Осеннее первенство Ревды детей до 10 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата начала: 10.10.2018
  • Дата окончания: 10.10.2018
  • Регион: Свердловская область
  • Город: Ревда
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Меньшиков Александр Юрьевич
  • Главный секретарь: Чижов Алексей

Штат

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9ОчкиМестоRнов
1RUSКлокочник Иван123213б18ч010б19ч115б06ч119б116ч½23б16.541266 +34
2Коваленко Тимофей107214ч19б012ч023ч022б118б013ч15б½20ч14.5101043 -29
3Логинов Степан105515б023ч113б18ч010б019ч021б118ч19б04.0141039 -16
4Кобяков Артём111316ч020б118ч017б112ч110б06ч17б115ч05.061121 +8
5Кобяков Антон110017б110ч19б019ч½8б011ч123б02ч½12б15.081109 +9
6Хасанов Вадим100018ч116б017ч112б17ч01б04б011ч014б14.0151034 +34
7Тымченко Арина110319б112ч115б018ч16б19ч016б04ч017б15.071123 +20
8RUSКоняхина Каролина127520ч11б116ч03б15ч115ч19б123ч110б18.011367 +92
9Медик Владимир115521б12ч15ч11б016ч½7б18ч015б03ч15.551211 +56
10Кондаков Сергей107822ч15б01ч020б13ч14ч115б012ч18ч05.091133 +55
11Кузьминых Глеб103523б½15ч019б021ч118б15б024ч16б116б04.5111056 +21
12Пятунин Леонид104124ч17б02б16ч04б020ч118ч110б05ч04.0161018 -23
13Кожевников Владимир10001ч022б13ч024б017ч014б02б020ч021ч12.0231000
14Чернова Екатерина10002б019ч023б022ч021б013ч120б124б16ч03.0191000
15Поляков Тимофей12003ч111б17ч116б11ч18б010ч19ч14б18.021346 +146
16Размазина Валерия13254б16ч18б115ч09б½23б17ч11б½11ч17.031339 +14
17Дмитриев Данил10005ч024б16б04ч013б121ч022б119ч17ч04.0171000
18Крапивин Дмитрий10006б021ч14б17б011ч02ч112б03б022ч14.0181005 +5
19Сенокосов Павел10007ч014б111ч15б½23ч03б11ч017б024ч14.5121042 +42
20Рябухин Иван10008б04ч022б110ч024ч112б014ч013б12б03.0201000
21Головцов Михаил10009ч018б024ч½11б014ч117б13ч022ч013б02.5211000
22Медведев Роман100010б013ч020ч014б12ч024б017ч021б118б02.0241000
23Высочин Георгий100011ч½3б014ч12б119б116ч05ч18б01ч04.5131082 +82
24Бродников Кирилл100012б017ч021б½13ч120б022ч111б014ч019б02.5221000