5 этап Кубка СШ "Созвездие" по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.10.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Трубачева Лидия Анатольевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАйдуллин Марк140913б18ч16б14ч17б13ч½9б16.5111771452 +43--
2RUSКаюмова Карина130314ч19б03ч022б115ч011б124ч14.0911061242 -61--
3RUSДенисов Вячеслав124015б110ч½2б119ч14б11б½6ч16.0212501369 +129--
4RUSМухаметзянов Артем142316ч111б15ч11б03ч014б18ч15.0311751404 -19--
5RUSБлинов Марк109117б112ч14б07б020ч124б115ч04.01011171132 +41--
6RUSПопова Ева115618ч125б11ч020б19ч½10б13б04.5511461208 +52--
7RUSСвербихин Иван115219б½13ч110б15ч11ч09б014ч14.5711561213 +61--
8RUSЗалятдинов Арсений117020ч11б022ч124б019б112ч14б04.01111951211 +41--
9RUSЛюкин Алексей103421б12ч119б026ч16б½7ч11ч04.5611991179 +145--
10RUSПашкин Егор117122ч13б½7ч025б124ч16ч012б14.5811111197 +26--
11RUSМураков Степан126123б14ч026б012ч½28б12ч027ч13.51311261203 -58--
12Веретенников Дмитрий110324ч15б025ч½11б½27ч18б010ч03.01511111077 -26--
13Зверев Кирилл10641ч07б018ч127б025ч½28б026б01.52611011000 -64--
14Миронов Макар10562б019ч017б123ч126б14ч07б03.01611701083 +27--
15Балаев Вячеслав10243ч022б028ч129б12б119ч15б15.0411421176 +152--
16Ильдарханов Тимур10004б023ч027б028ч018б½17ч022ч00.52810921000--
17Коркин Глеб10005ч024б014ч018б129ч016б123ч13.02210641007 +7--
18Лялин Григорий11336б026ч013б017ч016ч½22б129б01.52710461000 -133--
19RUSМузлов Эдуард12647ч½14б19ч13б08ч015б028ч½3.01410971165 -99--
20Пономарева Елизавета10348б027ч123б16ч05б026ч125ч03.01710671023 -11--
21Пушина Юлия11019ч028б½24ч000000.52910381025 -76--
22RUSРоманов Андрей104810б015ч18б02ч023б018ч016б12.02411201000 -48--
23RUSСтепанов Павел104011ч016б120ч014б022ч127б017б02.02510571000 -40--
24RUSХаранжевский Арсений108112б017ч121б18ч110б05ч02б03.01811341080 -1--
25RUSХромова Елизавета1000+6ч012б½10ч013б½29ч120б14.01210961047 +47--
26Лялин Матвей1010018б111ч19б014ч020б013ч13.02010971051 +41--
27Лялин Михаил1000020б016ч113ч112б023ч111б03.02310841040 +40--
28Данилов Андрей1000021ч½15б016б111ч013ч119б½3.02111191054 +54--
29Палевич Артем104600+15ч017б125б018ч13.01910391044 -2--