СОША Дебют Лайт 03 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.10.2018 - 14.10.2018
  • Место проведения: Саратов, ССЭИ, Саратовская область
  • Контроль времени: 65 мин (Классика)
  • Главный судья: Гельмут Анна Александровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Иванов Данила100015б022ч02б129ч112б118ч08б014ч113б15.010001030 +30--
2Исаев Максим100016ч023б½1ч020б030б133ч00001.510001000--
3Калинин Ярослав100017б112ч06б113ч118б17б011ч09б08ч04.010001000--
4Киракосян Сюзанна100018ч030б116ч014б027ч025б131ч120б033ч14.010001000--
5Муравьев Тимур100019б113ч112б134ч022б18ч½7ч111б19ч17.510001180 +180
6Олейников Владислав100020ч116б½3ч023б115ч09б029ч133б134б04.510001000--
7Плохов Богдан100022б115ч118б116ч134б½3ч15б08ч111б06.510001120 +120
8Помирчий Максим100023ч118б015ч027б120ч15б½1ч17б03б15.510001060 +60
9Скориков Олег100026б127ч134б018ч016б½6ч133б13ч15б05.510001060 +60
10Станчин Матвей100027ч0000000000.010001000--
11Щербакова Мария100029б134ч017б122ч013б123ч13б15ч07ч16.010001090 +90
12Юнусова Сабира100030ч13б15ч015б01ч020б½23ч021б127ч03.510001000--
13Болотникова Анастасия100033б15б020ч13б011ч017ч114б118б01ч04.010001000--
14Бондарчук Софья100034б026ч122б04ч117б027ч113ч01б031ч14.010001000--
15Гаврилова Наталья10001ч17б08б112ч16б134ч022б023б120ч16.010001090 +90
16Гевлич Роберт10002б16ч½4б17б09ч½22ч00003.010001000--
17Герасимов Марк10003ч019б111ч033б½14ч113б020ч½27б032б14.010001000--
18Григоренко Дмитрий10004б18ч17ч09б13ч01б134б013ч122ч05.010001030 +30--
19Гюрджян Аделина10005ч017ч029б031б0+30ч10002.010001000--
20Елочкин Георгий10006б029ч113б02ч18б012ч½17б½4ч115б04.010001000--
21Карпова Эвелина100000032ч½29б½26ч128б½12ч025б½3.010001000--
22Керенцев Артем10007ч01б114ч111б15ч016б115ч134ч118б17.010001150 +150
23Киракосян Арарат10008б02ч½27б16ч033ч111б012б115ч028б14.510001000--
24Козюпа Софья100000026ч028б½+32ч025б030б01.510001000--
25Куличкова Кира100000030ч½32б½4ч027б024ч121ч½2.510001000--
26Ларцов Филипп10009ч014б033ч024б131ч021б030б132ч½29б02.510001000--
27Литвинов Арсений100010б19б023ч08ч04б114б025ч117ч112б15.010001030 +30--
28Малышев Кирилл1000000+24ч½32б½21ч½29б123ч03.510001000--
29Мяличкина Есения100011ч020б019ч11б021ч½31б16б028ч026ч13.510001000--
30Самойлова Карина100012б04ч0+25б½2ч019б026ч031б024ч12.510001000--
31Седова Елизавета100000019ч126б129ч04б030ч114б03.010001000--
32Семенов Роман100000021б½25ч½28ч½24б126б½17ч03.010001000--
33Спиридонов Иван100013ч0+26б117ч½23б02б19ч06ч04б03.510001000--
34Шитов Максим100014ч111б19ч15б17ч½15б118ч122б06ч17.510001180 +180