Кубок Воркуты 2018/2019 по блицу 2 этап - Группа Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.10.2018
  • Место проведения: Воркута, Республика Коми
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Литке Владимир Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSНиконорова Мелания137023ч112б18ч16б12ч½4б125б½00006.01411951420 +50--
2Попов Вадим140724б114ч17б110ч11б½5б121ч½25ч112б14ч13б½9.5112051457 +50--
3Старцев Данил116225ч118б029ч115б14ч110б16ч021б014ч18б12ч½7.5512021316 +154--
4Иванов Владислав128026б115ч19б118ч13б01ч020б17ч010ч12б014ч06.01311861238 -42--
5Корепов Владимир121627ч120б110ч023б118б12ч08ч16б121ч125б17ч½8.5211591325 +109--
6Якуба Петр113828б117ч111б11ч010б036ч13б15ч018ч121б023б17.0711571242 +104--
7Веретенникова Екатерина113929ч122б12ч020б121ч017б118ч14б125б036ч15б½7.5611591274 +135--
8RUSЛищук Руслан126530б121ч11б017ч136б125ч05б015ч123б13ч028б17.0911611267 +2--
9RUSСкопинцев Илья119431ч135б14ч041б125ч021б022ч118б020ч114б017ч05.02611361113 -81--
10Купряшин Филипп117332б145ч15б12б06ч13ч023б028ч14б015ч036б16.01711491181 +8--
11Ахметов Рамир114333ч141б16ч025б016ч118б028ч037б138ч123ч040б05.03010521032 -111--
12Гуржий Дмитрий106434б11ч018ч031б½35ч128б124б123ч12ч017б121ч06.51011631202 +138--
13Альбекова Диана114235ч016б125ч033б129ч120б040ч041б128б037ч138ч05.03410551036 -106--
14RUSЕсипенко Виталий118336б12б031ч121ч028б019ч142б120ч13б09ч14б17.0811701261 +78--
15Якуба Прохор124237ч14б035ч13ч032б123б041ч18б040ч110б125ч06.01911251185 -57--
16Уфимцев Максим109838б½13ч030б119ч111б024ч031б026ч½35ч122б118ч05.02911061075 -23--
17Эркебаев Тагдыр108939ч16б037ч18б041ч17ч036б½40б124ч112ч09б16.51111091167 +78--
18Владимиров Игорь104040б13ч112б14б05ч011ч17б09ч16б028ч016б16.01511371155 +115--
19RUSВалиуллина Анна117841ч038ч124б½16б031ч114б035ч136ч00003.54211141107 -71--
20Глод Георгий103842б15ч028б17ч037б113ч14ч014б09б040ч030б½4.53511151045 +7--
21RUSЛуресов Роман133243ч18б044ч114б17б19ч12б½3ч15б06ч112б18.5311611365 +33--
22Жумашова Сабина106144б17ч036б032ч038б137ч19б031ч034б116ч043б04.03810601000 -61--
23Жабко Макар10541б032ч145б15ч042б115ч110ч112б08ч011б16ч06.01611511164 +110--
24RUSСафина Виктория11712ч033б119ч½36ч026б116б112ч045б117б027ч131ч16.51211051170 -1--
25Лосев Александр11603б034ч113б111ч19б18б11ч½2б07ч15ч015б17.5412071320 +160--
26Бакланов Александр10984ч037б043ч135б½24ч033б145ч016б½42ч138б029ч04.04010761000 -98--
27Вильховая Юлия10005б036ч034б142ч040ч044б137ч033б141ч124б039б15.03310601023 +23--
28Владимиров Андрей10136ч039б120ч044б114ч112ч011б110б013ч118б18ч06.01811121128 +115--
29Голота Дмитрий10007б040ч13б045ч113б042ч034б032ч137б039ч126б15.02810621025 +25--
30Кадыралиев Бектур10008ч043б½16ч037б039ч135б044ч142б145ч032б120ч½5.03110651025 +25--
31Одегов Григорий10869б042ч114б012ч½19б043ч116ч122б136б045ч124б05.52311021101 +15--
32Равлюк Александр100010ч023б039ч122б115ч040б038ч029б0+30ч044б14.03910651000--
33Стрельник Илья100011б024ч040б113ч045б026ч0+27ч039б135б037ч03.04310881000--
34Шерматова Камила100012ч025б027ч039б144ч141б029ч138б022ч043б0+4.04110351000--
35Алиев Марсель122913б19ч015б026ч½12б030ч119б043ч116б033ч145б04.53610921081 -148--
36Карабаев Омат113014ч027б122ч124б18ч06б017ч½19б131ч17б010ч05.52211351134 +4--
37Кулик Андрей100015б026ч117б030ч120ч022б027б111ч029ч113б033б15.02710741034 +34--
38Лемешко Кирилл101616ч½19б041ч043б122ч045б½32б134ч111б026ч113б16.02110651090 +74--
39Марьева Полина104417б028ч032б034ч030б0+43б044ч033ч029б027ч01.04510101000 -44--
40Мяндин Матвей105518ч029б033ч0+27б132ч113б117ч015б020б111ч16.02010691065 +10--
41Пиженко Владислав100019б111ч038б19ч017б034ч115б013ч027б0+42ч04.03711051000--
42RUSСамошкина Елизавета104620ч031б0+27б123ч029б114ч030ч026б044ч141б15.03210461000 -46--
43Тумонов Арсен100021б030ч½26б038ч0+31б039ч135б044б134ч122ч15.52510871035 +35--
44Шерматова Бужамила100022ч0+21б028ч034б027ч030б039б143ч042б032ч02.04410501000--
45Эркебаев Гайдар1000+10б023ч029б033ч138ч½26б124ч030б131б035ч15.52410831036 +36--