"Марафон-2018" по быстрым шахматам, 10 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.10.2018
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Чобан Игорь Романович
  • Главный организатор: Горин Леонид Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСичкар Александр197116б½2ч114б13ч15б010ч112б16ч04б05.5816761922 -492
2RUSУстич Екатерина191717ч01б029ч121б½28ч118б119ч113б16ч16.5414951906 -112
3RUSДолгих Евгений188618б+11б16ч½1б025ч19б½24ч15ч½12б16.5115691865 -21--
4RUSАлексанянц Сергей181019ч113б117ч06б07ч111б125ч19б½1ч16.5216441827 +172
5RUSКошельник Алексей177220б110ч112б016ч11ч16б½17ч13б½9ч½6.5316931813 +412
6RUSМкртчян Миша174021ч115б13б½4ч112б15ч½9ч01б12б06.0516951782 +422
7RUSКим Сергей171022б112ч015б124ч04б023ч110б016ч119б15.01314231636 -743
8RUSПасечник Сергей169823ч117б019ч111б09ч013б030ч125б021ч14.01914571603 -953
9RUSКочев Игорь163424б114ч½16б½10ч½8б13ч½6б14ч½5б½6.0616171684 +502
10RUSВишничкин Вячеслав152225ч15б021ч19б½17ч11б07ч112ч015б04.51616341554 +322
11RUSДиденко Вячеслав151626б13ч022б18ч124б04ч016б115ч020б15.01414701517 +13
12RUSТашкенов Георгий151527ч17б15ч117б16ч024б11ч010б13ч06.0716681628 +1132
13RUSШереметьев Владислав149428б14ч024б020ч116б08ч114б12ч023ч15.01514601502 +8--
14RUSКисеев Артём147429ч19б½1ч025б021ч119б013ч026б117ч03.52214691416 -58--
15RUSСитников Андрей147130б16ч07ч023б119ч½25б018ч111б110ч15.51014391497 +263
16RUSТоропов Лев14441ч½18б19ч½5б013ч117б011ч07б030ч14.01716581490 +46--
17RUSПередний Евгений21572б18ч14б112ч010б016ч15б024ч014б15.01115952079 -783
18RUSПоликарпов Максим14323ч-16ч028б½30ч120б12ч015б023б026ч½3.02413461356 -76--
19RUSАвтюшков Геннадий13774б026ч18б022ч115б½14ч12б020ч½7ч04.01815331418 +413
20RUSЛосев Андрей13665ч025б½23ч113б018ч027б128ч119б½11ч04.02013411328 -38--
21RUSТоропов Александр12796б028ч110б02ч½14б030ч½23б027ч18б03.02314291257 -22--
22RUSОчкасов Владимир12447ч027б111ч019б023ч029б10002.02913131212 -32--
23RUSКунилин Анатолий12228б030ч120б015ч022б17б021ч118ч113б04.02114371301 +79--
24RUSЛазарев Игорь12069ч029б113ч17б111ч112ч03б017б125ч05.01215681355 +1493
25Стороженко Андрей120010б020ч½26б114ч13б015ч14б08ч124б15.5915051370 +1703
26RUSХоменко Любовь110911ч019б025ч029б127ч½28б0+14ч018б½3.02512571065 -44--
27Прохода Макар105212б022ч030б½28ч026б½20ч029б121б0+3.02712191022 -30--
28Дандеш Елена100113ч021б018ч½27б12б026ч120б030б029ч02.52813201031 +30--
29RUSЧумакина Зоя100014б024ч02б026ч030б022ч027ч0+28б12.03012801000--
30Лукашевич Андрей123515ч023б027ч½18б029ч121б½8б028ч116б03.02612891183 -52--