Шахматный турнир к Дню учителя среди мальчиков и девочек до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.10.2018
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАртемов Егор144217ч110б18ч12б014ч14б13ч16.0213171499 +57--
2RUSКожемякин Владислав152818б19ч17б11ч13б15ч½14б16.5112991572 +44--
3RUSБогачик Никита145319ч112б114ч½6б12ч08б11б04.5712971440 -13--
4RUSСитников Трофим137020б111ч022б113ч124б11ч05б04.0912041324 -46--
5RUSГрачев Максим125521ч114б023ч116б16ч12б½4ч15.5312461350 +95--
6RUSКочетов Антон134422б113ч111б13ч05б015ч19б15.0412561379 +35--
7RUSКоротаев Юрий132223ч116б12ч014б017ч125б112ч04.01012001292 -30--
8RUSПунегов Андрей125424б133ч11б015ч111б03ч023б14.01312161263 +9--
9RUSНиколаев Алексей130125ч12б021ч027б112ч113б16ч04.01112181290 -11--
10RUSКирушев Михаил128526б11ч024б029ч118б½22ч017б02.52711321168 -117--
11RUSЩеголев Егор127227ч14б16ч021б18ч114б022ч04.01211891260 -12--
12RUSНурисламов Тимур124628б13ч026б118ч19б024ч17б15.0511931298 +52--
13RUSАртеев Егор123229ч16б031ч14б021ч19ч024б03.01911661179 -53--
14RUSПолосков Роман117630б15ч13б½7ч11б011ч12ч04.5813251311 +135--
15RUSПопов Денис120531ч025б127ч18б023ч16б021ч03.02011211142 -63--
16Земцов Евгений115732б17ч033б15ч022б018ч125б14.01411241168 +11--
17Кузнецов Владислав11541б024ч028б126ч17б030ч110ч14.01711691189 +35--
18Ридченко Марк11442ч031б132ч112б010ч½16б019ч13.51811861162 +18--
19Ванеев Ярослав10863б026ч030б124ч032б029ч118б02.03011011000 -86--
20Медюхо Анастасия10844ч027б025ч028б130ч031б1+3.02610821019 -65--
21RUSГайдамака Кира10765б028ч19б111ч013б032ч115б14.01611831164 +88--
22Аббасов Тимур10746ч029б14ч031б116ч110б111б15.0612041231 +157--
23RUSПопова Дарья10717б030ч15б032ч115б027ч18ч03.02111521084 +13--
24RUSДенисов Андрей10708ч017б110ч119б14ч012б013ч14.01512321186 +116--
25Марков Кирилл10709б015ч020б133ч126б17ч016ч03.02211591087 +17--
26Шетела Олег104310ч019б112ч017б025ч0+30б13.02511401028 -15--
27Дунаев Александр103011б020ч115б09ч033б123б031ч13.02411331055 +25--
28Рузаев Игорь101912ч021б017ч020ч0+33б132б02.02910931000 -19--
29Владимиров Антон100013б022ч0+10б031ч019б033ч12.03211131000--
30Деркизенов Рамзан100014ч023б019ч0+20б117б026ч02.03111021000--
31Петров Алексей100015б118ч013б022ч029б120ч027б02.02811101000--
32Попов Владислав100016ч0+18б023б019ч121б028ч13.02310921000--
33Червинский Руслан1000+8б016ч025б027ч028ч029б01.03310881000--