"Уссурийская золотая осень", турнир С

Другие турниры в соревновании: А р В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.10.2018 - 07.10.2018
  • Место проведения: Уссурийск, Приморский край
  • Контроль времени: 20 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Антипин Андрей Альбертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Гавриш Егор103820б116ч013б118ч024б13.010001053 +15--
2Миляев Роман102721ч½19б½15ч½29б128ч½3.010001045 +18--
3Дюндик Ярослав102522б128ч116б134ч130б04.010001106 +81--
4Цой Екатерина100623ч½29б½17ч132б014ч½2.510001003 -3--
5Фролов Никита100324б130ч019б123ч134б½3.510001063 +60--
6Бурдо Константин100025ч+32ч023б039б½29ч½2.010001000--
7Ершова Дарья100026б134ч024б½38ч½23б½2.510001000--
8Жарков Роман100027ч117б130ч021б039ч13.010001030 +30--
9Жилин Владислав100028б024ч027б120ч½19б12.510001000--
10Лакеев Богдан100029ч½23б½39ч½15б033ч01.510001000--
11Маленко Дарья100030б026ч128б022ч138б½2.510001000--
12Слесарев Михаил100031ч139б132ч½30б015ч02.510001000--
13Сокольников Матвей100032б027ч11ч031б117ч13.010081033 +33--
14Сон Ирина100033ч½37б134б024ч½4б½2.510011001 +1--
15Спицын Лев100034б036ч12б½10ч112б13.510051062 +62--
16Топорков Максим100035ч11б13ч028б½21ч½3.010131035 +35--
17Трофимов Фёдор100036б18ч04б035ч113б02.010011000--
18Шевчук Захар100037ч½33б121ч½1б132ч03.010081033 +33--
19Вологин Даниил100038б½2ч½5ч037б½9ч01.510061000--
20Володкевич Ярослав10001ч031б½29ч½9б½36ч01.510081000--
21Григорьев Вадим10002б½38ч118б½8ч116б½3.510051062 +62--
22Еременко Александр10003ч035б½37ч½11б031ч01.010051000--
23Зимодра Максим10004б½10ч½6ч15б07ч½2.510021001 +1--
24Ким Сергей10005ч09б17ч½14б½1ч02.010081000--
25Ключин Артур10006б-00000.0--
26Компаниец Максим10007ч011б036ч½33б027б11.510001000--
27Малаховский Владислав10008б013б09ч036б026ч00.010001000--
28Мусаев Алихан10009ч13б011ч116ч½2б½3.010101034 +34--
29Палачёв Максим100010б½4ч½20б½2ч06б½2.010071000--
30Пьянков Радим100011ч15б18б112ч13ч15.010061152 +152--
31Рыков Максим100012б020ч½35б½13ч022б12.010001000--
32Сахнов Константин100013ч16б112б½4ч118б14.510011121 +121--
33Сивирина Арина100014б½18ч038б026ч110б12.510001000--
34RUSСидоренков Владислав100015ч17б114ч13б05ч½3.510061062 +62--
35Федоров Егор100016б022ч½31ч½17б037ч½1.510001000--
36Фруктов Алексей100017ч015б026б½27ч120б12.510001000--
37Хабилов Глеб100018б½14ч022б½19ч½35б½2.010001000--
38Шек Марк100019ч½21б033ч17б½11ч½2.510001000--
39Юкова Виктория1000+12ч010б½6ч½8б02.010001000--