Чемпионат Красноярского края. Первая лига.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.09.2018 - 07.10.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 90' + 30' (Классика)
  • Главный судья: Пискунова Ольга Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФирсов Олег19444б018ч122б115ч19б024б019ч112ч07б04.01913061823 -121--
2RUSАнциферов Виктор19067б111ч112б14ч½20б½9ч13б114ч06ч½6.5314731879 -273
3RUSШолохов Анатолий185421б127ч120б½12ч14б028ч12ч024б½22ч16.0412511811 -43--
4RUSКрикунова Олеся18131ч114б125ч12б½3ч120б124ч16б09ч17.5114681849 +362
5RUSЛангин Виктор177715ч028б½29ч121б022ч017ч½23б119б125ч½4.51810811645 -132--
6RUSКлевец Ксения176717ч112б013ч½22б124ч015б111ч14ч12б½6.0613171725 -423
7RUSДунаевская Алиса14792ч023б119ч017б114ч025б121ч½28б½1ч15.01212841431 -48--
8RUSПьянков Иван139611б021ч½24б016ч1+22б017ч027б113б03.52411121193 -203--
9RUSАйферт Владимир139625ч024ч126б119б11ч12б014б013ч14б05.0913951402 +6--
10RUSКарпов Никита136820б030ч018б1+19ч113б½22ч017б128ч04.51711241231 -137
11RUSАужин Даниил13208ч12б028ч027б115б114ч06б018ч½17б14.51512901283 -37
12RUSНовиков Александр129018б16ч12ч03б025ч121б120ч01б124ч05.01014211330 +403
13RUSБочаров Артем127826б122ч½6б½20ч030б110ч½28б½9б08ч15.01112341272 -6
14RUSФедосеев Дмитрий122116б14ч027б128ч07б111б19ч12б120б06.0713561334 +1133
15RUSАксенов Анатолий11825б120ч030б11б011ч06ч025б0016ч13.02613871174 -8--
16RUSПотапенко Никита117014ч029б½21ч08б027ч118б026ч030ч015б01.53011111000 -170--
17RUSПотапенко Виктор10006б026ч023б17ч018ч15б½8б110ч011ч03.52213631100 +100--
18RUSНикитина Лариса113512ч01б010ч023ч117б016ч130б111б½21ч03.52512431111 -24--
19RUSШубко Сергей139723ч125б07б19ч010б030ч11б05ч029б½3.52313321309 -88--
20RUSЛеготин Алексей112110ч115б13ч½13б12ч½4ч012б122б114ч17.0214411399 +2783
21RUSОстровский Виктор10653ч08б½16б15ч128б½12ч07б½25ч018б14.51613451184 +119--
22RUSШадрин Сергей1061+13б½1ч06ч05б18ч110б120ч03б04.51415631198 +1373
23RUSОкунев Александр102619б07ч017ч018б029ч127б15ч0+30б14.02112241040 +14--
24Арва Алексей100028ч½9б08ч125б16б11ч14б03ч½12б16.0514961262 +2623
25RUSДаниленко Александр10009б119ч14б024ч012б07ч015ч121б15б½4.51313781166 +166--
26RUSЗахруллоев Достонджон100013ч017б19ч000016б129ч127б14.02011411118 +118--
27RUSМиргородская Ольга100030б13б014ч011ч016б023ч029б18ч026ч02.02812211000--
28RUSСтрижнев Максим100024б½5ч½11б114б121ч½3б013ч½7ч½10б15.5813741224 +224--
29RUSТихонов Дмитрий1000016ч½5б030ч023б0+27ч026б019ч½2.02911961000--
30RUSФатерина Валентина100027ч010б115ч029б113ч019б018ч016б123ч03.02711731020 +20--