Мемориал В.Н. Константинова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.10.2018 - 19.10.2018
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Тачалов Вячеслав Михаилович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРаджабов Роман198525ч113б½10ч16б13ч15б08ч117ч12б17.5215541990 +52
2UKRPetrenko, Valentin193626б114ч016б½29ч117б033ч118б11ч05.5101495
3RUSКузнецов Вадим188927ч115б16ч½14б11б09ч15ч034б14ч05.5715981845 -442
4RUSКулаков Тимофей176628б116ч½21б17ч018б117ч½9б015ч13б16.0615261735 -313
5RUSСтепанов Павел175830ч117б18ч½32б111ч13б16б014ч17.5115961802 +442
6RUSУткин Антон172331б118ч13б½1ч024б127ч110б15ч19б17.5315881784 +612
7RUSМалютин Вячеслав171532ч½23б113ч14б1½8б0½½29ч16.0514891716 +1--
8RUSСорокин Роман167333б120ч15б½9ч½16б17ч11б02ч019б16.0415151706 +333
9RUSКурносов Егор161034ч119б030ч18б½26ч13б04ч131б16ч05.5815181614 +43
10RUSЗаметалов Тимур160935б122ч11б016ч025б113ч16ч023б018б½4.52115071567 -423
11RUSСитников Николай1552½0½½36ч041б125ч139б123ч15.51412981552--
12RUSМарочкина Ярослава152136ч½43б10½27ч038б½26ч½46б½39ч03.53612441409 -112
13RUSСоколова Екатерина150737б11ч½7б0½34ч½10б038ч1½36б15.01714721510 +33
14RUSСтепанов Сергей148838ч12б1½3ч032б1½½20ч15б05.51114301548 +60--
15RUSГазимагомедов Ражаб146839б13ч028б118ч½33б116ч½17б04б026ч15.01814611478 +103
16RUSКондратьев Георгий144340ч14б½2ч½10б18ч015б½29ч½½20б15.51314321516 +733
17RUSЖухлистов Семен144141б15ч029б½20ч12ч14б½15ч11б0½5.5914891525 +843
18RUSПятаков Сергей143842ч16б034ч115б½4ч0½30б129б010ч½4.52214521441 +33
19RUSСергеева Мария142144б19ч1½½023б1½½8ч05.01514671471 +50--
20RUSШостак Андрей1420+8б036ч117б047ч½26б132ч114б016ч04.52313681382 -38--
21RUSКоролев Виктор141146б1½4ч0½31б0½39ч045б133ч14.52713151379 -32--
22RUSГришихин Александр140747ч110б045ч½27б043ч134б0½30ч½38б14.52912611350 -57
23RUSСелезнев Валерий140748б17ч031б1½½19ч036б110ч111б05.01614051428 +213
24RUSБурлаков Кирилл1400½36б½47ч½45б16ч039б134ч032б046ч14.52612621344 -56
25RUSТонких Даниил13891б0½43ч147б½10ч0½11б036ч044б13.53413961329 -60
26RUSКощеев Василий13462ч0½42б148ч19б020ч012б½47ч115б04.03212791335 -11--
27RUSПоляков Михаил13203б039ч133б½22ч112б16б00003.53315081397 +77--
28RUSРуденко Эдуард13184ч038б115ч036б042ч100002.04513821305 -13--
29RUSЯшагин Олег1298½½17ч½2б045ч147б116б½18ч17б05.01913181368 +70--
30RUSКудрявцев Иван12885б041ч19б033ч044ч146б118ч022б½43б14.52813581316 +28
31RUSЛопин Егор12856ч040б123ч046б121ч136б1½9ч0½5.02013971351 +663
32RUSГаранин Сергей12837б½115ч014ч0+20б024ч134б15.51215081329 +46--
33Толмачев Владимир12828ч044б127ч½30б115ч02б0½42ч021б03.04213161259 -23--
34RUSБеляков Михаил12689б046ч118б037ч113б½22ч124б13ч032ч04.52414371345 +773
35RUSЦветков Дмитрий126210ч045б039ч½38б0043ч042б044ч140б12.54112521177 -85--
36RUSГолованский Владислав125112б½24ч½20б028ч111б131ч023ч025б113ч04.03114221324 +73
37RUSКозлов Дмитрий124613ч047б044ч134б046ч0½41б143ч045б13.54012111177 -69
38RUSАлимова Алина123114б028ч041б035ч140б112ч½13б0+22ч03.53813681224 -7--
39RUSМарочкин Владислав122815ч027б035б½41ч1+24ч021б111ч012б14.52513941286 +58
40RUSБахтина Карина122316б031ч0½43б038ч044б½½41ч035ч01.54812561088 -135--
41RUSКузьмина Дарья121517ч030б038ч139б0½11ч037ч040б1½3.04313161183 -32--
42RUSГришихин Сергей119318б0½26ч0½28б045ч135ч133б1½4.53013031245 +52--
43RUSКлючников Егор1179½12ч025б040ч122б035б146ч037б130ч03.53913111198 +19
44RUSСмирнов Милан117819ч033ч037б0+30б040ч½½35б025ч02.04613021066 -112--
45RUSМорозов Игорь1173035ч122б½24ч029б042б0021ч037ч01.54413171131 -42--
46RUSБотин Даниил115521ч034б0031ч037б130ч043б112ч½24б02.53513251165 +10--
47RUSМакарычев Анатолий101622б037ч124б½25ч½20б½29ч0½26б0½3.53713581115 +99--
48RUSПавлов Роман100023ч00½26б0000000.54713771000--