Первенство города Калуги по рапиду

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.10.2018
  • Место проведения: СШ № 5, Калужская область
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Вилков Владимир

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSТолкачева Анна169423б116ч19б12ч½6б½11ч115б½5ч16.5213131679 -15--
2RUSОгурцов Игорь161024ч115б111ч11б½5ч13б½10ч½6б16.5113521618 +8--
3RUSСадковкин Александр144925б118ч112б½21ч19б12ч½6б½15ч16.5312771481 +32--
4RUSОкружнова Анна139526ч119б024ч122б½16ч028б114б17ч15.5711851365 -30--
5RUSМокин Максим140027б122ч114б110ч12б06ч011б11б05.0913401414 +14--
6RUSТришин Максим138528ч½42б119ч112б11ч½5б13ч½2ч05.5513321436 +51--
7RUSГолованов Михаил130829б033ч127б036ч128б123ч126б½4б04.51811251242 -66--
8RUSПафнучева Полина129630ч032б126ч034б120ч036б021ч139б14.02310811189 -107--
9RUSЗотов Лев127131б129ч11ч019б13ч020б127ч110б16.0412531354 +83--
10RUSКарташова Дарья126132ч121б½28ч15б022ч116б12б½9ч05.01012441299 +38--
11RUSАнохина Алла124533б139ч12б027ч123б11б05ч014ч04.01912931259 +14--
12RUSГоловатский Даниил123034ч130б13ч½6ч021б115б016ч025ч14.51412061242 +12--
13RUSЛысенков Макар122035б½20ч121б028ч032б½33ч122б123ч15.01311051210 -10--
14RUSМухтаров Джошкун123836ч145б15ч023б039ч119б14ч011б15.01111841261 +23--
15RUSМухтаров Фирган121037б12ч029б131ч126б112ч11ч½3б05.5612811306 +96--
16RUSЕгорова Анастасия120938ч11б030ч½42б14б110ч012б126ч04.51512201230 +21--
17Филиппов Сергей118539б037ч131б033ч127б032ч041б038ч13.03510421034 -151--
18RUSКорнева Анастасия118240ч13б039ч126б024ч127б036ч½30б14.51611251173 -9--
19RUSПафнучева Ксения117941б14ч16б09ч031б114ч025б½34ч14.51711891216 +37--
20Жудин Кирилл117542ч½13б025ч½30б18б19ч032б127ч04.02211441155 -20--
21RUSРодионова Майя117443б110ч½13ч13б012ч026ч08б044б02.53911981098 -76--
22RUSСоколов Ярослав116844ч15б045ч14ч½10б030б113ч036б½4.02011681167 -1--
23RUSЗазнобин Григорий11701ч034б144б114ч111ч07б042ч113б04.02112131183 +13--
24RUSЗубов Александр11702б041ч14б044ч118б035ч031б033ч13.03611611094 -76--
25RUSДаниелян Артем11553ч036б020б½37ч142ч½39б119ч½12б03.52911401112 -43--
26Айвазян Давид11184б043ч18б118ч115ч021б17ч½16б15.5812231273 +155--
27Мещеряков Николай11175ч038б17ч111б017ч118ч19б020б15.01212211241 +124--
28RUSПогодин Александр10916б½35ч110б013б17ч04ч034б045ч02.54011961062 -29--
29RUSАнохина Вера10827ч19б015ч039б036б044ч133б135ч14.02611131101 +19--
30RUSДаниелян Манвел10648б112ч016б½20ч045б122ч035б118ч03.52811581092 +28--
31RUSЗерюканов Егор10689ч040б117ч115б019ч042б024ч141б14.02411271106 +38--
32RUSКостандян Сейран103210б08ч041б145ч½13ч½17б120ч042б14.02711421099 +67--
33Елисеев Михаил103011ч07б038ч117б040ч113б029ч024б02.04311511000 -30--
34Абатуров Владимир100012б023ч043б18ч044б½45ч128ч119б03.53111221043 +43--
35Буйнов Максим100013ч½28б042ч040б½38ч124б130ч029б03.03710781000--
36Гладышев Даниил100014б025ч107б029ч18ч118б½22ч½4.02512041137 +137--
37Дин Игорь100015ч017б040ч½25б041ч0144б043ч01.54510801000--
38Иванов Антон100016б027ч033б043ч135б041ч0117б02.04410781000--
39Курбацкий Никанор108517ч111б018б029ч114б025ч043б18ч03.03411741081 -4--
40Марголина Виктория100018б031ч037б½35ч½33б043ч½45б012.54110411000--
41RUSНезамаев Александр100019ч024б032ч0037б138б117ч131ч03.03810911019 +19--
42RUSСлюсарь Александр100020б½6ч035б116ч025б½31ч123б032ч03.03311491028 +28--
43Сыричко Анастасия100721ч026б034ч038б0140б½39ч037б12.54210541000 -7--
44Фахрутдинов Артем100022б0123ч024б034ч½29б037ч121ч13.53211091000--
45RUSФурсов Денис1000114ч022б032б½30ч034б040ч128б13.53010851000--