Полуфинал первенства Москвы среди мальчиков до 11 лет (Школа А.Карпова)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.10.2018 - 14.10.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Плотников Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФролов Максим151618ч022б124ч117б15ч110ч112б16.0113491556 +403
2RUSНикитин Степан15089ч111б½17б14ч07б128ч13ч½5.0713941527 +193
3RUSФедосов Александр148219б112ч023б113б18ч14ч½2б½5.0513901508 +263
4RUSБачалиашвили Эдуард148120ч113б½11ч12б112ч½3б½10ч½5.0413981510 +293
5RUSСеливанов Александр147721б115ч110б016ч11б017ч125б15.0613351485 +83
6RUSБайтуганов Виктор145826б116ч112б019ч110б025ч07б14.01113351432 -26
7RUSМаргошвили Мансур148322ч½29б113ч018б12ч08б06ч02.52313741404 -79
8RUSИлаев Кирилл144823б117ч025б126ч½3б07ч128б14.5913201442 -6
9RUSНовайкин Никита14182б025ч021б127ч128б030ч119б14.01412591382 -36
10RUSМельников Владимир140124ч118б15ч112б½6ч11б04б½5.0314161467 +663
11RUSКалинин Александр137025б12ч½4б028ч014б½26ч030б13.02013051316 -54
12RUSМакаренко Кирилл137227ч13б16ч110ч½4б½13б11ч05.0214161469 +973
13RUSЕрашов Роман135528б14ч½7б13ч026б112ч016б14.5813701412 +573
14RUSНазин Павел134429ч026б027ч021б111ч½18б022ч01.53012721211 -133--
15RUSАйзетов Павел133030б15б026ч025ч031б123ч½20б13.51912331288 -42
16Иванов Кирилл131931ч16б029ч15б020ч124б½13ч03.51812921309 -10
17RUSБалюков Владимир130732б18б12ч01ч023б15б027ч14.01313691360 +53
18RUSГлущенко Степан13631б110ч028б½7ч025б014ч123б13.51613531358 -5
19RUSКорельский Егор12933ч027б130ч16б024ч020б19ч03.02113191280 -13
20Исмаилов Али13014б028ч032б130ч116б019ч015ч02.02812701213 -88--
21Долгов Олег12315ч030б09ч014ч022б029б032ч11.03112821128 -103--
22RUSВоронцов Игорь12787б½1ч00021ч127б014б12.52513591303 +25--
23RUSКац Илья12738ч031б13ч029б117ч015б½18ч02.52413051240 -33
24RUSГидаспов Александр124510б032ч11б031ч119б116ч½26б03.51712721258 +13
25RUSРепик Николай123811ч09б18ч015б118ч16б15ч04.01214091342 +1043
26RUSПогосян Аркадий12366ч014ч115б18б½13ч011б124ч14.51013641345 +1093
27RUSТер-Мкртчян Артем121912б019ч014б19б032ч122ч117б03.02213071235 +16
28RUSРискин Григорий121813ч020б118ч½11б19ч12б08ч03.51513951297 +79
29RUSДармин Платон120714б17ч016б023ч030б021ч131б½2.52712511176 -31
30Денисов Павел110915ч021ч119б020б029ч19б011ч02.02913071124 +15--
31Селиверстов Эрнест100016б023ч0+24б015ч032б129ч½2.52612521020 +20--
32RUSВенедиктов Савва113917ч024б020ч0+27б031ч021б01.03212171000 -139--