Кубок Красноярского края по быстрым шахматам 4-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.10.2018 - 21.10.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
46Симакина Надежда100023б035ч039б041ч142б125б½27ч029ч038б02.54311451000--
45RUSНикифоров Ярослав126422ч034б125ч027б036ч0+33б114ч037б½3.53612461177 -87--
44RUSМашаев Таяныч172721б110ч023б116ч112б12ч08б126ч09ч05.01416771722 -52
43Крук Радимир100019ч032б038ч040б041б042ч0+37ч036б01.04610861000--
42RUSТихонов Дмитрий100018б033ч037б034б046ч043б141ч138ч½+3.53910951000--
41Ланько Алексей100017ч029б036ч046б043ч138ч042б0+33б02.04410921000--
40Вишнякова Софья102516б030ч021б043ч1000001.04513041033 +8--
39RUSЛукашов Дмитрий103815ч027б046ч129б½19ч034б037б½33ч132ч14.03211971105 +67--
38RUSЛанько Людмила100014б028ч043б123ч013ч041б135ч042б½46ч13.53812121044 +44--
37RUSОкунев Александр112613ч025б042ч122б034ч½29б039ч½43б145ч½3.53711961106 -20--
36RUSФатерина Валентина102412б026ч041б128ч045б118ч032б034ч043ч13.04212351050 +26--
35RUSРыков Никита117711ч046б124ч021ч0+15б038б113ч½28б03.53313451164 -13--
34Новоселов Степан110410б045ч031б042ч137б½39ч125ч036б113б03.53412521110 +6--
33RUSСотниченко Михаил11229ч042б117ч015б029ч122б045ч039б041ч13.04112901106 -16--
32RUSИсаев Михаил11318б043ч122б114ч016б013б036ч118ч039б03.04013851151 +20--
31RUSЗахруллоев Достонджон115220ч½24б034ч113б13ч019б126б025ч½14б04.02614701273 +1213
30RUSТолченицын Николай13317ч040б115ч119б111ч014ч110б020б16ч05.01616181457 +1262
29RUSНикитина Лариса11096б041ч118б039ч½33б037ч119ч046б115ч03.53512941119 +10--
28RUSГордиенко Павел12215ч038б13ч036б118ч19б017ч½19б035ч14.52215171294 +733
27RUSАндоньев Николай12894б039ч116б045ч121б½26ч046б117б111ч15.51214331383 +943
26RUSШубко Сергей13363ч036б113ч117б½9ч027б131ч144б15ч05.51116011459 +1232
25RUSОстровский Виктор13372б037ч145б112ч010б046ч½34б131б½17ч04.03014251318 -19--
24RUSВоротынцев Виталий13611ч031ч135б19б117ч15б06ч016б112ч16.0717121530 +1692
23RUSАксенов Анатолий135646ч111б044ч038б115ч18ч018б112б016ч04.02815021396 +403
22RUSАйферт Владимир136245б19б032ч037ч16б033ч116ч015б18б04.02915041369 +73
21RUSБлинов Артемий137444ч020б040ч135б127ч½17б½15ч111б½19ч04.52414121393 +19--
20RUSСмотрицкий Юрий137431б½21ч18б½10ч12б012ч014б130ч018б15.01816151479 +1052
19RUSСат Кайгал137843б18ч½12б030ч039б131ч029б128ч121б15.51313161381 +3--
18RUSБура Олег141042ч17б029ч18ч028б036б123ч032б120ч04.03113631348 -62--
17RUSШатров Пётр148141б16ч033б126ч½24б021ч½28б½27ч025б14.52313441415 -66--
16RUSЗаборовский Максим151140ч15б027ч144б032ч16ч022б124ч023б15.01914951507 -43
15RUSДунаевская Алиса151039б14ч030б033ч123б035ч121б022ч029б14.02713351409 -101--
14RUSСтепаненко Михаил160038ч13б15ч032б11ч030б020ч045б131ч15.01715521583 -173
13RUSНовиков Александр155037б12ч026б031ч038б132ч13ч035б½34ч14.52513871473 -77--
12RUSТокарев Александр164936ч11б019ч125б144ч020б17б023ч124б05.01515581625 -243
11RUSШолохов Анатолий174735б123ч16б14ч030б11б09ч021ч½27б04.52116631721 -262
10RUSКрикунова Олеся178034ч144б11ч020б025ч13б130ч15б14ч06.0517481829 +491
9RUSЖуков Иван185033б122ч14б024ч026б128ч111б12ч044б16.0815881846 -42
8RUSСеславин Максим196632ч119б½20ч½18б17ч023б144ч03б022ч15.02015571910 -563
7RUSДобровольский Роман208730б118ч12б½6ч18б14б012ч11б03ч05.51019342096 +91
6RUSКурносенко Виктор206029ч117б111ч07б022ч116б124б14ч030б16.0915702030 -302
5RUSБычков Владимир214628б116ч114б11б14ч024ч12б110ч026б17.0317342158 +121
4RUSПавлов Олег214527ч115б19ч111б15б17ч11ч06б110б18.0218722185 +401
3RUSЛебедев Александр219026б114ч028б12ч½31б110ч013б18ч17б16.5416632169 -212
2RUSБельмескин Илья227125ч113б17ч½3б½20ч144б15ч09б11ч06.0618492252 -191
1RUSМихальченко Петр238224б112ч110б15ч014б111ч14б17ч12б18.0118652388 +61