8ч034б133б125ч010ч½30б128ч15.01213121288 +181--
36Денисов Алексей1000000023ч029ч122б118б13.02812531134 +134--
37Костромин Денис100017ч021б115ч019б024ч023б118ч17б14.02113181173 +173--
38Кузнецов Артем100018б114ч14б012ч128б111ч039б12ч½5.5713991253 +2533
39RUSЯруллин Наиль100019ч113б15ч015б018ч19б½38ч021б03.52313201133 +133--
40Рыбаков Владимир1115000000029ч00.04011881091 -24--