День Танкиста

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.09.2018
  • Место проведения: Ивантеевка, Московская область
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Дагесян Арменак Саркисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПрудников Юрий219914б12ч016б19б111ч13б015ч15б16ч17.0214192173 -26--
2RUSСмирнов Игорь154315ч11б13ч07б110б15ч013б16б18ч17.0314681590 +47--
3RUSГоршков Алексей204716б14ч12б16ч08б11ч15б112ч19б18.0114562056 +9--
4RUSЛобанов Александр145017ч13б011ч018б½19ч125б112б020ч110б15.5612981420 -30--
5RUSАнтипов Алексей139518б112ч110б111б16ч12б13ч01ч017б17.0415221542 +147--
6RUSБехалов Василий137419ч113б17ч13б15б014ч110б12ч01б06.0514801458 +84--
7Словягин Павел121320б18ч16б02ч015б023ч111б110ч½12б04.51312691244 +31--
8RUSСимонов Алексей119521ч17б017ч115б13ч013б018б116ч12б05.0813491289 +94--
9RUSТомашевский Анатолий133422б110ч014б11ч016б115ч024б113ч13ч05.0914111345 +11--
10RUSСадовников Юрий137323ч19б15ч013б12ч011б16ч07б½4ч04.51413121340 -33--
11RUSРязанцев Юрий127024б127ч14б15ч01б010ч07ч023б114б15.01013361297 +27--
12RUSКосулин Владимир135325ч½5б023ч119б113ч017б14ч13б07ч15.5712811344 -9--
13RUSФайзиев Хусейн118226б16ч020б110ч012б18ч12ч09б015ч04.01712711211 +29--
14RUSБувин Александр13071ч021б19ч020б125ч16б016ч024б111ч04.01812931241 -66--
15RUSГусев Виктор12352б022ч118б18ч07ч19б11б017ч013б15.01113611290 +55--
16RUSТатаринов Давид12653ч023б11ч021б19ч018ч114б18б022ч15.01214101306 +41--
17RUSМорозов Евгений11364б024ч18б022ч½27б112ч019б115б15ч04.51511981175 +39--
18RUSТатаринов Семен14025ч028б115ч04ч½22б116б08ч027б119б14.51611831313 -89--
19RUSБулгаков Ярослав10646б026ч127б½12ч04б022ч117ч028б118ч03.52011961081 +17--
20Романов Алексей10367ч025б113ч014ч023б026б121ч14б024ч14.01911501079 +43--
21RUSБаклыков Вячеслав11148б014ч026б116ч024б028ч120б022ч023ч13.02411041014 -100--
22RUSСмирнов Валерий10469ч015б028ч117б½18ч019б026ч121б116б03.52111721069 +23--
23Сницер Степан104310б016ч012б026ч120ч17б025ч111ч021б03.02511801043--
24RUSКосарев Сергей104211ч017б025ч028б121ч127б19ч014ч020б03.02611331012 -30--
25RUSЛаврентьева Анастасия100012б½20ч024б127ч114б04ч023б026ч028ч13.52211371020 +20--
26Белинов Алексей100013ч019б021ч023б028ч020ч022б025б127ч01.02810541000--
27Коновалов Савелий1000+11б019ч½25б017ч024ч028б118ч026б13.52311141000--
28RUSАртемова Варвара1000018ч022б024ч026б121б027ч019ч025б01.02710841000--